Шестнадцатый корпус Москва А-101 (16 корпус Москва А101) + фото с площадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
интересно, как скоро введут в эксплуатацию и сдадут нам дома? раньше марта 2017 года?
Возможно и раньше,но вот придомовые территории оформят нормально только весной,апрель-май 2017.
 

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция
Возможно и раньше,но вот придомовые территории оформят нормально только весной,апрель-май 2017.
главное ремонт бы начать....пока закончим и оформление закончат наверное )...быстрей бы вселиться, а то с родителями жить вообще не в кайф(
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
главное ремонт бы начать....пока закончим и оформление закончат наверное )...быстрей бы вселиться, а то с родителями жить вообще не в кайф(
Да,пока ремонт,то-сё,как раз и у дома территорию доделают.
 

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
а метро интересно построят к этому времени? вот что там вдоль от 15 корпуса, не метро там строят?
Там "новая звезда" от Кроста. Пока две 17-ти этажки и паркинг. Не,метро не скоро будет ((( тут есть тема,последние новости можно почитать. Пока все остановилось в этом направлении,к сожалению.
 

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция
Там "новая звезда" от Кроста. Пока две 17-ти этажки и паркинг. Не,метро не скоро будет ((( тут есть тема,последние новости можно почитать. Пока все остановилось в этом направлении,к сожалению.
а Вы лично добирались до Коммунарки своим ходом? я вот на машине только приезжала, поэтому как до работы центра Москвы добираться ума не приложу(
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
а Вы лично добирались до Коммунарки своим ходом? я вот на машине только приезжала, поэтому как до работы центра Москвы добираться ума не приложу(
Я только на машине.
 

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
Сам не добирался без машины, но ездившие на автобусе/маршрутке говорят проблем особо нет утром туда доехать, вот как вечером оттуда добираться не знаю. Переходов нормальных нет, которые не страшно перебегать, как автобусы ездят тоже не известно.
 

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция
Сам не добирался без машины, но ездившие на автобусе/маршрутке говорят проблем особо нет утром туда доехать, вот как вечером оттуда добираться не знаю. Переходов нормальных нет, которые не страшно перебегать, как автобусы ездят тоже не известно.
наверное Вы имели ввиду наоборот, мы ведь жить там будем) и из коммунарки будем ездить по утрам, а вечером в коммунарку въезжать)
 

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
наверное Вы имели ввиду наоборот, мы ведь жить там будем) и из коммунарки будем ездить по утрам, а вечером в коммунарку въезжать)
Мне известно только про такой маршрут - утром туда, вечером назад :) А вот обратное пока не знаю, но думаю ситуация такая же плюс пробки. Кстати пробка более-менее ползущая сейчас по наблюдениям и в целом не напрягает после пробки в самой Москве из центра, хотя я не так часто езжу в Коммунарку вечером.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Сегодня повезло на стройку зайти. Но успела сделать только одну фотографию,не разрешили больше ,сказали,что мы потом в интернете выкладываем и ругаем))) рабочих много на площадке.
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу