Снимем квартиру на длительный срок. Русские. Семья.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ольга_Ольга

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
5
Адрес
г. Москва
Снимем квартиру на длительный срок. Русские. Семья. Ребенок-школьник. Без животных. Не курим. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4

Ольга_Ольга

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
5
Адрес
г. Москва
У нас есть постоянная прописка в Москве и временная регистрация в Коммунарке... Иначе никак не попасть в школу...

Снимем квартиру на длительный срок. Русские. Семья. Ребенок-школьник. Без животных. Не курим. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Еще актуально)
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
У нас есть постоянная прописка в Москве и временная регистрация в Коммунарке... Иначе никак не попасть в школу...

Снимем квартиру на длительный срок. Русские. Семья. Ребенок-школьник. Без животных. Не курим. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Еще актуально)
А нужна именно временная регистрация для перевод ребенка из другого района Москвы? Или можно показать, например, договор найма квартиры?
 

Лиса НБМ

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3
Адрес
г. Набережные Челны
На Договор найма вообще не смотрят... Для школы нужна временная регистрация, для сада - постоянная.
Ольга подскажите: У меня тоже в след году ребенок пойдет в школу. Если у нас пока временная регистрация в Москве, могу я записать дочь именно в школу рядом с будущим домом?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Посты что не касаются темы и носят межнациональную неприязнь, удалил.
Господа и дамы, давайте будем уважительно относится друг другу, особенно к своим соседям!
От себя хочу написать, я Normanа знаю как очень порядочного, воспитанного и хорошего человека!
И вряд ли он кого-то хотел тут оскорбить или обидеть, своим вопросом.
 

Ольга_Ольга

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
5
Адрес
г. Москва
Ольга подскажите: У меня тоже в след году ребенок пойдет в школу. Если у нас пока временная регистрация в Москве, могу я записать дочь именно в школу рядом с будущим домом?
Добрый день! Записать Вы можете, но дойдет ли очередь...
Для школы:
1 очередь: дети, постоянно или временно зарегистрированные по адресам, относящимся к конкретной школе (обычно несколько улиц около школы), и имеющие льготу;
2 очередь: дети, постоянно или временно зарегистрированные по адресам, относящимся к конкретной школе (обычно несколько улиц около школы), и не имеющие льготу;
3 очередь: дети, постоянно или временно зарегистрированные в регионе школы (г. Москва), и имеющие льготу;
4 очередь: дети, постоянно или временно зарегистрированные в регионе школы (г. Москва), и не имеющие льготу.
В густо населенных районах обычно 3-4 очереди просто не хватает мест...
 
Сверху Снизу