Наша Коммунарка: фото и видео

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ну блин блинский, ну е моё, чего вы ноете.....прям словей не хватает....знали же где жить предстоит, на стройке и в стройке.
Будут и у нас и сады и деревья и цветы и тд. Время..... вас бы сюда, да год назад....вообще бы взвыли и кинулись квартиры продавать.....
Отставить скулеж......живите и радуйтесь!!!!!)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Кто ноет? Никто не ноет;)) Снимаем напряжение!
Это вы будете жить лет через 30 в садах, я такое счастье уже испытала в своей жизни в Черемушках. А мы увидим это только с небес)))))))
Кстати, стройки под окнами быть не должно было, она должна была закончиться вместе со строительством дома, но это в теории!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Новые районы - старые проблемы :))))
Когда-то строились Черемушки, Беляево, Тёплый стан, Ясенево.
Строились долго, и любимым развлечением детей было лазание по стройкам :))))
Зелени и деревьев вокруг домов тоже не было. Все сажали жильцы своими руками! Сами приносили из леса, с дач... Зато теперь черемушкинские, беляевские, коньковские, ясеневские, теплостанские дворы полны зелени. И о стройках все забыли :)))
Наш район ещё грудничок, вот посмотрите, что к детсадовскому возрасту он преобразится, а к школьному, вообще расцветет!
Все у нас хорошо и сейчас, а будет ещё лучше! :))))
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, около нашего дома, возле первого подъезда, именно крупномеры и посажены. Так красиво цветут и благоухают. Не думаю, что это Авгур, скорее всего жильцы. Так что, все в наших руках. Хотим сад...(с)делаем сад!!!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
стройки под окнами быть не должно было, она должна была закончиться вместе со строительством дома, но это в теории!
Тоже так думала, что должна. Почему они не строили сад зимой? Когда окна закрыты были. А сейчас удушиться можно с закрытым окном. Блин, смотрю на этот сад, который вкорячили под окно и думаю, это же пипец, людей лишили двора, как там будут ездить машины, я не знаю, так как дорога даже не по кругу идет. Садик ровненько торцом упирается в придомовую территорию миц8, и так же их дорога уперлась в тротуар около нашего 4 корпуса. Никто ездить по нему не позволил уж точно.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Красота, но там пахнет конечно улет. Вчера шла мимо этой легенды. запах, атас!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Красота, но там пахнет конечно улет. Вчера шла мимо этой легенды. запах, атас!
Не обратили внимание,там есть возможность с улицы забраться к этим площадкам? Или только жителям через подъезд?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Радость, вчера амбре было сильное. Шла пря мимо.
 
Сверху Снизу