Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Надеюсь вы понимаете проблемы натяжного пололка в ванной) Плесень и т.п.
Строители уговаривают на натяжной, хотя я их вообще не люблю (в комнатах и на кухне не делаю). Что тогда взамен в ванной - реечки обычные?
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Надеюсь вы понимаете проблемы натяжного пололка в ванной) Плесень и т.п.
Уверены?) Натяжной с 2015 . В этом году решила я поменять расположение точек . Снимали полотно, там только пыль вокруг светильников была.
 

Denis32777

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
91
Адрес
Москва, Липовый парк, д.7.
Уверены?) Натяжной с 2015 . В этом году решила я поменять расположение точек . Снимали полотно, там только пыль вокруг светильников была.
Исключения из правил всегда бывают.. Повезло с вентиляцией возможно.
Да, я за реечный потолок в ванной.
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Исключения из правил всегда бывают.. Повезло с вентиляцией возможно.
Да, я за реечный потолок в ванной.
Ну так реечный от натяжного чем отличаться будет? Из за щелей влага круче попадать будет, а вентилируентся он так же как и натяжной.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Исключения из правил всегда бывают.. Повезло с вентиляцией возможно.
Да, я за реечный потолок в ванной.
Мне тоже реечный больше нравиться - 20 лет такой в квартире, протер тряпочкой и никаких проблем
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Мне тоже реечный больше нравиться - 20 лет такой в квартире, протер тряпочкой и никаких проблем
Простите за занудство, но натяжной так же протирается тряпочкой при необходимости (кроме тканевых, но их в санузлы обычно не ставят). Это же обычная резина, что ей будет? Вставки по периметру тоже резиновые и плотно прилегают к плитке, никакая влага и плесень за потолок не попадет. Это современное технологичное решение, поэтому его и ставят во все современные ремонты. И к внешнему виду претензий быть не может - нормально смонтированный натяжной потолок с матовой текстурой ничем внешне не отличается от штукатурного - ровная белая плоскость, и все. :pardon:

Хотя если душа просит реек - то конечно можно и их.. но по мне это стиль 90-х. Как в квартиру к старой бабушке зашел.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Простите за занудство, но натяжной так же протирается тряпочкой при необходимости (кроме тканевых, но их в санузлы обычно не ставят). Это же обычная резина, что ей будет? Вставки по периметру тоже резиновые и плотно прилегают к плитке, никакая влага и плесень за потолок не попадет. Это современное технологичное решение, поэтому его и ставят во все современные ремонты. И к внешнему виду претензий быть не может - нормально смонтированный натяжной потолок с матовой текстурой ничем внешне не отличается от штукатурного - ровная белая плоскость, и все. :pardon:

Хотя если душа просит реек - то конечно можно и их.. но по мне это стиль 90-х. Как в квартиру к старой бабушке зашел.
Спорить не буду, ни в одной из квартир не было натяжных потолков.
 

Алиска

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
17
Адрес
13666888A
Соседи! Подскажите, те кто уже регистрировался (прописка) или регистрировал кого-то в своей квартире... Куда обращались - мфц или паспортный стол? Что нужно для этого?
 

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
Добрый день, соседи! Поскольку потолки у нас возможны только натяжные, встал вопрос о карнизах для штор. Очень не хотелось бы скрытый в нише карниз. Какие возможны варианты при стене длиной 3 метра? Для двухметрового карниза не нужен дополнительный кронштейн по центру, как для 3 м (но его при натяжном потолке крепить будет не к чему!), поэтому здесь будет настенный карниз на двух кронштейнах.
Спорить не буду, ни в одной из квартир не было натяжных потолков.
Мне больше классический вариант по душе - побеленный, но здесь нельзя штробить потолок.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Luidmila, ну как вариант вот так, монтируется из гапсакартона короб, за коробом будет потолочный карниз, а натяжной потолок будет крепиться к этому коробу.

34102
 

Евгений227

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
13
Адрес
Moscow
Добрый день. А в нашем доме вообще есть чат в Вотсапе или телеге?
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Соседи! Кто-нибудь уже делал проводку для домофона? В УК сказали, что домофон проводит int-tel.net. Данная компания ответила, что подключат домофон только если интернет тоже будет от них. Хотя это никак не связано, только сигнал также идет по витой паре. Интернет мы уже взяли у Ростелекома.
 

Ruslan_RB

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
10
Адрес
Москва
Соседи! Кто-нибудь уже делал проводку для домофона? В УК сказали, что домофон проводит int-tel.net. Данная компания ответила, что подключат домофон только если интернет тоже будет от них. Хотя это никак не связано, только сигнал также идет по витой паре. Интернет мы уже взяли у Ростелекома.
Мы ещё не делали, но у меня такое понимание, что они должны подключить домофон и без интернета. Если для домофона действительно нужен интернет, то опять же подойдёт от любого другого провайдера, в противном случае это навязывание услуг, что незаконно (А за это возможно даже штраф есть. Так что если будут настаивать - нужно попросить их ответить письменно).
Добрый день. А в нашем доме вообще есть чат в Вотсапе или телеге?
Добрый. Есть. Напишите мне в личку ваш номер - я передам админам, чтобы Вас добавили
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Спорить не буду, ни в одной из квартир не было натяжных потолков.
Ни в одной из каких квартир?))
У меня в трех квартирах натяжной потолок в санузле) сейчвс будет в четвертой.
Реечки даже в хостелах уже не встретишь)
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Ни в одной из каких квартир?))
У меня в трех квартирах натяжной потолок в санузле) сейчвс будет в четвертой.
Реечки даже в хостелах уже не встретишь)
А у меня есть - шикарное ретро
С домофоном засада - договор УК заключила с int-tel.net. Что означает обязательный интернет и роутер от этой же компании, как сейчас нам объявил представитель компании. Аналоговое подключение домофона не предусмотрено, только IP. Получается, что полный пакет услуг - интернет, интерактивное ТВ и домофон нас вынуждают заказывать исключительно в этой компании.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_RB

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
10
Адрес
Москва
А у меня есть - шикарное ретро
С домофоном засада - договор УК заключила с int-tel.net. Что означает обязательный интернет и роутер от этой же компании, как сейчас нам объявил представитель компании. Аналоговое подключение домофона не предусмотрено, только IP. Получается, что полный пакет услуг - интернет, интерактивное ТВ и домофон нас вынуждают заказывать исключительно в этой компании.
Конечно представителю этой компании выгодно так говорить - на интернете они тоже хотят зарабатывать. На сколько это соответствует действительности ещё вопрос.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Конечно представителю этой компании выгодно так говорить - на интернете они тоже хотят зарабатывать. На сколько это соответствует действительности ещё вопрос.
В очередной раз пытаюсь добиться у них соединения с техническим специалистом, похоже их просто нет - только девочки, пытающиеся впарить ненужные услуги. Надо наезжать на УК, но там тоже только две бестолковые тетки.
В очередной раз пытаюсь добиться у них соединения с техническим специалистом, похоже их просто нет - только девочки, пытающиеся впарить ненужные услуги. Надо наезжать на УК, но там тоже только две бестолковые тетки.
Переговорили с поддержкой BAS IP - они сказали, что сервисная компания, если не хочет заморачиваться, может скоммутировать все соединения для домофона через интернет. Это они и делают + 399 руб ежемесячно
 
Последнее редактирование:

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
В очередной раз пытаюсь добиться у них соединения с техническим специалистом, похоже их просто нет - только девочки, пытающиеся впарить ненужные услуги. Надо наезжать на УК, но там тоже только две бестолковые тетки.

Переговорили с поддержкой BAS IP - они сказали, что сервисная компания, если не хочет заморачиваться, может скоммутировать все соединения для домофона через интернет. Это они и делают + 399 руб ежемесячно
Ура! Победили int-tel - у них вдруг нашелся домофон без интернета (по выбору возможна установка только аудиопанели, что в три раза дешевле видео) с ежемесячной оплатой 150 руб.
 
Сверху Снизу