Рептилии

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
А вот и вегетарианец))). У него утро доброе)))
Посмотреть вложение 17879
Агамыч гораздо симпатичнее мясоеда:) А у моей сестры живёт сцинк. Но я, как любитель собак, не понимаю существование дома рептилий - сидит себе бессловесно в аквариуме, никакого социума ему не надо:)) А как-то залез за шкаф и то ли застрял, то от просто вылезать не хотел, в общем пришлось вызывать МЧС, чтобы этого спинка вызволить:))) Вот собака у них хорошенькая и кролик ещё, который кошку заменяет:)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Gri-Gri, то-то и оно. Вы собак любите, я змеек и ящерок. Бывает временами, нападает блажь и хочется масюсенькую собаченку, которая в кружке помещается, но, с одной стороны супруг против, с другой...меня запах, шерсть и тд от животных раздражает до безумия.
Иногда очень хочется попугая большого, говорящего :wacko3:
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Gri-Gri, то-то и оно. Вы собак любите, я змеек и ящерок. Бывает временами, нападает блажь и хочется масюсенькую собаченку, которая в кружке помещается, но, с одной стороны супруг против, с другой...меня запах, шерсть и тд от животных раздражает до безумия.
Иногда очень хочется попугая большого, говорящего :wacko3:
Шерсть и немного запаха (если не очень большая собака) есть конечно, с этим не поспоришь. Хотя если забывать почистить аквариум у сцинка, то он подванивает гораздо хуже собаки:mocking:. А ещё, когда его гладишь, то никакого удовольствия не получаешь - как будто пластмасску тепленькую трогаешь:)))))) А Агамыч это игуана?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Gri-Gri, бородатая агама.
Если не убирать, то конечно запах буее...будет))). Лучше убирать. Дело даже не в шерсти и запахе, просто если куда-то ехать отдыхать, ящерку и змеек можно оставить дома, одних))))))), а котика или собачку куда?(
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
...
Иногда очень хочется попугая большого, говорящего :wacko3:
Был у одного знакомого. Всем офисом собирали ему арбузные семечки в сезон:)
Говорящий. Однажды, летая по комнате, врезался в окно, упал на кактус и заговорил. Матом. Так и не смогли переучить!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Был у одного знакомого. Всем офисом собирали ему арбузные семечки в сезон:)
Говорящий. Однажды, летая по комнате, врезался в окно, упал на кактус и заговорил. Матом. Так и не смогли переучить!
Это правда? Матом?
 
Сверху Снизу