Семнадцатый корпус Москва А-101 / 17 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Ребята, кто нибудь знает админов со старого форума? Ну это просто издевательство. Я год назад вёл шахматку после меня заблокировали, потом я снова зарегился и опять вёл её. Меня опять забанили. Недавно опять регистрацию прошёл и меня опять банят хотя я условия форума не нарушил. Что блин происходит? Из за дурацких правил соседи теряют информацию.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ребята, кто нибудь знает админов со старого форума? Ну это просто издевательство. Я год назад вёл шахматку после меня заблокировали, потом я снова зарегился и опять вёл её. Меня опять забанили. Недавно опять регистрацию прошёл и меня опять банят хотя я условия форума не нарушил. Что блин происходит? Из за дурацких правил соседи теряют информацию.
Бан по ip? А тему с шахматкой 12-14 корпусов тоже потёрли. Не понимаю по какой причине. Может заодно с 15-17 корпусами стёрли. Я предлагаю, может, написать всем, сюда можно пригласить. Здесь возобновить шахматку. Напишите, если что в личку, поговорим.
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Бан по ip? А тему с шахматкой 12-14 корпусов тоже потёрли. Не понимаю по какой причине. Может заодно с 15-17 корпусами стёрли. Я предлагаю, может, написать всем, сюда можно пригласить. Здесь возобновить шахматку. Напишите, если что в личку, поговорим.
Возможно.
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Просто уже год прошёл как меня забанили.
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Что то внешне никаких изменений ((
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Всем привет. Есть у кого нибудь новости сос стройки ?
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
А в самом корпусе рабочих вы не видели?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
vtyuk ,приветствую на этом форуме. Я вас "там" читала)))
 
Сверху Снизу