Страхование в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Всех приветствую! Давайте знакомиться.

Меня зовут Ксения Фадеева. Я занимаюсь всеми видами страхования
( Каско/Осаго/ТО/Имущество/ВЗР/Ипотека/НС )
Сделаю подбор лучшего предложения на рынке, ориентируясь на Ваши пожелания.

О себе:

- Опыт работы более 10 лет
- Опыт работы в крупных дилерах (знаю все изнутри)
- Имею огромную базу довольных клиентов
- Заключены прямые договора со всеми крупными СК
- Работаю по Осаго с 15-ю страховыми компаниями (большой выбор)

Чем я могу быть Вам полезной:

- Оформлю полис цена/качество
- Помогу восстановить КБМ скидку по Осаго (вечная проблема в наше время)
- Проверю и научу Вас проверять полисы на подлинность
- Проконсультирую при ДТП (оформление справок и заполнение Европротокола)
- Помогу определиться с выбором Страховой компании и подбором наполнения полиса (расскажу все тонкости)
- Остерегу Вас от мошенников
- Оформлю полис Каско по стоимости Осаго (Интересно?)

Алгоритм работы :

- Определяемся с объектом и страхуемыми рисками
- Направляете пакет документов на E-mail/ Watsapp ( fadeeva-k87@mail.ru/ 89261494407 )
- Я подбираю лучшие варианты
- Завершаем подписанием договора

ВСЁ, что могут :
украсть, испортить, залить, разрушить, что может сгореть, не выдержать натиска стихии - Я МОГУ ЗАСТРАХОВАТЬ!!!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только для участников форума и жителей Коммунарки!

При оформлении страховых продуктов скидка 5%-10% (за подробностями в ЛС)

При оформлении полиса Каско/Осаго годовая сервисная карта в подарок.
Включает в себя:
круглосуточную консультацию/ юридическое сопровождение/эвакуация при ДТП/такси с места ДТП

PHOTO-2021-02-09-13-58-43.jpg
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
1.
Всем привет.

ДТП. Вы не виновны, как действовать?

Делюсь своим опытом.

Напомню, что ОСАГО - это обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортного средства. Мы страхуем свою ответственность перед 3-ми лицами в случае виновности . Лимит выплат по ОСАГО 400 тыс. руб. на каждое Авто и 500 тыс. руб. по жизни .

Отличие ОСАГО от КАСКО :

ОСАГО - страхование ответственности;
КАСКО - Страхование своего имущества.

Итак ....

При наступлении ДТП с 2мя и более ответчиками (Вы пострадавшая сторона), я всегда советую вызывать ГИБДД. Так как у нас есть *чудо* Европротокол, мы часто слышим на том конце провода, что никто не поедет, составляйте Европротокол. ГИБДД часто не думая отвечают, у Вас есть 100 тыс. лимит, Вам хватит, а нет!!! Лимит 100 тыс. руб., только у тех счастливчиков у которых есть ГЛОНАСС, выведенный на пульт. Во время ДТП было нажатие кнопки и она сработала. Поэтому многие водители в надежде, что в ГИБДД не обманули, заполняет этот Европротокол (если кому-то интересно правильное заполнение - пишите, я сброшу). Лимит выплаты по Европротоколу 50 тыс. руб., если вам не хватает- вы доплачиваете из своего кармана, даже если вы не виновная сторона. Не забываем, если Вы виновник ДТП и был составлен Европротокол мы ОБЯЗАТЕЛЬНО звоним в свою СК говорим, что было ДТП и я виновник. Иначе Вам придет уведомление на выплату убытка - вам выставят регресс. Вы своё Авто сами отремонтируете и оплатите расходы страховой.

Рассмотрим ситуацию, что Вы вызвали ГИБДД и они к Вам приехали. Везде проверяем номера страховых полисов, паспортные данные, сведения о страховой компании. Я всегда на месте проверяю полис на ликвидность. Если у виновника нет полиса/ левый полис /просрочен вы никаких выплат не получите, поэтому лучше на месте решить эти вопросы. Проследите (это важно!!!!), чтобы в справке ГИБДД были указаны все повреждения, нанесённые вашему транспортному средству (компания выплатит по тем наружным повреждениям, которые указаны в справке).

