"Веселый" фермер или куриное житье-бытье

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Медвед

Новичок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1
Адрес
Липовый парк, 10к4
Добрый день, уважаемые соседи по району!

Возможно, тема раньше уже обсуждалась, но я смог найти только некоторые упоминания, датированные 2015 годом...

Вот уже второе лето подряд (раньше, хоть убей, не могу вспомнить такого) каждый вечер, ночь и раннее утро (а, по свидетельствам жены, которая днем чаще бывает дома, так и днем тоже) я наслаждаюсь криками петуха. Наверняка, вместе со мной этот атрибут деревенской классики на себе ощущает множество людей. Живу я в доме 10к4 по улице Липовый парк.

Возможно, кому-то суть вопроса покажется странной, но вы представьте ситуацию. Глубокая ночь (предположим, часа 3), лето, жара... Хочется спать с открытыми окнами, а не с включенным кондиционером, наглухо запечатавшись в квартире. Где-то фоном чирикают ранние птички, изредка по Липовому парку проезжают автомобили - прямо идиллия. И тут на улице начинает надрываться петух. При этом он не прокричал пару раз и умолк, нет. Продолжается это минут 20-30, а слышно его так, как будто он живет на балконе у моих соседей (к моему огромному сожалению - нет, не там...).

С улицы на слух такое ощущение, что располагается этот голосистый товарищ именно в моем доме, так как при обходе вокруг или выходе на ул. Липовый парк крики слышны именно со стороны 10к4. С другой стороны, дома очень разные по высоте и конфигурации, застройка очень плотная, поэтому эхо может хоть с озера доноситься.

Соответственно, в чем мой вопрос: знает ли кто-то из форумчан источник этих ночных "развлечений"? Если у кого-то есть эта информация - напишите пожалуйста.
Заранее вас благодарю.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вы думаете что это у кого-то в квартире живет петух?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А что, вполне вероятно, что на балконе может жить, почему нет?))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
У меня бабушка и дедушка в начале 90х привезли кур и петуха, вначале жили в гараже, потом стало холодно и они поселились на балконе до весны... это был трендец!)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
У меня бабушка и дедушка в начале 90х привезли кур и петуха, вначале жили в гараже, потом стало холодно и они поселились на балконе до весны... это был трендец!)
Леша, может повторишь? :mocking:
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу