Новогоднее настроение)))

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А я в Новый год в Европу поеду. В Беларусь! Там люди хорошие и снег чистый!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

40 новогодних открыток, которые можно сделать за полчаса

В магазинах сегодня можно найти новогодние открытки на любой вкус. Но редакция AdMe.ru считает, что самодельные гораздо круче. Когда мы делаем вещь своими руками, то думаем о том, кому она предназначена, и вкладываем в нее свое тепло и любовь.

Ниже собраны идеи для красивых, оригинальных и, главное, «быстрых» новогодних открыток, на любую из которых уйдет не больше получаса.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/40-novogodnih-otkrytok-kotorye-mozhno-sdelat-za-polchasa-1117360/ © AdMe.ru
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
а у меня с каждым годом все уменьшается радость от нового года, больше воспринимается, как огромная трата денег впустую.. Эти бесконечные предновогодние пробки скоро начнутся, огромные очереди в магазинах..
В общем, посоветуйте как поймать новогоднее доброе настроение, а то грустняк какой-то..
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
а у меня с каждым годом все уменьшается радость от нового года, больше воспринимается, как огромная трата денег впустую.. Эти бесконечные предновогодние пробки скоро начнутся, огромные очереди в магазинах..
В общем, посоветуйте как поймать новогоднее доброе настроение, а то грустняк какой-то..
Вот и я тоже недели две назад встал утром. За окном хмурое утро, настроение унылое, на работу не хочется( -Мама, можно я сегодня в школу не пойду? - Нельзя, сынок, ты же там директором работаешь!). И Новый год что-то каким-то безрадостным рисуется. Сын большой стал, с друзьями отмечать будет. А нам что - опять на кухне вдвоём шампанское пить?! Удовольствие сомнительное. Подумал я тут накоротке и говорю своей любимой: - Поехали-ка к бабусе в Беларусь Новый год встречать! Там люди хорошие, снег чистый, елка на площади и ходу всего - одна ночь! Короче, вечером взял билетики. Едем! И знаете что - сразу появилось ощущение праздника. Как в детстве. А бабуся как обрадовалась! А что еще надо человеку для счастья!?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Angelina, убрать все раздражители;)!
Наши праздники превращаются постепенно в ритуал, когда мы дарим ненужные подарки и отдаём/передариваем их)))
Последние несколько лет придерживаемся принципа: дарить друг другу только то, что можно съесть или выпить))) Настроение поднимается, а ненужный хлам не собирается! Конечно, не без исключений.
Очень люблю покупать ёлочные игрушки и наряжать ёлку. У меня "коллекции"))) Это осталось с детства. У мамочки сохранились игрушки, которые можно считать антикварными -- им за пятьдесят!
Все наши новогодние радости и ожидания из детства)))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Angelina , попытайтесь сделать праздничное настроение кому-либо. Когда есть для кого стараться, то настроение создается само по себе. Особенно хорошо, если есть маленькие дети. Им-то праздник создать обязательно нужно! Но и родители, бабушки-дедушки тоже нуждаются в празднике. Праздник надо создавать самому, тем более, что праздник хорош ожиданием праздника.

Игрушки тоже не выбрасываю.Есть игрушки из детства, совсем немного осталось. Есть из моего младого возраста. А есть и сегодняшние.
 

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва
В общем, посоветуйте как поймать новогоднее доброе настроение, а то грустняк какой-то..
и родители, бабушки-дедушки тоже нуждаются в празднике. Праздник надо создавать самому, тем более, что праздник хорош ожиданием праздника.
А я сегодня наткнулась на сайт движения "Старость в радость". Сейчас как раз идет сбор новогодних подарков для бабушек и дедушек в домах престарелых. Небольшие подарки, мишура для украшения помещений, сканворды и кроссворды, открытки с теплыми словами... Думаю, такая трата денег бесполезной не будет. Для меня почему-то Новый год всегда такой: добрый и теплый праздник с грустинкой... В общем, для тех, кто хочет почувствовать себя настоящей Снегурочкой или Дедом Морозом http://www.starikam.org/home/news/new_year_2015_6_anons/
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А я сегодня наткнулась на сайт движения "Старость в радость". Сейчас как раз идет сбор новогодних подарков для бабушек и дедушек в домах престарелых. Небольшие подарки, мишура для украшения помещений, сканворды и кроссворды, открытки с теплыми словами... Думаю, такая трата денег бесполезной не будет. Для меня почему-то Новый год всегда такой: добрый и теплый праздник с грустинкой... В общем, для тех, кто хочет почувствовать себя настоящей Снегурочкой или Дедом Морозом http://www.starikam.org/home/news/new_year_2015_6_anons/
Очень хорошая идея! Жаль, что мне самому в голову не пришло.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А вот ещё один списочек обязательных к исполнению дел, чтобы создать себе и близким нужное настроение и атмосферу;)))
30 волшебных планов на декабрь
Выпал первый уверенный снежок, под ногами захрустело, и в воздухе запахло зимой и приближением самого любимого и долгожданного праздника.

В декабре нужно обязательно зажигать свечи — чтобы отпугнуть сгущающийся мрак за окном. Ароматные и простые белые, в подсвечниках и просто так — лишь бы было живое пламя, лишь бы не заполз с улицы обжигающе-ледяной темный холод. Купить свечи с зимними запахами корицы, ели, яблок.



progetti.habitissimo.it

И это только начало списка....)))

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-dobro/30-volshebnyh-planov-na-dekabr-1118860/ © AdMe.ru
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Хочу розетку сделать около окон. Чтобы подключать туда новогодние гирлянды...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ирыся, не, у меня пока света нет, никто розетку не сделал(
 
Сверху Снизу