Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Рикки, да не имеете вы чести, только план продаж и KPI. Сейчас вы зарегистрируетесь на форуме под очередной "ИришкойXXX", и продолжите "формировать позитивное общественное мнение". Обычные будни пиарщика-продажника))
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
да не имеете вы чести
Не рекомендую писать на форумах вещи, которые в глаза сказать не сможете. Общаться с Вами более желания не имею. И не вынуждайте меня выражаться в более грубой форме.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Господа, прошу выяснять отношение в личке, а не открыто.
Realistic, если Вы считаете что Рикки, менеджер по продажам (если бы это было так), а смысл бы ему пиарить этот дом?
Там в продаже осталось всего 6 квартир. https://a101.ru/projects/moskva-a101/?type=realty
Они продадутся и так, даже если все хором мы начнем писать гадости про этот дом.
Я уверен что Рикки, просто покупатель, который как и все, хочет считать свое будущее жилье хорошим и самым лучшим.
Это нормально, я бы тоже так сделал.
Поэтому просьба к обоим, не надо переходить на личности и не обвинять без доказательств, только потому что кому-то так показалось!
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Николаич, принято.

С переходом на личности я и правда погорячился, мне этот человек незнаком, и голословно утверждать подобное
Рикки, да не имеете вы чести, только план продаж и KPI
мне не стоило. Беру свои слова обратно. Но только эти!

В остальном все просто: человек, ведущий себя нелогично - вызывает подозрение. Типичный дольщик всегда радуется прогрессу в строительстве и огорчается, находя огрехи застройщика, особенно те, которые бьют по карману.

И когда на форуме вдруг появляется человек, ведущий себя как типичный менеджер - выгораживающий застройщика, заранее прощающий любую халатность, высмеивающий любую критику дома - да, это вызывает вопросы.

Зачем он это делает? Он настолько рад покупке своей квартиры, что боготворит 18 корпус и застройщика А101? Он боится, что останется без соседей? Маловероятно. А вот менеджеры застройщика, ведущие работу на профильных форумах - суровая реальность.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Сегодня обратил внимание на оштукатуреные стены балконов, прискорбно, но видимо отделки кирпичной на балконе нам не видать(
 

Вложения

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сегодня обратил внимание на оштукатуреные стены балконов, прискорбно, но видимо отделки кирпичной на балконе нам не видать(
Мда, очень жаль.
А в лоджиях тоже также, не смотрели?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Eugine

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
22
Адрес
Липовый парк 4/1
Господа, прошу выяснять отношение в личке, а не открыто.
Realistic, если Вы считаете что Рикки, менеджер по продажам (если бы это было так), а смысл бы ему пиарить этот дом?
Там в продаже осталось всего 6 квартир. https://a101.ru/projects/moskva-a101/?type=realty
Они продадутся и так, даже если все хором мы начнем писать гадости про этот дом.
Я уверен что Рикки, просто покупатель, который как и все, хочет считать свое будущее жилье хорошим и самым лучшим.
Это нормально, я бы тоже так сделал.
Поэтому просьба к обоим, не надо переходить на личности и не обвинять без доказательств, только потому что кому-то так показалось!
А смысл =снизить градус негатива, который несет корпус 18 жителям Липового парка, чтоб забыли скоре обещанный ранее К.развлекательный центр
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Заметили на выходных, что стало меньше пыли на подоконниках и на полу, то ли из-за погоды сырой, то ли из-за того что фасад почти закрыт у 18го. Поднадоело уборку делать по 2 раза в неделю.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Заметили на выходных, что стало меньше пыли на подоконниках и на полу, то ли из-за погоды сырой, то ли из-за того что фасад почти закрыт у 18го. Поднадоело уборку делать по 2 раза в неделю.
Из-за погоды сырой. У нас другая стройка под окнами и тоже пыли меньше оседает, хотя работы на площадке не прекращены.
 

Archi

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка
погода плюс остекление активно делают. Вся пыль остается внутри.
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Вся пыль остается внутри.
Пыль внутри, тоже нехорошо, мы когда приехали весь дом в пыли был, только 2 года спустя стало более или менее чисто (ремонты шли чередой), плюс ремонтники многие не знают о пылесосах, оставляют грязь под ваннами и в подрозетниках, за фальшстенами и т.д., а мы потом этим дышим(
 

Muv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Адрес
Корп.18
Привет будущим соседям 18 корпуса!!!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Muv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Адрес
Корп.18
Очень хочется , что бы побольше соседей по корпусу откликнулось! Я думаю , что в скором времени будем совместно решать проблемы дома, если таковы будут!:welkome:
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
если таковы будут!
Судя по отзывам о застройщике в сети, будут. Чем раньше начнем общаться и сколотим сообщество жителей, тем лучше для нас. Я знаю пока только одного владельца, лично, кроме того, который в зеркале каждое утро мне улыбается)))
 
Сверху Снизу