Риэлтор в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Всем добрый день!

Многие из вас меня знают; некоторые даже приходят продавать - 2,3,4 квартиру...

Для тех, кто со мной пока еще не знаком - расскажу немного о себе:

  • Владимир Буйлов, 1982 года рождения, профессиональный риэлтор
  • 38 лет
  • Женат, воспитываю троих детей
  • Родился и вырос в Москве; осознанное детство прошло во дворах двенадцатых домов на Чистопрудном бульваре
  • Родители: мама - кандидат психологических наук, старший преподаватель на кафедре Акмеологии и психологии профессиональной деятельности в Российской Академии Государственной службы при Президенте Российской Федерации (ныне РАНХиГС), отец - кандидат медицинских наук, врач психотерапевт.

  • В 1999 году закончил среднюю общеобразовательную школу № 312 на Потаповском переулке
  • В 2002 году с третьего курса юридического факультета Российской Академии Правосудия (РАП) ушел служить срочную службу в армии
  • В 2002-2004 проходил военную службу в разведывательной роте 51-го полка, 106-ой Тульской Воздушно-Десантной Дивизии,
  • Ветеран боевых действий, дважды представлен к государственным наградам.

  • В 2005 году прошёл обучение и начал работать риэлтором, первую сделку закрыл осенью 2005 года
  • В 2009 году получил высшее юридическое образование в Институте Государственного Управления, права и инновационных технологий,
  • Присуждена квалификация "Юрист" по специальности Юриспруденция, специализация: гражданско-правовая
  • Защита и тема дипломной работы - "Сделки с недвижимым имуществом" (тему выбирал осознанно, уже 4 года работая практикующим риэлтором)

  • Опыт работы:
  • с 2005-2007 - Корпорация Инком-Недвижимость (стажер, агент, эксперт)
  • с 2007-2014 - Компания Миэль (эксперт, ведущий эксперт)

  • В 2014 году работал частным риэлтором
  • В 2015 году придумал и учредил агентство недвижимости TOP FLAT https://top-flat.ru
  • В 2019 году был признан лучшим риэлтором России на вторичном рынке недвижимости на Всероссийском Жилищном Конгрессе, проходящем в Сочи

  • Занимаю лидирующие позиции среди риэлторов и агентств недвижимости в Коммунарке по количеству проданных и сданных в найм квартир.
  • Специализируюсь на продаже и аренде квартир в Коммунарке, Москве, Московской области.


  • Могу быть полезен в любом вопросе, касающемся недвижимости
  • Риэлтор с 16-ти летним стажем работы в профессии
  • Состою в Гильдии Риэлторов Москвы (ГРМ)
  • Подумываю о создании отдела загородной и коммерческой недвижимости (пока только думаю)

Способы связи со мной:

1) Тел. +7 (925) 001-11-11
(к номеру подключены все месенджеры)

2) Инстаграм https://www.instagram.com/vladimirbuilov/


f17HVoS984s.jpg
 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Всем привет!

Во-первых, поздравляю с праздником милых, нежных девушек и прекрасных женщин, читающих форум!



2) Сделал свое первое пробное (не профессиональное) видео о том как правильно подготовить квартиру к сдаче в долгосрочную аренду:

(Надеюсь, что видео будет полезно).

Если вам понравилось мое видео - подписывайтесь пожалуйста на мой канал в YouTube.


 
Последнее редактирование:

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Владимир, спасибо, как всегда, за полезную информацию, но как мне кажется в видео много воды и с каких пор 30 000 рублей стало копейками? У каждого свои конечно привычки, но блин, ремонт он и состоит из мелочей. Подсветка кухни, кондиционеры, теплый пол, гигиенический душ, теплая лоджия, подсветка штор, пара хабов из системы умного дома, каменные подоконники и уже пол рубля как минимум! Так что советую в будущем давать оценку тратам, если вы о них говорите, а в целом спасибо, так как для первого видоса вообще норм.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир, спасибо, как всегда, за полезную информацию, но как мне кажется в видео много воды и с каких пор 30 000 рублей стало копейками? У каждого свои конечно привычки, но блин, ремонт он и состоит из мелочей. Подсветка кухни, кондиционеры, теплый пол, гигиенический душ, теплая лоджия, подсветка штор, пара хабов из системы умного дома, каменные подоконники и уже пол рубля как минимум! Так что советую в будущем давать оценку тратам, если вы о них говорите, а в целом спасибо, так как для первого видоса вообще норм.
Добрый день! - Пожалуйста )

Рад, что в целом мое первое видео вам понравилось, )
Весь материал был записан за 50 минут,
Я прекрасно понимаю, что профессиональные блогеры обычно тратят на это 5-7 часов, пересматривая и переснимая неудачные и неудобные моменты,
Мне же некогда этим было заниматься,
Это была простая "проба пера" и, насколько я понимаю, - для первого раза у меня все хорошо получилось. (Ну по крайней мере надеюсь, что это так).
- В идеале хотел бы услышать ЛЮБЫЕ иные мнения на этот счет других участников и читателей форума! :rolleyes:

Да, признаю, - я здорово растянул,
- Буду работать над ошибками и стараться улучшать свои последующие видео.

- Напишите мне пожалуйста - какие вопросы вас интересуют.
Если я пойму, что компетентен на них ответить - я найду время и сниму очередное видео, раскрывающее интересующие вас вопросы.