После получения всех документов из ГИБДД мы должны заявить о страховом событии. Вы звоните в свою страховую компанию и сообщаете о ДТП, они уточняют инфо о событиях ДТП и направляют на осмотр Авто (экспертиза). Подбирают станцию удобную для Вас территориально . Если у Вашего виновника полис ОСАГО в компании, которую лишили лицензии или признали банкротом, заявление о страховом возмещении у Вас примет РСА ( Российский Союз Автостраховщиков).
Если Ваша страховая лишена лицензии/банкрот Вы обращаетесь на прямую в компанию Виновника воспользовавшись правом на прямое возмещение убытка.

Не спешим ремонтировать Автомобиль до экспертизы (осмотр от страховой), иначе страховая сумма будет серьёзно снижена или могут отказать в выплате. Но об этом, я расскажу Вам в следующем посте…
Если есть вопросы, задавайте, с радостью Вам отвечу.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Ксения, добрый день,
Пока просто любопытно:
Сколько будет стоить у вас страховка каско на Ауди А6 2016 года выпуска (249 л.с.) ?
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Владимир, добрый день. Для расчета необходимы исходные данные по стажу и возрасту водителей. Можете предоставить? Спасибо
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Владимир, добрый день. По предварительным данным стоимость полиса в районе 55 т.р. (лучший тариф дает компания Ресо), скидка для жителей 10% итого стоимость будет в районе 50 т.р. Расчет с учетом полного Каско без франшизы, ремонт на станции официального дилера , без справок все стеклянные элементы без ограничения количества раз, без справок по кузову 1 деталь в год. Для подтверждения тарифа необходим полный пакет документов. Остальные компании тариф выше. Если есть пожелания по конкретным компаниям, я могу прописать индивидуально исходя из Ваших пожеланий. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хорошего дня
 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир, добрый день. По предварительным данным стоимость полиса в районе 55 т.р. (лучший тариф дает компания Ресо), скидка для жителей 10% итого стоимость будет в районе 50 т.р. Расчет с учетом полного Каско без франшизы, ремонт на станции официального дилера , без справок все стеклянные элементы без ограничения количества раз, без справок по кузову 1 деталь в год. Для подтверждения тарифа необходим полный пакет документов. Остальные компании тариф выше. Если есть пожелания по конкретным компаниям, я могу прописать индивидуально исходя из Ваших пожеланий. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хорошего дня
Ксения, - благодарю за информацию.
А можно обнаглеть? )
В эти 55 000 рублей можно-ли еще включить годовую страховку осаго на Хендай Getz 2009 года выпуска? )
За рулем авто - моя теща. )
60+ лет
Стаж вождения более 35 лет.
 
Последнее редактирование:

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Владимир, но если у Вашей любимой тещи скидка по Осаго 50% (КБМ 0,5), то за 55 000 мы включим Осаго)))
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
И так…



Если с Вами произошло ДТП, не спешим ремонтировать Автомобиль. В первую очередь необходимо провести экспертизу повреждений (осмотр от страховой), чтобы не прогадать в размере выплаты.

Даже если вы выбрали денежную выплату не ремонтируйте Авто до момента пока деньги не поступят на Ваш счет. У меня знакомый ждал деньги от страховой и данную компанию лишили лицензии. Авто он уже отремонтировал и для обращения в компанию Виновника необходим полный пакет документов. Если на справки ГИБДД можно получить Дубликат, то на акт осмотра с фото уже никак, необходим повторный осмотр. Я, конечно, нашла выход из данной ситуации, но лучше так не делать (если интересно какой выход мы нашли, расскажу).

Если после осмотра экспертом вашего Авто, результат экспертизы Вас не удовлетворил, вы имеете право инициировать ещё одну проверку. Я всегда советую дружить с экспертами, попросить его хорошо посмотреть. И как можно больше указать деталей под замену (иногда приходиться и отблагодарить эксперта - это тоже практикуется, но каждый сам выбирает для себя). Я лично много случаев видела, поэтому по обстоятельствам. К сожалению, время у нас такое, никто в сфере оказания услуг не шевелиться.

Вам дают на выбор 2 варианта:

- Ремонт Авто;

- Выплата деньгами.



Кто выбирает денежную компенсацию , не забываем писать дополнительное заявление на выплату утраты товарной стоимости (УТС). Многие этого не знают и теряют от 20-50 т.р. к выплате.



