Хабиб vs Конор

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Кто победит в предстоящем бою Хабиб vs Конор

  • Хабиб Нурмагомедов

    Голосов: 2 66.7%
  • Конор Макгрегор

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Дорогие друзья, совсем немного времени осталось до боя, который многие ждут! В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе на арене ,"T-Mobile"подерутся Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Борьба пройдет за пояс чемпиона UFC в легком до (70,3 кг.) весе. Какие мысли у вас по поводу боя?
Я желаю удачи обоим бойцам, но исходя из техники боя, предположу, что у Конора хорошие шансы "уронить" соперника в первых раундах. Хабиб же, скорее будет стараться навязать долгий бой, борьбу и взять Конора на болевой прием.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ставлю на Хабиба.
Конор в последнее время ведет себя не подабающе, буровит напившись в пабах, орет на каждой пресс конференции.
Переходит на личности. Я понимаю что он хочет вывести его из себя, но тем не менее, это его не красит.
Тем более Хабиб спокоен и всем видом это показывает.
Хабиб же напротив хорошо готовится к бою, ведет здоровый образ жизни.
Но шанс есть и у Макгрегора победить, его внезапный нижний апперкот очень опасный, но я болею за Хабиба.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вчера на взвешивании Макгрегор полез в драку, махал ногой в сторону Хабиба, складывается впечатление что у него не все с головой ))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Победа Хабиба, что предсказуемо, но то что он сделал после, это очень зря...
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Конор свой шанс упустил, и не повел бой в удобном для него стиле. Он знал к чему готовиться, знал что в ноги Хабиба пускать нельзя. Поплыл после удара в голову, результат не заставил себя долго ждать. Хабиб молодец, драка после боя лишнее, но его провоцировали. Всё это напряжение должно было вылиться в поступок, жаль что поступок получился не очень красивым. Задевать религиозные темы и родственников в любых спорах, считаю неуместным. Рад за Нурмагомедова, успехов дальнейших!
 
Сверху Снизу