Выбираем стиль написания лого

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Голосование по "Лого форума" и выбор картинки

  • 1 вариант

    Голосов: 1 7.7%
  • 2 вариант

    Голосов: 1 7.7%
  • 3 вариант

    Голосов: 5 38.5%
  • 4 вариант

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 вариант

    Голосов: 6 46.2%

  • Всего проголосовало
    13

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Так несколько мужчин отметились, что им нравится этот вариант. А вам не нравится, @Николаич ?
Неа, буду честен.
И Лексу тот шрифт не понравился, как буквы М в середине лого напоминают на букву - М ))
Он так вчера по моему и высказал ))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Нравится лого с 6 варианта, а сама заставка с 11 варианта )
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Просуммировал одним листом. Мысли...
Я сам сторонник минимализма и хайтека)))

Мне больше нравиться вариант 10.
Логотип получается лаконичный и узнаваемый в написании меня смущают буквы ММ)))

На второе место для себя поставил вариант 6.

Что скажут соседи?
@Николаич , так вот пост @Lexx на эту тему. Я поэтому и сказала, что мужчинам нравится. И @Феникс , если не ошибаюсь его отметил. На самом деле мне больше всего нравится, буквенный вариант @dydypsik . Мне не нравятся все написания с выкрутасами. Я за простое написание. И фон у dydypsik мне нравился, но я хотела предложить его дополнить и разбавить зеленью, что @ЮлястаЯ и сделала.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
@Николаич , так вот пост @Lexx на эту тему. Я поэтому и сказала, что мужчинам нравится. И @Феникс , если не ошибаюсь его отметил. ...
Я попросил бы тщательнее формулировать текст постов. Особенно при употреблении слов "мужчинам нравится".
Феникс отметил вариант лого, а не @Lexx'а.
:rofl:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
@Людмила, странно, а по телефону мне @Lexx сказал что ему буквы М что внутри лого напоминают выражение про муд**ка ))) :lol:
А мне они тоже не нравятся не от общей солидарности, а вообще сам шрифт.
У Дудупсика согласен нравится больше, если его шрифт наложить на картинку ЮлястаЯ в 6 или в 11 варианте, то было бы очень красиво и закончено, но это на мой взгляд. :podmig:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Но также мне понравился и шрифт лого в 6 варианте, не знаю, может я консервативен, но понравился и все.
Если только заменить веточку на пятилистник.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я попросил бы тщательнее формулировать текст постов. Особенно при употреблении слов "мужчинам нравится".
Феникс отметил вариант лого, а не @Lexx'а.
:rofl:
ХулЮган! Я тоже про вариант лого, скорее про написание текста. :dada:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Но также мне понравился и шрифт лого в 6 варианте, не знаю, может я консервативен, но понравился и все.
Если только заменить веточку на пятилистник.
Ну я тоже отмечала 6-й вариант текста или вариант текста dydyksik. А все буковки с разными эффектами мне не нравятся: вензеля (их уже, к счастью, убрали), пустые внутри буквы, пестрящие, звенящие и т.д. Буква М в 10-м варианте мне тоже не Ах! Но я уже просто боюсь много привередничать. Как бы нам @ЮлястаЯ по голове не настучала. :zlo::beat:
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Ну я тоже отмечала 6-й вариант текста или вариант текста dydyksik. А все буковки с разными эффектами мне не нравятся: вензеля (их уже, к счастью, убрали), пустые внутри буквы, пестрящие, звенящие и т.д. Буква М в 10-м варианте мне тоже не Ах! Но я уже просто боюсь много привередничать. Как бы нам @ЮлястаЯ по голове не настучала. :zlo::beat:
Ближе к вечеру покажу Вам вариант, чо так просите! И пора закругляться! А то с каждым днем все больше и больше участников- за всеми не успеешь!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ближе к вечеру покажу Вам вариант, чо так просите! И пора закругляться! А то с каждым днем все больше и больше участников- за всеми не успеешь!
Юль, давай!
И будем уже определятся, хватит тебя от дел отвлекать постоянно что-то переделывать.:podmig:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Отлично, Юль!
А можно пожалуйста теперь такой же шрифт но на вариант 11 наложить?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
По моему 1 вариант лучше с голубым фоном!
Что скажут другие?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
На мой взгляд, первый вариант -- с голубым фоном -- лучше вписывается в общее цветовое оформление Форума.

Примечание по шрифту: верхнепетлевые и нижнепетлевые элементы букв указывают на то, что разработчик шрифта интеллектуально развит, а его сексуальная сфера ( :smutili: ) развита ещё больше, причём сильно выраженными "пунктиками" или извращениями автор не страдает.
Будем считать, что это распространяется на всех форумчан. :lol:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу