Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
А в чём удивление? Высота потолков в пятой очереди у А101 2.80 м., менеджеры не скрывали этого при продаже квартир.
Трёхметровые потолки в других домах этого застройщика, красочные рекламы по телеку, видимо, сбивают с толку, так на то она и реклама :wink:


Не поймите превратно, но ...... какую цель преследуют эти вопросы?

Дом построен, Вы получаете квартиру в бетоне, без инженерных сетей. Есть только отопление и щиток по входу электричества. Всё остальное в Ваших руках.
Проекты по сантехнике и электрике Вы делаете сами, их в природе не существует!
Откуда взялось мнение, что кто-то обязан предоставлять какие-то типовые проекты? Если б квартира покупалась с отделкой, эти вопросы имели бы смысл, а так ....... это из разряда крик с балкона в пустоту или тигру в клетке не докладывают мяса.

p.s. Страшно представить что обсуждается в чате дома :mocking:


Раньше в панельных домах никто не поднимал на 10 см пол, не принято было и лапочки в потолок, устраивая многоярусное освещение, не пихали.
Честно говоря, 2.8 потолки, это "дохрена"! А в маленьких помещениях как раз высоту потолка занижают чтоб убрать эффект "колодца".

Читаю темы и наводит на мысли, то ли подстрекательство сдать застройщику квартиру, то ли все раньше жили по адресу: Кудринская площадь, дом 1. :mocking:


Что значит похож и что значит не похож?
Есть определённые параметры деления жилья на классы, по какому именно параметру, по Вашему мнению, данная новостройка не подходит под определение"комфорт-класса"?

И повторюсь, застройщик в этих домах потолки 3 метра не обещал, не выдумывайте пожалуйста.
Для справки, высота потолков от 3 метров в квартирах бизнес класса с совсем другими площадями помещений в том числе.

Меня вот больше удручают глухие окна в местах общего пользования, на этаже парилка какая-то и нет возможности открыть окно чтоб проветрить. Впервые с таким явлением сталкиваюсь.
Дорожные службы преподнесли району "подарок" в виде установленного светофора на проектируемом проезде №812 (Газопровод), 12 сек. едешь, больше 60 сек. стоишь :shok: Я подобную пробку видела 1-ого сентября, аж бордово-малиновое всё было, теперь это будет нормой.
Делается всё, чтоб жители из Коммунарки не выезжали.
На Монаховой первая квартира, была получена раньше на 1,5 месяца, была больше , а не меньше по площади и высота потолком 2, 84 при площади 48 , ни какого колодца не сделала))) никто застройщика не хочет замутить, просто ждешь плюсов, а тут пока одна задница безпроблудная. Площадь меньше((( я звонила уточнила-рыдаю, потолки ниже, отделка подьезда реально не фонтан. Лифты не включены, следовательно в понед я беру ключи, а во вторник я буду платить бонусы рабочим за таскание на мой этаж. И учитывая, что в августе я планировала заезжать в квартиру после ремонта, а не получать ключи. Так с чего же тут радоваться??? Включу оптимизм на максимум: урааааа, хоть достроили!
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Так с чего же тут радоваться???
Ну, во-первых, напомню, у всей страны жопа, у многих полная ...... по сравнению с похоронами близких людей от короновируса задержка в четыре месяца ...... считайте что отделались лёгким испугом.
Мы тоже спешили получить ключи но ....... не успели и всё задуманное летит к чертям. Так что не гневите судьбу пока она к вам благосклонна.
А во вторых, если на Монаховой Вам сделали больше площади, то гарантированно какому-то из соседей сделали меньше. Не может всё время везти.
По всем признакам на улице жить не придётся, так что радуйтесь. Опять же, не нравится ситуация, перепродать квартиру в жирном плюсе останетесь, квартиры в этом доме продавались на пике низких цен.
Вот честно, причин расстраиваться вообще не вижу.

А куда, кстати, Вы планируете въезжать? Все двери опечатаны и территория всё ещё огорожена для прохода. Признаков что кого-то пустили "в ремонт" нулевые.
 