Поделюсь лично своими историями.

Так сложилось, что в моей семье было очень много ДТП не по нашей вине, видимо притягиваем к себе не аккуратных водителей )))) выплаты были и деньгами и ремонт Авто. Последнее ДТП у меня было 2 недели назад, сегодня мы поставили Авто на ремонт. Так вот мне насчитали к выплате 23 тыс. (замена бампера, повреждение крышки капота, фонарь и молдинг), а мы хотели деньгами, чтобы быстро сделать Авто и не оставаться без машины в такие холода. В итоге, я психанула)))) и поставила Авто на ремонт. До этого брала деньгами, платили очень хорошо. Очень многое зависит ещё от СК. Если интересно пишите, я напишу, кто лучше всего платит по ОСАГО. Так как я в этом году решила немного сэкономить, перешла в другую СК и пожалела (

Кто выбирает деньги, приходят очень быстро, максимум 10 дней и деньги были у меня (из личного опыта).

Кто выбирает ремонт, не забываем запчасти ставят только оригинальные, если салон хочет, чтобы вы доплачивали, отравляем их к ФЗ Об ОСАГО.

Если есть вопросы, задавайте, с радостью Вам отвечу.

Если у кого то были не стандартные ситуации, поделитесь опытом, очень интересно.
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Все привет.

Всем кто хочет защитить себя на дороге от безответственных водителей (у кого левый полис/нет полиса Осаго) на дороге, можно оформить мини Каско. В таких случаях по Осаго Вам откажет страховая компания, а при наличии минимального Каско (стоимость от 1 тыс-10 тыс) у Вас будут полноценный ремонт . Есть возможность в данный продукт включить даже Угон. Обращайтесь

Всегда рада помочь.


ПРОДУКТ
КАСКО от чужих ошибок
Каско за 3
Каско дай Пять
Каско в Десятку
Стоимость Полиса
950руб
2950 руб
4950 руб
9950 руб
Риски​
ДТП по Вине 3-лиц​
ДТП по Вине 3-лиц​
ДТП по Вине 3-лиц/ Полная конструктивная гибель ТС по вине третьих лиц​
ДТП по Вине 3-лиц/ Полная конструктивная гибель ТС по вине третьих лиц/Угон​
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Фадеева Ксения, Ксения, благодарю вас за оперативную работу и предоставленные мне супер условия по страхованию моего автомобиля.
Я скорее всего был первым, кто обратился с этого форума, - рискнул так сказать :-)) и - получил наилучшие условия из всех, что были мне предложены другими страховыми агентами.
(Ну, честно признаюсь, - я всегда так стараюсь делать и руководствуюсь в жизни одним хорошим принципом: PRIOR TEMPORE - POTIOR JURE - (Первому по времени - предпочтение в праве, - то есть первый всегда получает самые лучшие условия или же так, совсем по-простому: кто первый встал - того и тапки :biggrin:).

Не скрою, что был соблазн просто нажать кнопку на сайте одной известной страховой компании и продлить свой полис каско на новый год без лишнего геморроя, - один клик мыши и дело сделано.
Но все же, предложенный вами вариант оказался наиболее выгодным и помог мне максимально сэкономить мои денежные средства, сохранив весь перечень страховых услуг.

Приятно удивлен и полностью доволен вашей работой и достигнутым результатом. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Фадеева Ксения, Ксения, благодарю вас за оперативную работу и предоставленные мне супер условия по страхованию моего автомобиля.
Я скорее всего был первым, кто обратился с этого форума, - рискнул так сказать :-)) и - получил наилучшие условия из всех, что были мне предложены другими страховыми агентами.
(Ну, честно признаюсь, - я всегда так стараюсь делать и руководствуюсь в жизни одним хорошим принципом: PRIOR TEMPORE - POTIOR JURE - (Первому по времени - предпочтение в праве, - то есть первый всегда получает самые лучшие условия или же так, совсем по-простому: кто первый встал - того и тапки :biggrin:).

Не скрою, что был соблазн просто нажать кнопку на сайте одной известной страховой компании и продлить свой полис каско на новый год без лишнего геморроя, - один клик мыши и дело сделано.
Но все же, предложенный вами вариант оказался наиболее выгодным и помог мне максимально сэкономить мои денежные средства, сохранив весь перечень страховых услуг.

