Электрик в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Егор Ханеня

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
2
Адрес
ул. Ясная, д.6
Приветствую!

Меня зовут Егор Ханеня и я являюсь основателем и руководителем электромонтажной компании "КОММELECTRO".

35171 35172 35173

Когда то давно я начал работать частным мастером по электромонтажу в Коммунарке.
А сегодня у меня есть профессиональная команда и бренд с твердым продуктом - по настоящему качественным электромонтажом.

35174 35175 35176 35177

Из достижений:

- 7 лет на рынке электромонтажных услуг
- 200 реализованных проектов
- 800 собранных и подключенных электрощитов
- собственная мастерская по сборке электрощитов
- команда профессиональных сотрудников
- нашими услугами уже пользуются лучшие строительные компании avenco.ru Мастерская Брагина, remont_official, smarthome.ru

Сегодня я рад предложить всем новоселам Коммунарки услуги своей компании:

- сборка электрощитов любой сложности в мастерской
- электромонтаж в квартирах и частных домах
- услуги строительным бригадам и фирмам на субподряде
- проектирование и реализация "умного дома"
- шефмонтаж электрики
- услуги электролаборатории
- частные консультации

35178

Преимущества работы с моей компанией:

- работа по договору
- гарантия 2 года
- профессиональные монтажники
- профессиональный инструмент
- работа по ГОСТам и ПУЭ

Я рад предложить всем жителям Коммунарки скидку от базового прайса в 15%

Мы работаем по единичным расценкам. Базовый прайс 12_KOMMELECTRO ПРАЙС.pdf

Примеры наших работ на сайте kommelectro.com и в инстаграм kommelectro

Текущие работы постараюсь выкладывать на форум.

Телефон +7 (916) 766-99-15
 

Вложения

Последнее редактирование:

Егор Ханеня

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
2
Адрес
ул. Ясная, д.6
Приветствую!

Фотоотчет об одной из наших последних работ в жк Скандинавия.
1 к квартира 35 м2

Электрощит предварительно собрали в мастерской.
35209

35210

35211

35212

35213

35214

35215

Из особенностей

1 Электрощит будет спрятан в специально подготовленной нише, которая будет закрываться люком-невидимкой. Такие люки обычно ставятся в ванной для доступа к сантехнише и обкладываются плиткой. Но у нас люк будет в коридоре чтобы прятать технический вид электрощита.

2 Кабель по полу крепили на кровельный скотч чтобы избежать отверстий в шумоизоляционном слое.

Подробный обзор и видеоотчет можно посмотреть у меня в инстаграме

35217

Подписывайтесь! Там много интересного!
 
Последнее редактирование:

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1

Палтарасыч

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка
Ценой, идеально ровными трассами (которые все равно будут скрыты стяжкой/штукатуркой/натяжным потолком), глянцевыми фото в Инстаграмме. :biggrin:
Я думаю именно ценой, добавили слово к слову "монтаж" и можно смело увеличить цену за работу, которая по умолчанию должна быть выполнена как в Вашем описании. В таком случае монтаж без шефа будет выполнен с перехлёстами, в металлорукаве и креплением гвоздями?
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
монтаж без шефа будет выполнен с перехлёстами, в металлорукаве и креплением гвоздями?
Я вам больше скажу, если электрика под натяжным потолком идет - абсолютно пофиг на перехлесты, и наличие/отсутствие гофры. Можно хоть на дюбель-хомуты крепить, хоть кусочками оцинкованной перфоленты, и в штробе замоноличивать (ПУЭ позволяет). Я отделал с нуля всего 3 квартиры, и во всех электрику делал сам. Во всех соединения клеммами WAGO, и довольно скромные электрощиты с пакетниками и УЗО, безо всяких реле напряжения, вольтметров и прочей красивой лабуды на 128 юнитов. И могу сказать, что возможность "отключить конкретную розетку или группу розеток" мне и моим близким за 30 лет сознательной жизни мне пока не понадобилось ни разу. Равно как и контролировать со смартфона, спасаться от 380В при отгоревшем нуле итд итп. Это как страховка от нашествия инопланетян - вроде и полезно, но вероятность наступления страхового случая равна 0,000000001%.

И я уверен, что прослужит это все так же долго, как и любой шефмонтаж за 100500 тыщ.
 
Сверху Снизу