Тринадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Мне тоже поначалу казалось расстояние между моим домом и 13 корпусом нормальным, а когда дом вырос, все, трендец. Одни окна.
Уважаемая Juliana, ну когда Вы уже успокоитесь по поводу нашего 13-го корпуса. Через пост у Вас упоминание о нем в неблагоприятном свете )) Чувствую Ваш укоризненный взгляд, из дома напротив, будет сопровождать нас в любое время суток. Не завидую своим соседям у которых окна выходят во двор. )))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Уважаемая Juliana, ну когда Вы уже успокоитесь по поводу нашего 13-го корпуса. Через пост у Вас упоминание о нем в неблагоприятном свете )) Чувствую Ваш укоризненный взгляд, из дома напротив, будет сопровождать нас в любое время суток. Не завидую своим соседям у которых окна выходят во двор. )))
Никогда.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Enigma

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
63
Адрес
Москва А101, Липовый парк, д. 8, корп.2 кв.181
Группа «БИН» договорилась с Вадимом Мошковичем о покупке проекта «А101» в Новой Москве, об этом сообщается в пресс-релизе компании... Новые хозяева будут, новые правила..
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Не знаю упоминалось или нет, напишу здесь.
С форума А-101:

"Во всех корпусах третьей очереди ЖК "Москва А101" запланирована установка европейских лифтов ThyssenKrupp."
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
С форума А101:
"Стояки ГВС, ХВС и отопления в 13 корпусе расположены в коммуникационном шкафу лифтового холла. Разводка по квартире периметральная. Полотенцесушители и отводы к ним в квартирах проектом не предусмотрены."
 
Сверху Снизу