Встреча форумчан - "Новогодняя", формат, пожелания и т.п.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Не думаю, что будут много проводить корпоративов в Коммунарке.
+ ко всему у людей кризис)))
+ можно придумать сие действо на середину декабря и если будут накладки, то перенести на 3юю неделю января (чего не хотелось бы)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Не думаю, что будут много проводить корпоративов в Коммунарке.
+ ко всему у людей кризис)))
+ можно придумать сие действо на середину декабря и если будут накладки, то перенести на 3юю неделю января (чего не хотелось бы)
А я бы собрался. И идея с подарками хорошая. А что - сюрприз будет. Судьба! Что послано, то послано!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Научим! По кромке катка, за бортом, где столы, ковер меховой положим, грейся :)))))
А вообще, я о закрытом катке толкую! :)))))
Ага, а мне что криками вас подбадривать из-за бортика?! Пожалели бы дядечку почтенного!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ага, а мне что криками вас подбадривать из-за бортика?! Пожалели бы дядечку почтенного!
Ну, что ты, мы тебя за руки, и вперед! Только положение правильное займи! Ноги на ширине плеч, в коленях согнуть, спина прямая, корпус вперед, а дальше, дело техники, а технику отточим на месте :))))
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Если закрытый каток, то можно ПРОМЕТЕЙ в Коммунарке.
А что, здорово арендовать лед, по-моему, интересно, сколько у них аренда стоит? Эй, хоккеисты, никто там для команды не снимал?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ну, что ты, мы тебя за руки, и вперед! Только положение правильное займи! Ноги на ширине плеч, в коленях согнуть, спина прямая, а дальше, дело техники, а технику отточим на месте :))))
То есть веселья там будет явно не хватать и решили надо мной поиздеваться! Понятненько! Но я ведь так просто не дамся! Меня еще поймать надо. А если серьезно, то НГ конечно веселый праздник, но надо учитывать обычаи и нравы всех народов мира и разных слоев его населения. Не все любят экстрим, не все!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
То есть веселья там будет явно не хватать и решили надо мной поиздеваться! Понятненько! Но я ведь так просто не дамся! Меня еще поймать надо. А если серьезно, то НГ конечно веселый праздник, но надо учитывать обычаи и нравы всех народов мира и разных слоев его населения. Не все любят экстрим, не все!
Ну, предлагай альтернативу! :)))) Хочешь, мы тебя на машину для заливки льда посадим? :))) Я думаю, будут желающие к тебе присоединиться :))))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ну, предлагай альтернативу! :)))) Хочешь, мы тебя на машину для заливки льда посадим? :))) Я думаю, будут желающие к тебе присоединиться :))))
Час от часу нелегче! Не хочу! Общения хочется с хорошими людьми. Как мы все! Хотя бы в таком же составе, как в крайний раз. Но без экстрима. Этого уже выше крыши было!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Час от часу нелегче! Не хочу! Общения хочется с хорошими людьми. Как мы все! Хотя бы в таком же составе, как в крайний раз. Но без экстрима. Этого уже выше крыши было!
Предлагай, я как Герасим, на все согласен! :))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Если вы не видели корову на льду...увидите )))
Я пас в катковом мероприятии...Алексей..нас уже двое..нацдем третьего и праздник удался )))))
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Если вы не видели корову на льду...увидите )))
Я пас в катковом мероприятии...Алексей..нас уже двое..нацдем третьего и праздник удался )))))
Катя, и тебя научим!!! :))) А вообще, не слышу других предложений? :)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Предлагай, я как Герасим, на все согласен! :))))
Опрометчиво, девушка, так заявлять! Опрометчиво! Особенно, как Герасим! Лучше так: Нам, татарам, все равно, что водка, что пулемет! Лишь бы с ног валило!!!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Если вы не видели корову на льду...увидите )))
Я пас в катковом мероприятии...Алексей..нас уже двое..нацдем третьего и праздник удался )))))
Кать, я всегда верил, что ты душевная женщина, всегда меня поддержишь! Эх, еще Элю возьмем и Бармалейкина Сашу. Он хороший!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я не только про каток говорил)))
Еще писал про кафе, елку на улице и мангал во дворе!))) (Где-то видел фото, что во дворах принято жарить шашлыки :pleasantry:, а на прудах не стоит !)
 
Сверху Снизу