Off Куплю дохлую видеокарту Geforce GTX 970

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Всем привет. Дома сгорела видеокарта на компе (( Есть возможность на работе снять с компа новую видеокарту и по ремонту её заменить. Но нужна только Geforce GTX 970 (в идеале ASUS Strix). Прошу помощи - есть у кого выходы на продажу дохлых видеокарт? Готов купить...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Всем привет. Дома сгорела видеокарта на компе (( Есть возможность на работе снять с компа новую видеокарту и по ремонту её заменить. Но нужна только Geforce GTX 970 (в идеале ASUS Strix). Прошу помощи - есть у кого выходы на продажу дохлых видеокарт? Готов купить...
Снимите свою сдохшую с компа и поставьте в рабочий, а потом сообщите что она сдохла ))
Зачем покупать, если уже сдохшая есть.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Работодатель нечего не теряет, карта поедет в сервис и отремонтируют мы по гарантии
Все верно. Никто ничего не потеряет. Для этого и заключаются контракты на ремонт ВТ.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Ferarix добрый вечер! У меня есть карта сегодня нашёл в своём хламе, она PCI если интересно пишите отдам даром
Norman, спасибо за участие. Но нужна именно Asus Strix GTX 970. Я нашел даже Gigabyte GTX 970, но говорят нужна идентичная. Дохлую Asus Strix GTX 970 готов купить даже за 5000-6000.
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Norman, спасибо за участие. Но нужна именно Asus Strix GTX 970. Я нашел даже Gigabyte GTX 970, но говорят нужна идентичная. Дохлую Asus Strix GTX 970 готов купить даже за 5000-6000.
Деньги не важно для меня, я уточню на работе завтра отпишусь
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Norman, спасибо за участие. Но нужна именно Asus Strix GTX 970. Я нашел даже Gigabyte GTX 970, но говорят нужна идентичная. Дохлую Asus Strix GTX 970 готов купить даже за 5000-6000.
Сделал заявку ребятам с IT нужно недельку подождать, по итогам отпишусь.
 
Сверху Снизу