Полезно Кто чем занимается и может помочь ближнему.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

la_gatita

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Коммунарка, ул.Липовый парк, д.7, к.2
Всем день добрый)
Я занимаюсь рекламой в прессе, это мало кому интересно скорее всего, а вот муж у меня алкоголем занимается...профессионально))) Так что, если у кого свадьба или другое торжество, можем помочь со столь затратным обычно пунктом) Цены официальных дистрибьюторов, весь алкоголь акцизный. Вот))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Класс! Обожаю такие моменты!
ну а что?))) в данный момент ничего заказывать не нужно - а вот как только, оп! )))

хотя, вероятно, много себе напридумывал - дополнительную скидку же никто не обещал))
(я думаю, менеджерам больше интересно с "оптовиками" общаться - а нам-то что, пару артикулов в год)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
ну а что?))) в данный момент ничего заказывать не нужно - а вот как только, оп! )))
Это - само собой! Но я о другом. Народ-то объеденяется. И не только по территориальному, но и проф. признаку.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А я работаю на Экспострой на Нахимовском и занимаюсь карнизами... Знаю все тонкости...
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Juliana, а вы только про карнизы или про шторы\жалюзи тоже знаете?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

M393MK

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
76
Адрес
Липовый парк 11
ну а что?))) в данный момент ничего заказывать не нужно - а вот как только, оп! )))

хотя, вероятно, много себе напридумывал - дополнительную скидку же никто не обещал))
(я думаю, менеджерам больше интересно с "оптовиками" общаться - а нам-то что, пару артикулов в год)
Как же соседям да не сделать скидку)
 

Yana_2014

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
5/2
Привет, Соседи!! Как здорово, что придумали такую тему!) мы с мужем юристы. К сожалению, по вопросам физических лиц мы не особо помощники, но если что, обратиться за советом можно, помочь будем рады) я занимаюсь корпоративным правом, муж работает в адвокатской коллегии, занимается спорами между юридическими лицами)
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Всем привет! Я - дизайнер. Основное направление - полиграфия, но и с web-ом иногда балуюсь :) Помогу с печатью полиграфической продукции (если нужно), жена работает в типографии.
Welcome !!!
 

bamcy88

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
24
Могу и охотно помогаю со страховками, работаю в страховой переводчиком английского! А также по совместительству и репетитор ;)
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
может стоит скидки для форумчан организовать и адрес написать?
Скидки всегда будут по Нику с форума, а адрес в личку! Делаем жестянку и тех работы! Гараж уже более 39 лет существует, клиенты все свои с улицы нет надобности брать.
 
Сверху Снизу