Полотенцесушитель

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
9
Адрес
Москва коммунарка ,Липовый парк 10-3-144
Здравствуйте! Зовут меня Татьяна Александровна,живу Липовый парк 10 кор.3. У меня проблема с трубой горячей воды,ржавеет в месте сварки отвода на полотенцесушитель.Сантехники УК срезали полотенцесушитель,трубу заварили. Внутри срезанной трубы сплошная ржавчина,отверстие для воды с булавочную головку. Советуют установить электрический полотенцесушитель,говорят,что в МИЦевских жомах эта проблема у многих и часто повторяется.Откликнитесь,у кого есть и что делаете.Спасибо.
 

Константин Петров

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
Здравствуйте! Зовут меня Татьяна Александровна,живу Липовый парк 10 кор.3. У меня проблема с трубой горячей воды,ржавеет в месте сварки отвода на полотенцесушитель.Сантехники УК срезали полотенцесушитель,трубу заварили. Внутри срезанной трубы сплошная ржавчина,отверстие для воды с булавочную головку. Советуют установить электрический полотенцесушитель,говорят,что в МИЦевских жомах эта проблема у многих и часто повторяется.Откликнитесь,у кого есть и что делаете.Спасибо.
Все верно. Это электрохимическая и подшламовая коррозии. Поэтому я всем советую отказываться от водяного полотенцесушителя в пользу электрического.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Как говорят сантехники, ну каждый второй так точно, все водяные полотенцесушители всегда текут, поэтому электрический онли.
А что-нибудь менее затратное предложить не можете? И почему этой коррозии не было раньше?
А в чем затратность? Покупаете новый полотенчик и вуаля.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
9
Адрес
Москва коммунарка ,Липовый парк 10-3-144
Как говорят сантехники, ну каждый второй так точно, все водяные полотенцесушители всегда текут, поэтому электрический онли.

А в чем затратность? Покупаете новый полотенчик и вуаля.
Как говорят сантехники, ну каждый второй так точно, все водяные полотенцесушители всегда текут, поэтому электрический онли.

А в чем затратность? Покупаете новый полотенчик и вуаля.
Вы прочли не внимательно, Потек не полотенцесушитель,а ТРУБЫ и это в квартирах по всему стояку.У меня ПОКА делали сварку 1 раз,другим повезло меньше.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Николаич, это не моя конструкция, фото с просторов Интернета. Греть должна, чуть хуже, чем металлическая труба, но разница невелика. Задача полотенцесушителя - греть не воздух в помещении, а мокрое полотенце, которое на нем висит. С этим справится.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
9
Адрес
Москва коммунарка ,Липовый парк 10-3-144
Вы прочли не внимательно, Потек не полотенцесушитель,а ТРУБЫ и это в квартирах по всему стояку.У меня ПОКА делали сварку 1 раз,другим повезло меньше.
Как говорят сантехники, ну каждый второй так точно, все водяные полотенцесушители всегда текут, поэтому электрический онли.

А в чем затратность? Покупаете новый полотенчик и вуаля.
Затратность в том,что стоимость от 10000 тыс.руб. и потребляемая электроэнергия.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Здравствуйте! Зовут меня Татьяна Александровна,живу Липовый парк 10 кор.3. У меня проблема с трубой горячей воды,ржавеет в месте сварки отвода на полотенцесушитель.Сантехники УК срезали полотенцесушитель,трубу заварили. Внутри срезанной трубы сплошная ржавчина,отверстие для воды с булавочную головку. Советуют установить электрический полотенцесушитель,говорят,что в МИЦевских жомах эта проблема у многих и часто повторяется.Откликнитесь,у кого есть и что делаете.Спасибо.
Уважаемая, Татьяна Александровна, вам надо не на форумах писать, а заявление в управляющую компанию с требованием восстановить работоспособность полотенцесушителя. В случае несогласия требовать (!!!) письменный отказ.

p.s. Состояние стояка это не ваша зона ответственности, а УК.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
9
Адрес
Москва коммунарка ,Липовый парк 10-3-144
Уважаемая, Татьяна Александровна, вам надо не на форумах писать, а заявление в управляющую компанию с требованием восстановить работоспособность полотенцесушителя. В случае несогласия требовать (!!!) письменный отказ.

p.s. Состояние стояка это не ваша зона ответственности, а УК.
Здравствуйте.хотелось выяснить насколько это"несчастье" массовое,оказалось,что у многих.В УК обещают сварку трубы несметное количество раз, в случае протечки.Жильцам,соответственно,несметное количество раз восстанавливать кафель. Печалька.
 
Сверху Снизу