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
33465
33466
33467
33468
Это сегодня. Кнопка лифта ожила - засветилась синеньким. ) Ремонты начались - грохот и перфораторы. Свет в нескольких квартирах даже по вечерам )
Ну, во-первых, напомню, у всей страны жопа, у многих полная ...... по сравнению с похоронами близких людей от короновируса задержка в четыре месяца ...... считайте что отделались лёгким испугом.
Мы тоже спешили получить ключи но ....... не успели и всё задуманное летит к чертям. Так что не гневите судьбу пока она к вам благосклонна.
А во вторых, если на Монаховой Вам сделали больше площади, то гарантированно какому-то из соседей сделали меньше. Не может всё время везти.
По всем признакам на улице жить не придётся, так что радуйтесь. Опять же, не нравится ситуация, перепродать квартиру в жирном плюсе останетесь, квартиры в этом доме продавались на пике низких цен.
Вот честно, причин расстраиваться вообще не вижу.

А куда, кстати, Вы планируете въезжать? Все двери опечатаны и территория всё ещё огорожена для прохода. Признаков что кого-то пустили "в ремонт" нулевые.
Получаете ключи, звоните охраннику, он придет, посмотрит ваш пропуск и откроет.
Телефон охраны на стекле входной двери
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
В теме нет ни одного реального жителя дома, разговор перекупов и менеджеров.
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Ну, во-первых, напомню, у всей страны жопа, у многих полная ...... по сравнению с похоронами близких людей от короновируса задержка в четыре месяца ...... считайте что отделались лёгким испугом.
Мы тоже спешили получить ключи но ....... не успели и всё задуманное летит к чертям. Так что не гневите судьбу пока она к вам благосклонна.
А во вторых, если на Монаховой Вам сделали больше площади, то гарантированно какому-то из соседей сделали меньше. Не может всё время везти.
По всем признакам на улице жить не придётся, так что радуйтесь. Опять же, не нравится ситуация, перепродать квартиру в жирном плюсе останетесь, квартиры в этом доме продавались на пике низких цен.
Вот честно, причин расстраиваться вообще не вижу.

А куда, кстати, Вы планируете въезжать? Все двери опечатаны и территория всё ещё огорожена для прохода. Признаков что кого-то пустили "в ремонт" нулевые.
Если бы в апреле, марте ремонт начали, вьезжать бы уже было куда.
Жирно перепродать не получится, мы ее сами только по переуступки взяли, дом двор понравился. Все жирно-ушло другим)))
На Монаховой у всех получилось больше, ну по крайней мере все кто в чате был. Никого не обделили)
Теперь да, есть как есть .
В теме нет ни одного реального жителя дома, разговор перекупов и менеджеров.
Я реальный житель! После осуществления реального ремонта)))
Посмотреть вложение 33465
Посмотреть вложение 33466
Посмотреть вложение 33467
Посмотреть вложение 33468
Это сегодня. Кнопка лифта ожила - засветилась синеньким. ) Ремонты начались - грохот и перфораторы. Свет в нескольких квартирах даже по вечерам

