НеЯсный смрад солярки на Ясной

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Тальяна

Новичок
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка, Ясная улица
Здравствуйте, соседи! Живём на Ясной в доме 5 уже восьмой год. В течение всех этих лет ощущаем частый периодический смрад - то ли солярка, то ли креозот - какой-то химический удушающий запах. Последний всплеск был 15 мая с 3-ёх ночи до 9-ти утра. Эти смрадные химические атаки по нашим наблюдениям не зависят от времени года - бывают во все сезоны, не зависят от времени суток, но чаще к вечеру или в рассветные часы. Атаки эти весьма частые. Смрад просто невыносимый, хоть в противогазе ходи по дому. Соседи, кто-нибудь знает, что это такое? Откуда?
 

DanilSn

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
55
Адрес
Ясная 5
Живу второй год в этом доме, периодически тоже наблюдаю.
Как-то связано с копанием в районе паркинга на Ясной.
По моему оттуда тянет.
35454
 

Тальяна

Новичок
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка, Ясная улица
Живу второй год в этом доме, периодически тоже наблюдаю.
Как-то связано с копанием в районе паркинга на Ясной.
По моему оттуда тянет.
Посмотреть вложение 35454
Спасибо за ответ). Значит, я не одна это замечаю. Тут спросила у консьержки, не жалуются ли жильцы на эту химическую вонь. Но она ответила, что это обработка против ковида. Но газовый смрад появлялся очень задолго до пандемии, с ковидом не связан. Паркинг? Но это, кажется, недавнее копание. А вонь - на протяжении последних лет 5-6 - это точно. Очень хочется привлечь внимание каких-то ответственных лиц, но не соображу - в какую службу писать? В СЭС? Или в управу? Я очень прошу всех, кто замечает этот газовый катаклизм, напишите в эту тему - будет мнение жильцов, будет с чем обращаться к управленцам.
Жители замечают эту вонь давно - вот форум Новой Москвы от 2015 года, там многие подтверждают эти газовые атаки.
ЭкологияКоммунарки
 
Последнее редактирование:

DanilSn

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
55
Адрес
Ясная 5
Спасибо за ответ). Значит, я не одна это замечаю. Тут спросила у консьержки, не жалуются ли жильцы на эту химическую вонь. Но она ответила, что это обработка против ковида. Но газовый смрад появлялся очень задолго до пандемии, с ковидом не связан. Паркинг? Но это, кажется, недавнее копание. А вонь - на протяжении последних лет 5-6 - это точно. Очень хочется привлечь внимание каких-то ответственных лиц, но не соображу - в какую службу писать? В СЭС? Или в управу? Я очень прошу всех, кто замечает этот газовый катаклизм, напишите в эту тему - будет мнение жильцов, будет с чем обращаться к управленцам.
Жители замечают эту вонь давно - вот форум Новой Москвы от 2015 года, там многие подтверждают эти газовые атаки.
ЭкологияКоммунарки
Это не паркинг. Пройдитесь вечером внутри гарден-парка, вдоль этой стройки. Все поймете.
 

Тальяна

Новичок
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка, Ясная улица
Это не паркинг. Пройдитесь вечером внутри гарден-парка, вдоль этой стройки. Все поймете.
К сожалению, я передвигаюсь только на тележке. Особо не гуляю. Поэтому меня и гнетёт эта вонища, я от неё убежать не могу))). Скажите, эта стройка давно начата? Может быть, Вы знаете, что там строят? Иногда на стройках висят баннеры - что строится.
 
Сверху Снизу