Aliexpress. Global Shopping Festival(11.11). Хвастаемся покупками!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Тема создана в целях обмена информацией об удачных покупках на крупнейшем китайском сайте aliexpress.com. А лучше их применением ;)
Начну информации о проводимой в данный момент акции "Global Shopping Festival". Это аналог американской "черной пятницы". День, когда в магазины распродают товар с существенными скидками.
До конца акции 11.11 осталось 12 часов!
Предлагаю делиться своими покупками в нижеследующем формате. По мере поступления буду добавлять их в первое сообщение.
Начну со своих покупок. Ссылки на товар приведены для ознакомления. Они могут стать недоступны. Чтобы найти актуальные предложения, нужно искать по имени в описании.
Накладки-шипы на обувь на зиму.
Snow Ice Climbing Anti Slip Spikes Grips Crampon Cleats ~ 268,65 руб. Накладки-шипы на обувь на зиму. Для пожилых людей очень актуально. Пришли в комплекте с запасными шипами.
Подушка в поездку из мелкопористого поролона
Portable U Shape Pillow,Zero Stress Healthy U Neck Memory Pillow Home Office Travel Respite
~ 376,38 руб.
Отличается от надувных, что продаются повсеместно, тем, что она мягче + меняет форму под голову + ее можно скомкать до небольшого объема (где то 30-50%), чтобы уложить в багаж. Наволочка мягкая, на молнии. Можно постирать отдельно от наполнителя.Оптимальный вариант из предлагаемых в поездку подушек. В аэропорту Дубаи такие стоили от 900р и выше. У нас в свободной продаже я вообще их не нашел
.
Измеритель мощности в розетку
EURO-Plug LCD Socket Power Meter 160-280V 230V AC Multi-function Energy Watt Monitoring Electricity Measurement ~19$.
Удобно для измерения потребляемого устройством тока. Не нужно городить схему с тестером в разрыве цепи. Помимо текущей мощности измеряет еще какие то параметры, я уже не помню. Сделано добротно. Пришло в крепкой картонной коробке.
.

Светильник. Хорошая копия Донелюкс
2PCS Modern Headboard Light LED Bedside Lamp Wall Mount Hotel Lighting Up Down Wall Sconces Indoor 5W
светильник один в один, металлический корпус, все ровно, придраться не к чему, не знала бы не отличила! Заказала в конце апреля, доставили ровно за 2 недели курьером на дом! Отличный сервис!)
Теперь жду люстру!) источник
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ага, их фестиваль, не вот что бы :))), решила пуловер купить, анонсированная цена была оч заманчивая, со скидкой около 1000, а среди дня цена до 3000 взлетела, типа, со скидкой :))) Правда, к вечеру опять опустилась :))) Так что хитрые китайцы не лыком щиты :))

Да я без всяких скидок там по тем же ценам покупаю. Там периодически цена плавает, надо мониторить.

dydypsik, голова коня, это круто :))))
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
А вообще мы там много чего купили. Светодиодные лампочки, например, там очень дёшево. Встроенные потолочные светильники, смесители. И ещё кучу всякой всячены.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
За китайцев не отвечу :). Давно туда не заходил. Так, на первый взгляд, планшеты не очень дорого у них сейчас. Ради интереса сейчас посмотрю по чем девайсы, которые я у них год назад покупал сейчас у них.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Сколько там не заказывал, одна ерунда в плане качества приходила!(((
Заказываю только зеленый чай. Чай приходит хороший.

Семена какие будут, не знаю.

Остальное, что там представлено, даже на глазок ерунда по качеству.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Сколько там не заказывал, одна ерунда в плане качества приходила!(((
Если подойти отвественно к выбору магазина и почитать отзывы, очень даже ничего.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Если подойти отвественно к выбору магазина и почитать отзывы, очень даже ничего.
Дело не только в выборе магазина. Мне, к примеру, ничего там просто не нравится. Мне такие вещи не нужны.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Людмила, смотря что ищешь.
Я покушал мелочевку - шнуры, зарядки, флешки, телефоны.
Опробовал системы защиты покупателя от AliExpress, давольно таки хороший механизм...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, смотря что ищешь.
Я покушал мелочевку - шнуры, зарядки, флешки, телефоны.
Опробовал системы защиты покупателя от AliExpress, давольно таки хороший механизм...
Согласна, смотря, что ищешь. Я нашла для себя чай. С телефонами, флэшками, светодиодными лампами тоже согласна. Фонарики, батарейки всех размеров заказывали в свое время. Вещей хороших не видела. Или фото плохие. Но многие вещи я бы не рискнула там купить. Вчера рассматривала подсвечники. На фото вроде хорошие, а в жизни кто знает, как они выглядят.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Остальное, что там представлено, даже на глазок ерунда по качеству.
Когда заказываешь в Китае нужно быть готовым к тому, что придет китайское :smile: А так да. Ненужного мне даже даром там 90%.
А просто искать без конкретной цели - так 99% ! Фестиваль тому пример.

Сайт часто использовал для покупки микроэлектроники и электронных запчастей. За экран для PocketPC на савеловском хотели тысячу чем то. Купил на али за ~250р(7$) :smile:. Прислали два на всякий случай. Перепаял. Заработал как новенький. Продавец: Wise Technology Co.,Ltd.
Второй до и сих пор дома валяеется.
 
Последнее редактирование:

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
Вчера вот только пришел фонарик диодный, рублей 100 стоил, доставка бесплатная. Светит более внятно, чем фонарик из fix price за 47 р. Очень подойдет для освещения на природе, костер столько света не дает :). Хочется попробовать применить для точечной подсветки при фотосъемке на улице вне студии, только не хочется модель слепить - яркий, хотя понятно, что не 2000 люмен, как было заявлено. Приманки рыболовные зимние часть пришли, часть должны прийти ближайшие дни. Выходит дешевле, чем в магазине брать. Ну и еще несколько заказов мелких едут. Грелка, например, бензиновая :) Полезно обзоры нужного товара на форумах или лучше ютубе поискать. Ну т.е., конечно, надо понимать, что заказываете и что это все китайское. Не китайское можно не на Али заказывать, а где-нибудь еще типа Амазона. Вчера только как раз в связи с рекламой Али активной смотрели с женой что сколько стоит из Европы/Америки. Что-то дешевле, что-то дороже с учетом доставки будет. Опять же вопрос качества - товар у нас и у них с одним названием может быть сильно разным и даже если цена одна, то для некоторых вещей есть над подумать.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Как-то, было дело, наткнулась на такую вот картинку:
И всё, на первый взгляд, вроде бы ничего, но что-то неуловимое всё же меня насторожило и заставило воздержаться от того, чтобы воспользоваться данным ресурсом (по крайней мере, для покупки свадебного платья).:nea:
Справедливости ради, стоит отметить, что в данном случае представлена покупка на ebay, а не на aliexpress. Впрочем, в моём понимании, отличия между ними являются малосущественными.:pardon:

Ну и для поднятия настроения небольшая подборка китайских товаров, которые можно найти на aliexpress.))
 
Сверху Снизу