Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
При звонке Круглосуточная диспетчерская +7 495 648 67 77 в отдел заселения узнаю, что за нас уже подписали все акты приемки, при этом ни разу не позвонили и не написали. Как это понимать?
Односторонний акт? Либо смириться, либо судиться и доказывать, что были не в курсе.
 

Anton88

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
16
Адрес
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, сантехника и электрика. У кого освобождаются?
 

vovani

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
5
Адрес
ул. Липовый парк, к18
Подскажите пожалуйста, кто заключал договора на вывоз строительного мусора, какова цена и если можно скиньте сайт компании. Мне при получении ключей предложили заключать за 14 000руб
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
vovani, лучше не стоит - местные грузчики сами выносят мусор из квартиры в неизвестном направлении, по 800р за тонну. Посчитайте, сколько тонн мусора вы способны сгенерировать во время ремонта, потом скажите что авгуровцы - жадные гомогеи и ну их лесом. :pardon:
 

vovani

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
5
Адрес
ул. Липовый парк, к18
vovani, лучше не стоит - местные грузчики сами выносят мусор из квартиры в неизвестном направлении, по 800р за тонну. Посчитайте, сколько тонн мусора вы способны сгенерировать во время ремонта, потом скажите что авгуровцы - жадные гомогеи и ну их лесом. :pardon:
Спасибо за ответ, только в отделе заселения сказали, что договор -это обязательное условие :-) или гнать их лесом, накопил мусор, вызвал контейнер, погрузили и увезли
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
vovani, в офисах А101 и А101-комфорт сидят некомпетентные мальчики и девочки, которым поручено отбрехиваться от претензий и разводить клиентов на разного рода "доп услуги". Врут они каждый раз по-разному, в зависимости от настроения начальника и фаз Луны.

Сообщите им, что: 1) Навязывание услуг прямо запрещено в законе о защите прав потребителей, и вы вправе самостоятельно выбирать, кто будет вывозить ваш мусор. 2) Многие собственники давно получили ключи, НЕ подписывая договор о вывозе мусора. Почему это им было "необязательно", а вам вдруг стало "обязательно". Я уверен, они сдуются.
 

Dmitry545

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3
Адрес
Москва
Охрану сняли. Потихоньку скручивают домофоны, люфты приходят в непотребное состояние, в колясочных живут какие-то люди. Управляющая должна за этим следить? Или нет?
 

dennis s

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
82
Адрес
Липовый парк 18

Anton88

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
16
Адрес
Москва
Осталась подъездная Плитка на пол, кому нужно пишите в личку.
 

Евгений227

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
13
Адрес
Moscow
Добрый вечер

Подскажите установщиков кондиционеров, в два этапа
и поделитесь контактами, кто делал, механизированную стяжку насосом, охрана говорит каждый день работают, но я с ними никак не увижусь
 

Oblet4ik

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
10
Адрес
Липовый парк, 7
Я понимаю, что была задумка про двор без машин. Но УК перегородила все въезды во двор, как теперь туда будут заезжать пожарные или скорая?
 

Nikitamark

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
8
Адрес
г.Москва
Я понимаю, что была задумка про двор без машин. Но УК перегородила все въезды во двор, как теперь туда будут заезжать пожарные или скорая?
Двор без машин - это нормально. Пожарная переедет через это ограждение, скорая - пешком, а на крайний случай через газон. А вот если оставить проезд открытым и поставить знак "Проезд запрещен", то через неделю все будет заставлено машинами. И уже и пожарной и скорой точно не проехать. В перспективе, нужно будет ставить шлагбаум для выезда спецтехники, машин для погрузки-загрузки и т.д. А пока я считаю, что это ограждение ниочем. Только бетонный блок.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Соседи, так кто-нибудь получил сертификат на технику из М видео или другие какие подарки от застройщика?
Можете отписаться кому что дали?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Кей

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
11
Адрес
корпус 18
мне тоже... ничего. Сестренка брала квартиру в Скандинавии, ей дали в Hoff, OBI, IKEA. М-видео - не помню
Вы же судились за просрочку, поэтому наверное не дали?
я - не судилась... тоже не дали
 
Сверху Снизу