Владимир Буйлов
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, вообще конечно очень неплохое видео для первого раза)))
Но...
На мой взгляд немного затянуто и один и тот же кадр на кухне - это то, что не понравилось.
Я бы добавил вставок из других комнат и санузлов в тот момент когда разговариваешь про них.
Если говорить про подсветку на кухне, то стоит добавить вечерних кадров с их визуализацией.
Т.е. по факту можно было сделать более динамичнее, информативнее и короче, вложив туже самую информацию.
Для примера стоит посмотреть различных видеографов, обзорщиков и вынести для себя что нравиться, а что нет.
С 4-5 видоса нарисуется вектор развития собственного стиля - дерзай!)))
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, вообще конечно очень неплохое видео для первого раза)))
Но...
На мой взгляд немного затянуто и один и тот же кадр на кухне - это то, что не понравилось.
Я бы добавил вставок из других комнат и санузлов в тот момент когда разговариваешь про них.
Если говорить про подсветку на кухне, то стоит добавить вечерних кадров с их визуализацией.
Т.е. по факту можно было сделать более динамичнее, информативнее и короче, вложив туже самую информацию.
Для примера стоит посмотреть различных видеографов, обзорщиков и вынести для себя что нравиться, а что нет.
С 4-5 видоса нарисуется вектор развития собственного стиля - дерзай!)))

Привет! :-)

Благодарю за одобрительный отзыв.

2) Да, - действительно, - многие мне сказали, что я откровенно затянул. Буду исправлять ошибки.

3) Я специально не хочу никого смотреть, чтобы не знать "как это должно быть правильно", - если конечно понимаешь о чем я говорю. )

Мне хочется выработать что-то свое, индивидуальное, - свой стиль, свой почерк.

4) Мои преимущества в том, что у меня максимум информации по Коммунарке, колоссальный опыт в проведении сделок, - мне действительно есть, что сказать.
Осталось только научиться красиво говорить и снимать короткие видео-ролики. :biggrin:

5) Они будут основываться на опыте, практике и правде. Все по факту. Так, как оно есть на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Всем добрый вечер.

Сегодня поговорим о налогообложении при продаже недвижимости.

1) Процедура расчета налога по сделке начинается с определения срока владения недвижимостью (3 года или 5 лет):

а) Если квартира приобретена по любым основаниям до 31 декабря 2015 года (включительно) - то такой недвижимости достаточно находиться в собственности 3 года для того, чтобы не платить налог после ее продажи.

2) Если недвижимость приобретена после 01 января 2016 года - то тут возникает дифференциация на 3 года и на 5 лет.

3 (три) года:

а) Недвижимость приобретена по наследству о любого человека;

б) По дарению от члена семьи или близкого родственника;

в) По договору пожизненного содержания с иждивением (ренты);

г) В порядке приватизации;

д) Начиная с продаж 2020 года для единственного жилья.

Тонкости при определении единственного жилья:

-
Супруги.

Например, - две квартиры куплены в браке: одна оформлена на мужа, вторая титульно оформлена на жену, - считается, что у каждого жилье НЕ единственное, так как они находятся в браке и имущество считает совместно нажитым.

- Владение Долей(ями) (в квартире/в жилом доме) или дачей в Москве,МО или любом другом регионе.
Нужно посмотреть в документы как оформлена дача; То, что вы считаете дачей, если написано, что это - "жилой дом" - то тоже рассматривается и трактуется как жилье.

- Правило 90 дней: единственным жилье считается на момент перерегистрации права собственности от продавца к покупателю, но дается "льгота" - в течение 90-ста дней назад до этой перерегистрации можно получить в собственность любую иную недвижимость; на момент продажи собственник фактически владеет двумя объектами, но продаваемая недвижимость считается единственным жильем, потому что, между продажей первого объекта (который изначально находился в собственности) и покупкой второго 90 дней не прошло.

- Единственное в мире. Риск попадания на налог нерезиденту по причине владения иным имуществом за границей.
В ст. 217.1 Налогового Кодекса нет территориального признака: "если в собственности налогоплательщика нет иного имущества", но там не сказано, что на территории РФ, - а имеется, в виду, что нет в принципе. ( p.s. Однако, на сегодняшний день нет механизма отслеживания и проверки наличия в собственности недвижимости за границей).

- Предыдущие выбытия (сброс) объектов пока не регламентируется.

5 (пять) лет во всех остальных случаях:

а) По договору купли-продажи

б) По договору дарения от лица, не являющегося близким родственником

в) По решению суда


P.S. В ряде регионах (в порядке исключения) - срок владения 3 года по любым основаниям: Республика Алтай, ХМАО, Ставрополье, Саха-Якутия, Иркутск, Севастополь.
Однако, - возникает коллизия: отчитываться о продаже недвижимости нужно по своей прописке, например, я прописан в Москве и владею квартирой в Республике Алтай, руководствуясь законом субъекта РФ, - мне отчитываться и подавать декларацию о продаже недвижимости в Республике Алтай не нужно... - местная Московская налоговая входит в ступор и говорит примерно следующее: какого фига мы должны руководствоваться законами субъекта РФ, - подавайте декларацию, так как вы прописаны в Москве или пишите запрос в Минфин или управление фнс по территории. Ответственность на себя никто брать не хочет. Налоговая говорит, что смотрит данные по выписке из егрн, где видно что 5 (пяти) лет не прошло, - поэтому вправе начислить налог.
 
Сверху Снизу