Одна большая общая проблема - ООО "УК "Омега".

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Дмитрий Н.

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1
Адрес
Щапово
Я живу в посёлке Щапово д.59, и, как я понял, у нас с жителями трёх домов (ул. Липовый парк, д.5, корп 1, д.5 корп 2, д.6, корп 1) одна общая проблема- это ООО "УК "Омега". Я знаю, что Ваши жители тоже борются с ней. Я бы хотел наладить диалог с небезразличными жителями этих домов и познакомиться с лидерами (если они есть) или просто с активными гражданами, проживающими в указанных домах, для дальнейшего общения и координирования совместных действий, направленных против данной УК. У нас на связи 7 домов в Щапово и один комплекс ЖК "Елена" на Вернадского д.105 к.4. Два дома в Щапово провели собрания собственников по смене способа управления и расторжения договоров управления с ООО "УК "Омега". Возбуждено одно уголовное дело по фактам подделки подписей на собрании собственников, ещё по двум домам поданы заявления в полицию по ТиНАО по фактам фальсификаций на собраниях собственников, ещё четыре дома получили сфальсифицированные решения и в ближайшее время также будут подавать заявления в полицию. Вот наш канал https://www.youtube.com/channel/UCrYN_hfDYC5b-WcOib9pKiw Помогите, пожалуйста, найти и познакомиться с людьми, которым это будет интересно. Спасибо, жду Вашего ответа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу