Сдаю машиноместо в многоуровневом паркинге Липовый парк, 3. 6500

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вы будете смеяться, но я снова сдаю машиноместо в многоуровневом паркинге на очень длительный срок. Этаж третий, место в середине. 14 метров квадратных. Снег, дождь и прочие осадки на машину не попадают. При необходимости оформлю пропуск на Вашу машину. Охрана, пропускной режим, уборка территории. Въезд плавный, так что и спорткар, и внедорожник поднимутся легко! Из денег хочу получить 6500 р. уже с учетом коммуналки предоплатой за два месяца. Первый и крайний. Телефон +7-958-800-75-15. Алексей.
vjFgaLayEthWwdDdEFaHeZDLEt7AyRA.jpg
 
  • Like
Реакции: Lexx

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вожатый, в зиму съехал арендатор?
Сейчас наверное с такими сугробами в самый раз в паркинге сидеть :scratch_one-s_head:
 
  • Like
Реакции: Lexx

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, в зиму съехал арендатор?
Сейчас наверное с такими сугробами в самый раз в паркинге сидеть :scratch_one-s_head:
Приветствую! Арендатор жаловался на нехватку финансов. А нам неравномерные платежи не подходят. Мы за стабильность и ровные отношения!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Приветствую! Арендатор жаловался на нехватку финансов. А нам неравномерные платежи не подходят. Мы за стабильность и ровные отношения!
Понятно, раз так, то тогда успехов в поиске платежеспособного арендатора!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Вы будете смеяться, но я снова сдаю машиноместо в многоуровневом паркинге на очень длительный срок. Этаж третий, место в середине. 14 метров квадратных. Снег, дождь и прочие осадки на машину не попадают. При необходимости оформлю пропуск на Вашу машину. Охрана, пропускной режим, уборка территории. Въезд плавный, так что и спорткар, и внедорожник поднимутся легко! Из денег хочу получить 6500 р. уже с учетом коммуналки предоплатой за два месяца. Первый и крайний. Телефон +7-958-800-75-15. Алексей.
Посмотреть вложение 34637

Я бы взял...
Но мне не надо )).
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ребяты! Вам - всегда! Так что если кому надо их есть у нас! Тем более, что арендодатель адекватный. Ну вы в курсе!
 
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
  • Like
Реакции: fank

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
  • Haha
Реакции: Lexx
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
Шутить изволите? А ведь я аукцион не объявлял! Да, трудно сейчас встретить серьезного человека... А шутки и юмор у нас в другом разделе форума. Вы ошиблись, дружище!
Отчего же не пошутить коли не берут ваше машиноместо и воз и ныне там!?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
Ну, тогда уж это не шутка, а злорадство. Не красиво!
Простите, ничем не хотел обидеть вас. А почему так долго не берут ваше машиноместо? Как вы думаете ? Это просто невезение, обстоятельства так складываются или же банально цена не в рынке ?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Принимается! В конце концов, свои ребята ... из-за банки тушенки!...
А если серьезно, то неудача нашего предприятия в пресловутой пандемии. Снижение доходов населения и закрытые границы понижают спрос на все виды недвижимости. Как говорится,
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Снижение доходов населения и закрытые границы понижают спрос на все виды недвижимости. Как говорится,
Алексей, я бы не сказал про спрос на недвижимость, что понизился.
Если взять статистику с июня прошлого года по сегодня, то после пресловутой пандемии так сказать, спрос на недвижимость вырос в геометрической прогрессии.
Может это просто гаражей касается.
Но жилая и коммерческая недвижимость ушла в верх из за спроса.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Слава, твои слова да Богу в уши! Но факты - упрямая вещь! У меня однушка почти в центре уже два месяца сдается и один человек только посмотрел. Подождем. Глядишь, и подобьем статистику под факты.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Слава, твои слова да Богу в уши! Но факты - упрямая вещь! У меня однушка почти в центре уже два месяца сдается и один человек только посмотрел. Подождем. Глядишь, и подобьем статистику под факты.
Добрый вечер.
Пришлите ссылку.
- Посмотрю.

Можно в wats up по номеру телефона или на почту: 89250011111@mail.ru
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Добрый вечер.
Пришлите ссылку.
- Посмотрю.

Можно в wats up по номеру телефона или на почту: 89250011111@mail.ru
Большое спасибо за участие! Но там риэлтор занимается. Дадим шанс человеку проявить себя как профессионалу. Тем более, что не последний кусочек хлебушка с маслицем доедаем. Просто нехорошо это, когда недвижимость есть, а в ней никого нет! Не правильно это! Ваше предложение я учту. Ваш профессионализм сомнению не подлежит. Он неоднократно подтвержден авторитетными инстанциями.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Большое спасибо за участие! Но там риэлтор занимается. Дадим шанс человеку проявить себя как профессионалу. Тем более, что не последний кусочек хлебушка с маслицем доедаем. Просто нехорошо это, когда недвижимость есть, а в ней никого нет! Не правильно это! Ваше предложение я учту. Ваш профессионализм сомнению не подлежит. Он неоднократно подтвержден авторитетными инстанциями.
Благодарю вас за высокую оценку моего профессионализма.
Правда о каких таких авторитетных инстанциях идет речь мне, честно говоря, - неведомо.

2) Если коллега начал - пусть тогда доводит дело до конца.
Желаю вам обоим удачи в реализации вашего объекта недвижимости!
 
Сверху Снизу