Сдаю машиноместо в многоуровневом паркинге Липовый парк, 3. 6500

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Благодарю вас за высокую оценку моего профессионализма.
Правда о каких таких авторитетных инстанциях идет речь мне, честно говоря, - неведомо.

2) Если коллега начал - пусть тогда доводит дело до конца.
Желаю вам обоим удачи в реализации вашего объекта недвижимости!
35118
Секундочку, джентльмены, вот сейчас не понял! Дядя Леша хотя и старенький уже, но как говорится поляну сечет! А кто в 2019 году был признан лучшим риэлтором России на вторичном рынке недвижимости на Всероссийском Жилищном Конгрессе, проходящем в Сочи, а? Я же сам фото видел! Не надо лукавить! Или все это время вы просто морочили людям головы?! Как сказал великий Перевозчиков: - Не верю! Не верю, что водка в буфете кончилась! (Про великого Перевозчикова не спрашивайте. Кто такой не знаю, чем прославился - тоже. И вообще это персонаж выдуманный!) Так что не надо тут скромничать! Вот!
Вы будете смеяться, но я снова сдаю машиноместо в многоуровневом паркинге на очень длительный срок. Этаж третий, место в середине. 14 метров квадратных. Снег, дождь и прочие осадки на машину не попадают. При необходимости оформлю пропуск на Вашу машину. Охрана, пропускной режим, уборка территории. Въезд плавный, так что и спорткар, и внедорожник поднимутся легко! Из денег хочу получить 6500 р. уже с учетом коммуналки предоплатой за два месяца. Первый и крайний. Телефон +7-958-800-75-15. Алексей.
Посмотреть вложение 34637
Ребята, вы может быть снова будете смеяться, но машиноместо-то СДАНО! И человек хороший. Так что спасибо всем за участие! Был рад со всеми пообщаться, друзья! Главное - спокойно и не торопясь. И тогда мы медленно спустимся с горы и будем иметь не только вон ту беленькую телочку, но и все стадо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
Посмотреть вложение 35118
Секундочку, джентльмены, вот сейчас не понял! Дядя Леша хотя и старенький уже, но как говорится поляну сечет! А кто в 2019 году был признан лучшим риэлтором России на вторичном рынке недвижимости на Всероссийском Жилищном Конгрессе, проходящем в Сочи, а? Я же сам фото видел! Не надо лукавить! Или все это время вы просто морочили людям головы?! Как сказал великий Перевозчиков: - Не верю! Не верю, что водка в буфете кончилась! (Про великого Перевозчикова не спрашивайте. Кто такой не знаю, чем прославился - тоже. И вообще это персонаж выдуманный!) Так что не надо тут скромничать! Вот!

Ребята, вы может быть снова будете смеяться, но машиноместо-то СДАНО! И человек хороший. Так что спасибо всем за участие! Был рад со всеми пообщаться, друзья! Главное - спокойно и не торопясь. И тогда мы медленно спустимся с горы и будем иметь не только вон ту беленькую телочку, но и все стадо!
За сколько взяли ?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Ребята, вы может быть снова будете смеяться, но машиноместо-то СДАНО! И человек хороший. Так что спасибо всем за участие! Был рад со всеми пообщаться, друзья!
Так проблемы парковки в Коммунарке на лицо(, поэтому сдача машиноместа было вопросом времени!
Поздравляю!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Так проблемы парковки в Коммунарке на лицо(, поэтому сдача машиноместа было вопросом времени!
Поздравляю!
Спасибо! Кто ищет, то всегда...! И под лежачего студента портвейн не течет! Нормально, продолжаем движение. Сейчас народ подтянется и квартиру сдадим! Мы ж люди приятные!
 
Сверху Снизу