Движухааа долгожданная)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка, Кандинавский бульвар 1 корп.3
Добрый день, Дорогие соседи!
Хотел поделиться с Вами как вчера (13.08.20) проходил у меня осмотр квартиры и подписание Передаточного акта.
Начну с того, что в итоге подписать Акт приема-передачи не получилось, так как был крайне удивлен, формулировке пункта №9 в акта, который написан в следующем виде:
"Участник произвел осмотр Объекта. Каких-либо недостатков, в том числе препятствующих использованию по назначению и эксплуатации объекта, не обнаружено".
Это при том, что в результате осмотра были обнаружены недостатки в виде царапин на практически всём остеклении квартиры, сквозные отверстия в стенах к соседям, подтекающие соединения на радиаторах и так по мелочи, например человеческие фекалии по углам. Все отразили в акте осмотра. Впрочем готов был закрыть на это глаза, но формулировка в акте приема-передачи лишает в будущем что либо предъявлять застройщику. Будьте, пожалуйста, внимательны подписывая.
Я же написал заявление в юр.департамент А101 для внесения изменений в формулировку акта и жду ответ.
Всем удачи и с праздником "Медовый Спас"!
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Добрый день, Дорогие соседи!
Хотел поделиться с Вами как вчера (13.08.20) проходил у меня осмотр квартиры и подписание Передаточного акта.
Начну с того, что в итоге подписать Акт приема-передачи не получилось, так как был крайне удивлен, формулировке пункта №9 в акта, который написан в следующем виде:
"Участник произвел осмотр Объекта. Каких-либо недостатков, в том числе препятствующих использованию по назначению и эксплуатации объекта, не обнаружено".
Это при том, что в результате осмотра были обнаружены недостатки в виде царапин на практически всём остеклении квартиры, сквозные отверстия в стенах к соседям, подтекающие соединения на радиаторах и так по мелочи, например человеческие фекалии по углам. Все отразили в акте осмотра. Впрочем готов был закрыть на это глаза, но формулировка в акте приема-передачи лишает в будущем что либо предъявлять застройщику. Будьте, пожалуйста, внимательны подписывая.
Я же написал заявление в юр.департамент А101 для внесения изменений в формулировку акта и жду ответ.
Всем удачи и с праздником "Медовый Спас"!
[/QUOTE

Спасибо и Вас с праздником!
А Вы принимали один или вызывали из фирмы помощь в приемки квартиры?
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Есть, конечно, и засланные казачки, но реальных жильцов больше
[/QUOT
Засланные это кто? Фантазии не хватает)) кому интересно про косяки чужой собственности читать, от дду до бетона?
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Добрый день, Дорогие соседи!
Хотел поделиться с Вами как вчера (13.08.20) проходил у меня осмотр квартиры и подписание Передаточного акта.
Начну с того, что в итоге подписать Акт приема-передачи не получилось, так как был крайне удивлен, формулировке пункта №9 в акта, который написан в следующем виде:
"Участник произвел осмотр Объекта. Каких-либо недостатков, в том числе препятствующих использованию по назначению и эксплуатации объекта, не обнаружено".
Это при том, что в результате осмотра были обнаружены недостатки в виде царапин на практически всём остеклении квартиры, сквозные отверстия в стенах к соседям, подтекающие соединения на радиаторах и так по мелочи, например человеческие фекалии по углам. Все отразили в акте осмотра. Впрочем готов был закрыть на это глаза, но формулировка в акте приема-передачи лишает в будущем что либо предъявлять застройщику. Будьте, пожалуйста, внимательны подписывая.
Я же написал заявление в юр.департамент А101 для внесения изменений в формулировку акта и жду ответ.
Всем удачи и с праздником "Медовый Спас"!
Вам удалось получить ответ от юридического отдела касательно формулировки в Акте. Вчера были на осмотре - окна тоже все убитые. Акт приемки не подписали - к счастью не уложились в отпущенный час. Поговорили с инсайдерами, которые сказали, что никто ничего менять не будет. Если откажемся подписывать акт, то они его подпишут в одностороннем порядке, так как поцарапанные окна не препятствуют проживанию.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20

Алиска

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
17
Адрес
13666888A
Привет всем.) напишите пж кто нанимает рабочих для отделки - какой ценник хотят там за кв.м. работы?
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Привет всем.) напишите пж кто нанимает рабочих для отделки - какой ценник хотят там за кв.м. работы?
В подьезде наклейка висит от 4т за кв м. Будем завтра с ними разговаривать. Пока не покажут квартиры что сделали, не пущу))
 

Inji

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
4
Адрес
Мск
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу whatsapp 89253163503
 

Igor_

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
14
Адрес
Корп 20
Добрый день, прошу добавить в чат WhatsApp 20 корпуса 89283653955
 

Ruslan_RB

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
10
Адрес
Москва
Я так понимаю, чтобы добавили в Вотсап нужно писать кому-то в личку. По крайней мере меня после такого сообщения не добавили).
 
Сверху Снизу