Приятно удивлен и полностью доволен вашей работой и достигнутым результатом. Спасибо.
Владимир, спасибо. Рада быть полезной. Повторюсь, я всегда на связи по любому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Всем привет.



Всем для информации.

Вопрос, который сейчас всех интересует

*Касаемо оформления полисов ОСАГО в части «диагностические карты» (ДК)! *



На какой срок продлевают ранее выданные ДК в соответствии с постановлением Правительства от 27.02.2021г.?



В соответствии с разъяснениями РСА



- если ДК истекает 15 февраля, или 12 марта, или 30 марта 2021г., то она действует теперь до 1 октября 2021 г. (т.к. в постановлении написано «Не ранее, чем 1 октября»)



- если ДК истекает после 1 апреля 2021 г., то она действует еще 6 месяцев. Допустим, если ДК истекает 5 мая, то она действует до 5 ноября 2021 г. А если истекает 20августа- до 20 февраля 2022г. и.т.д
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Всем Привет.

Последнее время все мои Друзья/Клиенты задают мне один и то же вопрос, а полис Осаго электронный –это нормально?? И вообще не опасно ли покупать электронные полисы?



Хочу всем пояснить, может быть Вам это будет интересно.



Электронный полис Осаго инспекторам ГИБДД можно предъявить на экране смартфона или иного гаджета. Не обязательно возить с собой распечатанный полис, Вы имеете право этого не делать.



Сейчас все компании максимально переходят на электронные полисы по всем видам страхования (Каско/Осаго/Жизнь/Ипотека/Имущество итд)



Так как мы живем в России)))))) можете распечатать и бросить его в бардачке)))



P.S. Главное купить электронный полис в правильном месте.

Расскажу в следующий раз виды мошенников и как они делают фейковые ссылки и полисы.
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Все привет. Давайте поговорим об Осаго и какие штрафы и последствия за его отсутствие. Надеюсь Вам будет интересно и полезно.

Полис ОСАГО — это страхование гражданской ответственности автовладельцев на случай рисков, связанных с покрытием убытков в результате ДТП.
По закону № 196-ФЗ от 10.12.1995 г. «О безопасности дорожного движения» все водители должны иметь страховку.
Нарушение п.2 статьи 19 федерального закона № 196-ФЗ карается штрафом:
"Запрещается эксплуатация транспортных средств, владельцами которых не исполнена установленная федеральным законом обязанность по страхованию своей гражданской ответственности".
Штраф за езду без страховки — это наложение денежного взыскания за административное правонарушение.
Какие штрафы предусмотрены за езду без полиса ОСАГО?

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) определяет исчерпывающий перечень нарушений и наказаний.
Рассмотрим случаи нарушений и наказаний по ним в части полиса ОСАГО:
1. Забыл взять с собой полис ОСАГО — штраф 500 рублей
В случае, если у Вас имеется действующий полис ОСАГО, но Вы его при себе не имеете, инспектор ГИБДД, после проверки на наличие полиса в базе РСА, имеет право сделать Вам предупреждение или наложить штраф в соответствии с ч.2 ст.12.3 КоАП РФ:
"Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей".
2. Не оформил полис ОСАГО — штраф 800 рублей
В случае, если Вы управляете транспортным средством, не имея полиса ОСАГО, инспектор ГИБДД выпишет Вам штраф в соответствии с ч.2 ст.12.37 КоАП РФ:
"Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, — влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей".
3. Не вписан в страховку — штраф 500 рублей
В случае, если Вы управляете транспортным средством, в полис ОСАГО которого Вы не вписаны, то инспектор ГИБДД также выпишет Вам штраф в соответствии с ч.1 ст.12.37 КоАП РФ:
"Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей".
4. Истек срок действия полиса — штраф 800 руб
Езда с просроченной страховкой приравнивается к езде без страховки (см. п.2 выше).

