Сантехник в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Константин Петров

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
Приветствую, друзья!
Хочу немного рассказать о себе, ведь всегда приятнее работать с человеком, которого уже немного знаешь.

34795

Меня зовут Константин Петров. Я являюсь частный мастером и произвожу монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации.

Несколько фактов обо мне:
✓ Выпускник РУДН по направлению "Промышленное и гражданское строительство".
✓ Опыт работы - 12 лет.
✓ Сертифицированный монтажник Rehau и ТЕСЕ
✓ Сдал более 500 объектов (50% из которых находится на территории Новой Москвы) и имею 100% довольных заказчиков
 
Последнее редактирование:

Константин Петров

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
Какие проблемы я помогаю решить?

Весь комплекс услуг по:
  • отоплению
  • водоснабжению
  • канализации
А также:
  • установка и подключение чистовой сантехники
  • общестроительные работы: штробление стен с последующей замазкой штроб и монтаж каркаса из профиля TECE
Основная моя задача состоит в том, чтобы пройти с клиентом весь комплекс работ.
Всегда с удовольствием берусь за технически сложные и нестандартные проекты!

Мои преимущества и что получают заказчики при сотрудничестве со мной?
  • ИП, договор, гарантия
  • Четкое соблюдение сроков
  • Подбор сантехустройств и оптимальных вариантов реализации систем водоснабжения, отопления и канализации с учетом особенностей объекта и бюджета клиента
  • Не стою на месте - постоянно совершенствую навыки и слежу за последними тенденциями
  • Сертифицирован Rehau и TECE
  • Наличие большого арсенала специализированного инструмента для выполнения разных сантехзадач
  • Знание тонкостей и нюансов работы с различными трубопроводами: сшитый полиэтилен, нержавеющая сталь, медь.
Как я выстраиваю процесс сотрудничества с заказчиком?
  • Вы отправляете первичный запрос на электронную почту konsantech@gmail.com (территориальное расположение квартиры, план квартиры, дизайн проект или техническое задание, перечень устройств)
  • И получаете предварительный расчет
  • Встреча на объекте для финального осмотра и расчета
  • Итоговая смета работ и спецификация материалов
  • Подписание договора
  • Разметка
  • Закупка материалов
  • Проведение работ
  • Подписание акта выполненных работ, оплата.
Что должно быть готово к началу работ?
  • На объекте возведены стены и оштукатурены хотя бы в местах выводов, водорозеток и радиаторов
  • Известно четкое расположение всех сантехустройств
  • Приобретены: водонагреватель, полотенцесушитель, а также встроенные модули (если они планируются к установке) - для черновых работ; чистовая сантехника - для чистовых работ
  • На объекте есть гарантированное электропитание, водоснабжение, водоотведение (с обязательным наличием унитаза), освещение и иные типы коммунальных услуг для установки оборудования и проведения работ.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Константин Петров

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только для участников форума и жителей Коммунарки!

Скидка 10% на все виды работ + работы по покраске стен в местах расположения узлов ввода В ПОДАРОК!
 
Последнее редактирование:

Константин Петров

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
ЖК СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ

Было выполнено:
- сборка и монтаж двух узлов ввода
- разводка систем водоснабжения и отопления в 4-х санузлах и кухне
-монтаж коллекторной группы и 7-ми радиаторов

Черновой этап:
Посмотреть вложение 34946 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg
Чистовой этап:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg
ЖК Испанские кварталы, ул. Сервантеса 1к2 (водоснабжение+отопление)

26049826.jpg Посмотреть вложение 34974 26049821.jpg 26049822.jpg Посмотреть вложение 34978

✔Смонтированы: инсталляция ᴛᴇᴄᴇ, гигиенический душ встроенного типа от ɢʀᴏʜᴇ, выводы под стиральную машину, накопительный водонагреватель, кухонную мойку, раковину, ванну.

✔ Узел ввода: заменены вводные краны на краны от ᴏᴠᴇɴᴛʀᴏᴘ, смонтированы: система защиты от протечек ɢɪᴅʀᴏʟᴏᴄᴋ, фильтра грубой очистки ғᴀʀ на 300 мкм, редуктор ғᴀʀ, счётчик, обратный клапан ɪᴛᴀᴘ.

✔Организован слив с кондиционера через приемную воронку и сухой сифон ᴍᴄᴀʟᴘɪɴᴇ.
 
Последнее редактирование:

Константин Петров

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
Инженеры немецкой компании TECE разработали и внедрили в производство комплексную систему для монтажа инсталляций и каркаса к ним.
В частности, инсталляции TECE имеют возможность стыковки с силовым профилем TECE, тем самым создавая очень жесткий и идеально ровный каркас для обшивки листовыми материалами (гипсокартоном, гипсоволокном, аквапанелью и т.д.)
Жесткость и прочность каркаса существенно превосходит аналогичные параметры по сравнению со стандартным профилем для гипсокартона, но, самое главное, в определенных ситуациях конструкции из профиля TECE позволяют сделать то, что технически не позволит реализовать стандартный профиль.
Недостаток этих решений только один – высокая стоимость профиля, его стыковочных и крепежных элементов.
Ниже некоторые мои работы по монтажу инсталляций в каркас из профиля TECE.
35126

35127

35128

35129

35130

35131

35132
 

Константин Петров

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
Какие виды труб лучше выбрать для отопления и водоснабжения?

В линейке Rehau есть 5 видов труб:

▶Rehau Rautitan Stabil – универсальная труба, подходит как для водоснабжения, так и для отопления
▶Rehau Rautitan Flex - универсальная труба, подходит как для водоснабжения, так и для отопления
▶Rehau Rautitan His – подходит для систем водоснабжения
▶Rehau Rautitan Pink – подходит для систем отопления
▶Rehau Rautherm S – предназначена для обогрева поверхностей (теплых полов, стен и т.д.)

В своей работе и для радиаторного отопления, и для водоснабжения я использую исключительно универсальную трубу Rehau Rautitan Stabil.

Ее основные плюсы:
✅ Благодаря армирующему слою при изгибе труба сохраняет свою форму, благодаря чему не требуется использование дополнительных угловых соединений и/или фиксаторов поворота.
✅ Эта труба имеет самый низкий в линейке Rehau коэффициент линейного расширения (любая труба при нагревании увеличивается, а при остывании уменьшается), что минимизирует давление на крайние фитинги подключения.
✅ Благодаря сохранению формы, с этой трубой удобнее работать.
✅ Эта труба эстетически лучше выглядит в местах открытой прокладки (т.к. ее можно выпрямить и она не будет изгибаться).
✅ Благодаря использованию одной и той же трубы и на отопление, и на водоснабжение, минимизируются обрезки/остатки трубы.
✅ Имеет более высокую рабочую температуру (95 градусов против 90), что может быть актуально для аварийных ситуаций.
 
Сверху Снизу