Кухни, делимся советами и фотографиями!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Christina25

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
84
Адрес
Липовый парк 9
а ведь у икеевских корпусов нестандартная глубина 60см и любую стандартную столешницу уже не поставишь? только икеевскую или на заказ вырезать?
В каком нибудь оби и леруа нет, но мы тут были в "твой дом " рядом с вегасом, там на первом этаже был стенд с кухнями, мы обратили внимание на столешницу, что они широкая, уточнили можно ли изготовить под кухню икеа столешницу 63,5 см, там было несколько возможных вариантов, мы оставили размеры и нам прислали расчет на почту, получилось те же деньги, но мы себе уже купили в икеи, а так бы я наверное взяла у них. Вроде как производство в Италия, в этом я конечно не уверена.
До этого где я узнавала цены, из-за размера стоимость умножали на 2, так что получалось очень дорого.
 

Alex412

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
1
Адрес
Питер
Здравствуйте. Понимаю как сложно подобрать себе все по качеству и по вкусу, сам сталкивался с такой проблемой. Увидев тему, мне захотелось поделится своим опытом. Мой вам совет, создавайте гарнитуру на кухне с натурального дерева, лично я выбрал этот материал по обеим причинам: натуральность материала и оно не плохо смотрится. Вы можете посмотреть кухонные гарнитуры с разных качественных материалов. Во-первых вы увидите как это смотрится и прочитать все плюсы и минусы тех материалов, которые вас интересуют. Надеюсь данная информация вам поможет)
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Здравствуйте. Понимаю как сложно подобрать себе все по качеству и по вкусу, сам сталкивался с такой проблемой. Увидев тему, мне захотелось поделится своим опытом. Мой вам совет, создавайте гарнитуру на кухне с натурального дерева, лично я выбрал этот материал по обеим причинам: натуральность материала и оно не плохо смотрится. Вы можете посмотреть кухонные гарнитуры с разных качественных материалов. Во-первых вы увидите как это смотрится и прочитать все плюсы и минусы тех материалов, которые вас интересуют. Надеюсь данная информация вам поможет)
И где это можно посмотреть?
Или Вы забыли скинуть сайт рекламы?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
  • Like
Реакции: Zet

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
А это то, что получилось. Кухню совсем другую взяли, нежели дизайнер рисовал. Получилась не такая уж маленькая, как думалось. Для кухни-гостиной думаю проходной вариант. Получилось, что из 21м2, 9-кухня, остальное гостиная
а что у вас за вытяжка? мы в поиске такой)
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А что не дорого? Это средне. Эмаль глянец. Фасад не ДСП. Ну если хорошую фурнитуру ещё примерно тысяч 40. Со сборкой, доставкой. Но и кухня не маленькая.
Где дешёвые кухни? Скажите мне!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А что не дорого? Это средне. Эмаль глянец. Фасад не ДСП. Ну если хорошую фурнитуру ещё примерно тысяч 40. Со сборкой, доставкой. Но и кухня не маленькая.
Где дешёвые кухни? Скажите мне!
Я, вообще-то, про себя написала... Для меня-дорого... Знала бы где дешевле-здесь бы в этих темах не сидела(((
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вишневая, аа, так-то да, свои деньги всегда жалко отдавать) но это средне для салонов. Можно в Марию зайти с такими условиями)))
Хотелось бы тоже найти получше и подешевле.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, аа, так-то да, свои деньги всегда жалко отдавать) но это средне для салонов. Можно в Марию зайти с такими условиями)))
Хотелось бы тоже найти получше и подешевле.
Вот, задумываюсь об ИКЕА. По отзывам очень даже - ничего.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вот, задумываюсь об ИКЕА. По отзывам очень даже - ничего.
Ну, тоже имеет место быть. Я тут накидала в их планировщике кухню, вышло также( Смутила только высота нижних ящиков. Но это всем индивидуально.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Ну, тоже имеет место быть. Я тут накидала в их планировщике кухню, вышло также( Смутила только высота нижних ящиков. Но это всем индивидуально.
Низкие или высокие?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

sem

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
14
Адрес
Коммунарка
Добрый день!
Где заказывали кухни?
У кого кухня с вытяжным коробом?
 
Последнее редактирование:

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Сверху Снизу