Семнадцатый корпус Москва А-101 / 17 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Сегодня на форуме написали по поводу котельной для 3 очереди. Авгур и не собирался строить её. Может у кого то есть инфа ?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Сегодня на форуме написали по поводу котельной для 3 очереди. Авгур и не собирался строить её. Может у кого то есть инфа ?
Планы точно были,забор со схемой стоит ведь. Согласование не прошли,но расслабляться не стоит,новый хозяин может протащить и договориться. Обещали генеральный план к концу 2015,сейчас уже середина 2016,вот к тому моменту все и решится наверное.
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Планы точно были,забор со схемой стоит ведь. Согласование не прошли,но расслабляться не стоит,новый хозяин может протащить и договориться. Обещали генеральный план к концу 2015,сейчас уже середина 2016,вот к тому моменту все и решится наверное.
Я к тому, как смогу сдать 3 очередь если не будет котельной
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Вот интересно почему облицовку делают кусками.? Почему все по порядку нельзя делать ))
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Соседи а новых фото нет ни у кого ?
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
На форуме задавал вопрос по поводу котельной для 3 очереди, но авгур мне так ничего и не ответил вразумительного. Может кто то обладает информацией по этому поводу ?
 

Strafer

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Адрес
Москва
На форуме задавал вопрос по поводу котельной для 3 очереди, но авгур мне так ничего и не ответил вразумительного. Может кто то обладает информацией по этому поводу ?
Ну если сам Авгур не может ответить, то какую информацию еще ожидать?
 
Сверху Снизу