Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Тема для общения по 18 корпусу ЖК Москва А 101.
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Привет, тоже в числе ждунов)))
Привет) Знакомые все лица) Последний этаж, если не ошибаюсь?))
Эх, тут оценил еще раз виды, и надо признать наверху виды будут шикарные, особенно в сторону липового парка!) На данный момент идет остекление, полным ходом, и подключение к коммуникациям. И поверил бы, что сдадут раньше сроков, но тут на форуме уже начитался, что не было такого никогда, а все обещания остались лишь словами(
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Привет) Знакомые все лица) Последний этаж, если не ошибаюсь?))
Эх, тут оценил еще раз виды, и надо признать наверху виды будут шикарные, особенно в сторону липового парка!) На данный момент идет остекление, полным ходом, и подключение к коммуникациям. И поверил бы, что сдадут раньше сроков, но тут на форуме уже начитался, что не было такого никогда, а все обещания остались лишь словами(
И не мечтайте) раньше только на бумажке дата стоять будет, а фактически ...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
И поверил бы, что сдадут раньше сроков, но тут на форуме уже начитался, что не было такого никогда, а все обещания остались лишь словами(
Рикки, а вдруг сдадут раньше срока.
Здесь немного другая ситуация, дом строится точечной застройкой внутри сложившегося квартала, мешая всем жителям.
В их итересах быстрее достроить.
Учитывая что почти коробка стоит, до конца года ее точно уже завершат облицовкой и вставят окна, останется только проложить коммуникации и подключить мощности, которые кстатит уже выделены и согласованы.
Ну и отделать подъездные группы с лестничными пролетами и вставить лифты.
А сдача октябрь 2019, передача квартиры в течении 4 месяцев вроде.
Но велика вероятность что за 9 месяцев все это доделают и передадут раньше срока.
Так что шансы невелики, но есть.
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Привет! Хочется надеяться, что все таки, хотя бы в срок сдадут, темпы хорошие, тьфу, тьфу))) А вообще при сдаче дома есть возможность по договоренности с застройщиком, ремонт пораньше начать, например? В договоре есть пункт на это как бы намекающий, кто нибудь в курсе?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Третью очередь жк Москва а101 сдали вовремя.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Привет! Хочется надеяться, что все таки, хотя бы в срок сдадут, темпы хорошие, тьфу, тьфу)))
Привет! Я думаю что так и будет, сдадут в срок.
А вообще при сдаче дома есть возможность по договоренности с застройщиком, ремонт пораньше начать, например? В договоре есть пункт на это как бы намекающий, кто нибудь в курсе?
Вот этого не знаю, у нас в первой очереди пока не стали выдавать ключи, ремонт никто не делал.
Я когда ремонт начал делать, в подъезде квартиры 2 или 3 делали ремонт. Лифты не работали, включали только чтоб поднять стройматериалы, воды не было, отопление еле грело. Весело было ))
У второй очереди этих проблем уже не было, но были другие ( не было мусоропроводов, лифты развернули и т.д.) и мне казалось что ключи еще не выдавали, но там уже делали ремонты и не одна квартира.
Поэтому может и получится договорится, только на каких условиях )
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Нам вас очень не хватает в Коммунарке)
Сарказм?))) Или мне показалось? В любом случае меня этот вопрос не касается, мы в Коммунарке давно живем))) И нам всего хватает)!
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Кстати, по поводу окон в 18 корпусе. Их монтируют вот так:
Вы так возмущаетесь, как будто лично Вам эту квартиру, в таком виде сдают)) поправят, или заменят, установят как надо, это уже при приемке смотреть надо, окна то тут причем, опять же?)))) Я видел несколько раз как балконную раму роняли с 10го этажа))) Чего воздух то сотрясать?)) Достроят, каждый примет свою квартиру и решение по окнам)) Я лет так 15 назад принимал квартиру с деревянными рамами и возмущался что штапики не закругленные)))) оценивают обычно работы при приемке, а не на половине стройки.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Рикки, где вы возмущение увидели? Констатация факта. Косо стоит (или выпала) рама с уже навешенной створкой - это видно по блеску стекла. Это НЕ норма, от слова "совсем". И исправлять это придут те же самые криворукие рабочие - других у Авгура нет.

Кстати, а вот вы очень болезненно реагируете на критику 18 корпуса и А101 в целом. Обычные дольщики себя так не ведут. Вы точно не менеджер А101? :acute:
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Обычные дольщики себя так не ведут. Вы точно не менеджер А101?
Черт.... спалили)
Нет не менеджер, давайте оставим окна в покое. Вижу что косо, понимаю что не норма, верю, что поправят. Косяков там много, такова уж стройка у нас.
где вы возмущение увидели?
Возмущение в самом посте и фотке, мол смотрите как криво поставили ))))
И вообще ни о чем этот разговор)
 
Последнее редактирование:

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
давайте оставим окна в покое.
Давайте вы не будете затыкать другим рты, ок? Это тема для обсуждения 18 корпуса, и мы его обсуждаем.
Для обычного дольщика вы развели слишком бурную деятельность на форуме. И все-то вас устраивает, и тему давайте переименуем, и косяки незначительны, и даже смешны.. Мне вот, после замены окон в трешке, как-то не смешно стало, как и любому дольщику, который видит откровенную халтуру за свои деньги.

Кроме пиарщиков Авгура никто так оптимизмом не брызжет. Реально палитесь, товарищ.
 
Сверху Снизу