5. Управлял транспортным средством вне периода использования — штраф 500 рублей
В случае, если у Вас оформлен полис ОСАГО на год, но в нем прописан период использования, например, июнь-август (лето), то Вы также получите штраф за езду вне этого периода, например, в зимние месяцы (ч.1 ст.12.37 КоАП РФ). До 01.09.2019 г. размер штрафа составлял 300 рублей.
Сколько раз могут оштрафовать за езду без страховки?
Ответ простой: столько раз, сколько Вы будете нарушать закон — т.е. управлять транспортным средством без полиса ОСАГО.
Да, это может быть даже несколько раз за день, но по разным случаям нарушения. То есть, если Вы ехали, Вас остановили и оштрафовали за езду без страховки, второй раз за этот случай Вас не оштрафуют. Но, если Вы поехали дальше без страховки, и Вас снова остановили, то это будет уже другой случай нарушения, по которому возможно наложение штрафа.
Отсутствие полиса ОСАГО в момент ДТП

Разберемся, чем чревато отсутствие страховки для водителя.
Если Вы, управляя транспортным средством, не имеете полиса ОСАГО, то:
  1. Вам выпишут штраф.
  2. При попадании в ДТП по Вашей вине, Вы будете полностью нести все убытки самостоятельно.
Оплата со скидкой 50 %
Так же как и любой другой штраф, штраф за езду без страховки Вы можете оплатить со скидкой 50 % через сервисы ( paygibdd.ru , Россштрафы и многие другие платформы) в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном правонарушении. Например, штраф за отсутствие полиса ОСАГО можно оплатить в размере 400 руб. вместо 800 руб.
Фотофиксация
ГИБДД РФ уже давно планирует запустить систему фотофиксации движения транспортных средств, не имеющих страховки ОСАГО, по всей России. С августа 2019 года система тестируется в г.Москва. При успешном внедрении в Москве, систему продолжат устанавливать и в других регионах страны.
Выводы
Оформляя полис ОСАГО, Вы страхуете свою гражданскую ответственность, а не для того чтобы "отмазаться" от сотрудников ГИБДД.
Число ДТП ежегодно только увеличивается. Представьте, какая финансовая нагрузка ляжет на Вас в случае ДТП, если Вы не оформите полис ОСАГО.
Советую Вам хорошо подумать, взвесить все риски и не нарушать закон!

Удачи на дорогах!!!!
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Всем привет.



Хотела бы разобрать один из самых популярных кейсов, чтобы сэкономить денежные средства.



Ситуация:



Ко мне сегодня обратилась клиента для оформления нового полиса Осаго в связи с переоформлением авто на сестру (действующий полис Осаго у них был). Так как больше никаких изменений не планировалось, кроме смены собственника. Я предложила просто поменять в полисе собственника и сделать это совершенно бесплатно. Естественно Страхователь остался без изменений. В результате без доп. вложений в течение 15 минут моя клиента получила новый полис.



Хочу разобрать детально, говорю сейчас только про покупку б/у авто при наличие действующего полиса ( у предыдущего собственника).

Как всегда говорят клиентам, Вы должны сделать новый полис т.к. авто не поставят на учет в ГИБДД.

Хочу сделать акцент на том, что авто никогда не поставят на учет если полис оформлен не корректно. А что главное для сотрудников ГИБДД, что является не корректным??

  • Не соответствие Собственника авто в ДКП и полисе Осаго (в графе собственник)
  • Не корректно указан VIN автомобиля (опечаток и технически ошибок не должно быть)
  • Не корректно указан номер ПТС (по СТС никто не делает полис, так как он меняется при смене собственника)
Кто указан в полисе в качестве Страхователя, а так же список допущенных лиц к управлению для сотрудников ГИБДД совершенно не важен.



Многие боятся, что страхователем выступает третье лицо. Страхователь - это человек, который может от Вашего имени только заявлять страховое событие, никто не отбирает право у собственника сделать это самостоятельно. Это делают для комфортности т.к. в наше время не все собственники даже эксплуатируют свой авто. Денежные выплаты всегда получает только собственник авто на свой счет.

Из этого делаем вывод, что мы можем просто внести изменения в действующий полис и тем самым сэкономить денежные средства и спокойно эксплуатировать авто.

Для агента и страховой-это минус доп. доход, а для Вас рациональная экономия денежных средств.

Деньги –деньгами))) а клиентоориентированность никто не отменял



Удачи на дорогах. Всем хорошего дня
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

С 22 августа при покупке полиса ОСАГО больше не потребуется диагностическая карта. Депутаты приняли во втором чтении, а 15 июня рассмотрят в третьем, окончательном чтении поправки в закон об ОСАГО, а также в закон о безопасности дорожного движения, согласно которым страховщики не будут проверять информацию о прохождении техосмотра, а также о наличии диагностической карты. Таким образом тем автовладельцам, которым ранее была дана отсрочка по прохождению техосмотра по новым правилам до октября, она автоматически продлена до 1 марта, когда вступит в силу штраф за отсутствие действующей диагностической карты.

Забываем про тех осмотр!!!

Всем удачи на дорогах!!
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Всем привет. Самая острая сейчас тема- Ковид и Вакцинация!!!!



Огромное количество клиентов задают мне один и тот же вопрос, что сделать и как себя застраховать от Ковид и в случае побочных последствий после вакцинации.



На рынке есть большое количество страховых программ , которые страхуют от заболевания Ковид и защита от осложнений при проведении вакцинации.

Входит большой спектр услуг:

приемы врача терапевта и врачей специалистов

купирование неотложных состояний

процедуры, включая проведение инъекции и инфузии с целью купирования острого состояния

приемы врача терапевта и врачей специалистов

купирование неотложных состояний

процедуры, включая проведение инъекции и инфузии с целью купирования острого состояния

пребывание в стационаре в 2-3 местных палатах

консультации специалистов

лабораторная диагностика

инструментальная диагностика

медикаментозное лечение

анестезиологические пособия

оперативные вмешательства

реанимационные мероприятия





От каких осложнений страхуют:



Постинъекционные абсцессы

Кровотечение

Отек Квинке, анафилактический шок, афебрильные судороги

Геморрагические васкулиты

Полирадикулоневрит

Поствакцинальный энцефалит

Синдром Гийена-Барре

Асептический менингит

Диссеминированная БЦЖ-инфекция

Вакцино-ассоциированный полиомиелит



Различные Страховые выплата .



Если интересно оформить или просто проконсультироваться, пишите, задавайте вопросы. Отвечу и проконсультирую.



Всем хорошего дня. Не болейте. Берегите себя.
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Всё больше запросов в связи с началом дачного сезона поступает на страхование загородных домов Давайте разберёмся с этой темой подробнее

Риски, которые покрывает страхование имущества (в зависимости от программы страхования):

Пожар в следствие:
- удар молнии
- поджог
- нагрев от дымохода
- короткое замыкание
Например, произошло возгорание от короткого замыкания проводки или при сильном нагреве от дымохода

Взрыв газа (повреждения в результате взрыва бытового газа, а также последствия воздействия ударной волны, независимо от того, где произошёл взрыв)
Например, У соседа взорвался газовый баллон, пожар распространился на застрахованный сарай клиента и ударной волной выбило стекла в жилом строении.

Стихийные бедствия (землетрясения, оседание грунта, ураган, паводок, град итд)
Например, Градом побило крышу жилого дома

Противоправные действия третьих лиц (умышленное повреждение или уничтожение имущества)
Например, Неизвестный разбил
стекло пластикового окна дома и повредил входную металлическую дверь.

Повреждение водой (включено повреждение застрахованного имущества водой из водопроводных, канализационных, отопительных систем и систем пожаротушения)
Например, лопнул шланг гибкой подводки к стиральной машинке, в результате этого был залит пол в кухне. Вздулся ламинат и была повреждена мебель.

✈Падение на имущество летающих объектов или их обломков

Наезд транспортного средства

Падение на застрахованное имущество деревьев или их частей (кроме сухостоя), опор линий электропередач

Также можно добавить и дополнительные риски: Бой оконных стёкол; Пожар, взрыв газа, повреждение водой в результате проведения ремонтных работ; Кража со взломом без постоянного проживания.

Задавайте вопросы, пишите комментарии


Всем хорошего дня
 

Фадеева Ксения

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Всех приветствую! Поделюсь с Вами преимуществами электронного полиса

6 причин оформить электронный полис ОСАГО у меня:

Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.

Ваш полис всегда доступен в Вашем смартфоне или на E-mail.

Если Вы забыли бумажный полис дома, то ждите штраф, если электронный - он пробивается по базе и его не нужно возить с собой.

Я предлагаю Вам минимальную стоимость полиса без потери КБМ, поскольку работаю с разными страховыми компаниями.

Многие компании не принимают на страхование транспортные средства из других регионов. Я выберу ту, которая ПРИМЕТ!

Без навязывания дополнительных опций.

Всем хорошего дня
 
Сверху Снизу