Взлом кладовок по ул. Липовый парк

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Сегодня по ул. Липовый парк была попытка взлома кладовок. Не думаю, что остановятся на одном доме, скорее всего будут пробовать взламывать во всех домах.
Владельцы кладовок, будьте бдительны! Проверьте сохранность своего имущества.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сегодня по ул. Липовый парк была попытка взлома кладовок. Не думаю, что остановятся на одном доме, скорее всего будут пробовать взламывать во всех домах.
Владельцы кладовок, будьте бдительны! Проверьте сохранность своего имущества.
Вы пишите что попытка, т.е. был взлом, но ничего не смогли унести?
Кто то их спугнул?
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Ну вы прям как не в России живёте :mocking:
Полиция, пока не будет реального взлома, даже дёргаться не станет, а тут всего навсего кто-то аккуратно открыл общие двери, судя по всему ломанулись в первую попавшуюся кладовку (соседей), она оказалась под сигнализацией, под вой сирены сбежали оставив открытыми двери нараспашку.
Признаков взлома наружной двери нет. По ходу у жуликов есть дубликат ключей от общих дверей.
Если б это были работники УК, они сделали б вид, что что-то чинят и не дёргались бы, а эти умотали в спешке.
Не все в кладовках хранят хлам, заглядывайте почаще удостовериться в наличии своего имущества. Ну и чужаков гонять не мешало бы.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Признаков взлома наружной двери нет. По ходу у жуликов есть дубликат ключей от общих дверей.
по ходу ее просто забыли закрыть, либо собственники, либо работники УК
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
по ходу ее просто забыли закрыть, либо собственники, либо работники УК
А теперь ответьте на вопрос, почему при этом сработала сигнализация на проникновение внутрь кладовки?
Судя по всему комарик такой жирный, кило под 80 в дверь ударился или полёвка под дверь просочилась, тоже так, кило за 60 ......

У соседей, по их словам, датчик открытия двери установлен и инфракрасный датчик движения внутри кладовки.
Мы себе тоже ставим сигу.
Я вас предупредила, далее дело ваше.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А теперь ответьте на вопрос, почему при этом сработала сигнализация на проникновение внутрь кладовки?
я про дверь в подвал писал, то что ломали кладовку понятно
 
Сверху Снизу