Выбор компрессора для покраски авто

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

lazuredt

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
Ребята, помогите выбрать воздушный компрессор для покраски авто.
Буду брать ... в (ссылку удалил Николаич, прокомментировал Феникс). Какой лучше будет поршневой и винтовой ?


P.S.: Ссылку на магазин повторно 30.10.2015 удалил Феникс.
lazuredt!
1. Предупреждаю Вас, что если в нарушение Правил форума Вы продолжите заниматься скрытой рекламой, то для начала Админ Lexx может лишить Вас права редактирования и удаления постов (прецеденты имеются), а при продолжении подобных действий -- заблокировать Ваш аккаунт.
2. Неужели Вы не понимаете, что Ваша "скрытая" реклама на самом деле шита белыми нитками и не вызывает ничего, кроме отторжения? Неужели Вы не понимаете, что в таком случае никто в рекламируемый Вами магазин не просто не пойдёт, но и друзьям посоветует этого НЕ делать.
P.P.S.: С Вас 10 чатлов за консультацию. :patsak:
 
Последнее редактирование модератором:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Barmaley, так подождем еще, lazuredt, появится на форуме и расскажет, как она собралась красить свой "порше кайен" :biggrin:
 
  • Like
Реакции: Zet

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Ребята, помогите выбрать воздушный компрессор для покраски авто.
Буду брать в техпорт. Какой лучше будет поршневой и винтовой ?
Для покраски "порше"не один из представленных на фото не подойдет! Да и техпорт не из дешовых сайтов в этом направлений!
 

lazuredt

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
Спасибо за советы, аккаунт не мой, по этому аватарка такая.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Спасибо за советы, аккаунт не мой, по этому аватарка такая.
"Мотороллер не мой, я просто разместил объяву". :rofl2:


Дублирую своё добавление в первый пост ветки:

P.S.: Ссылку на магазин повторно 30.10.2015 удалил Феникс.
lazuredt!
1. Предупреждаю Вас, что если в нарушение Правил форума Вы продолжите заниматься скрытой рекламой, то для начала Админ Lexx может лишить Вас права редактирования и удаления постов (прецеденты имеются), а при продолжении подобных действий -- заблокировать Ваш аккаунт.
2. Неужели Вы не понимаете, что Ваша "скрытая" реклама на самом деле шита белыми нитками и не вызывает ничего, кроме отторжения? Неужели Вы не понимаете, что в таком случае никто в рекламируемый Вами магазин не просто не пойдёт, но и друзьям посоветует этого НЕ делать.
P.P.S.: С Вас 10 чатлов за консультацию. :patsak:
 
Сверху Снизу