Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
С ужасом всё это осознаю.:scare3:
Я тоже. Но сам факт, что достроили, сдали, не кинули, как это бывает, уже очень радует.
Мы тоже никогда не делали ремонт с "нуля". И, судя по всему, заниматься в основном именно мне этим и придется. Не физически, конечно, но все-таки.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Я тоже. Но сам факт, что достроили, не кинули, как это бывает, уже очень радует.
Мы тоже никогда не делали ремонт с "нуля". И, судя по всему, заниматься в основном именно мне этим и придется. Не физически, конечно, но все-таки.
Танюш, у меня кураж пропал, как только кинули с мусоропроводами и холлами, с этого момента полная апатия ко всему происходящему.:cray: Хотя, безусловно, это лучше, чем если бы кинули вообще со строительством в целом.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Танюш, у меня кураж пропал, как только кинули с мусоропроводами и холлами, с этого момента полная апатия ко всему происходящему.:cray: Хотя, безусловно, это лучше, чем если бы кинули вообще со строительством в целом.
как получите ключи..как войдете в свою выстраданную роднулечку...и все .....вдохновение вернется..хотя если у вас свое жилье есть...и это не так уж спешно и важно...то не знаю
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Вот уж точно радости никакой нет! Не такую квартиру я хотела и не за такую квартиру свои деньги платила! Мусоропровод убрали, а контейнерные площадки так и не оборудовали! Где же их обещанный селективный сбор мусора цивилизованный и Стройнадзору на это наплевать, раз без этих контейнерных площадок принял дома! Свалка около домов нам обеспечена!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
.у меня все ПЕРВОЕ.
Катюша, вас не нагрели с мусоропроводом и лифтовыми холлами. Ну если без мусоропровода как то можно прожить, то я не видела ни одного проекта, где лифтовые холлы отсутствуют. Такого нет. Только встарых 9-12 этажках лифт хлопает напротив двери. Но не в новом же доме.
Вот с виду дома красивые получились, мне нравятся она даже больше чем миц мой. Но я не хотела бы лифт напротив двери.
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Вот уж точно радости никакой нет! Не такую квартиру я хотела и не за такую квартиру свои деньги платила! Мусоропровод убрали, а контейнерные площадки так и не оборудовали! Где же их обещанный селективный сбор мусора цивилизованный и Стройнадзору на это наплевать, раз без этих контейнерных площадок принял дома! Свалка около домов нам обеспечена!
Аналогично. Никакой радости. Весь проект испаганили, так за это еще и платить надо.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не знаю, в каких условиях и в какого уровня домах вы все живете сейчас, очень переживаю за изменение проекта ваших домов (меня бы это расстроило тоже и я бы долго переживала), но надо искать плюсы. Со сбором мусора вопрос решаемый, возможно всё будет как обещали, надо подождать или вернуться к этому вопросу уже по факту.

Меня буквально убивает ремонт, это сложно, грязно, долго и дорого (дороже, чем рассчитывали :(((( )
Но вчера, находясь в квартире солнечным днем, произнесла, что мне даже уже нравится. А один из делающих ремонт ребят ответил:"Вы знаете, нам тоже нравится здесь, хорошая у Вас квартира!"
Учитывая, что квартира стандартная, можно принять на счёт всех наших квартир. Должно быть хорошо. Попробуйте найти позитивное!
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Ирыся, очень легко рассуждать, когда Вы получили то, за что заплатили деньги и у Вас проект не изменяли. А попробуйте оказаться на месте дольщиков второй очереди, когда мы тщательно выбирали себе квартиру, а получили в конечном итоге не то, на что рассчитывали. И что в то время мы могли бы квартиру купить у другого застройщика, который проекты в ходе строительства не менял и никого не обманывал и сейчас действительно радовались бы приёмке дома Стройнадзором, а так, лично у меня кроме отрицательных эмоций ничего нет, плакать хочется...
 
Сверху Снизу