"ЖК Новая Звезда" Фото со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Забава, Оригинально) Дворы Эдальго Крост украшал велосипедами, ретро-автомобиль что-то новенькое. Наверное, он будет единственный на придомовой территории НЗ.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Я так понял, что это "художественно-созданный" (Арт) автомобиль, а не отреставрированный подлинник.
Ну, а так конечно слов нет - молодцы. Ещё монолит не закрыли, а благоустройство идёт во всю.
По-моему, им нравится то, чем они занимаются.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
При этом я смотрю на Авгур, который строит 12 и 13 корпус. Какой же у них бедлам на территории. Просто жесть, как все валяется в кучах. Железки ржавые, мусор... Не культурно. А крост еще окна до конца не поставил, а уже ланшафт делает.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Да, согласен, на рабочем месте обязательно должен быть порядок - иначе бардак и каша в самой голове...
Авгур, я смотрю нам во дворах только год спустя лавочки поставил - молодец... Под заказ, что ли делал - литьё)
 

xxxaaa

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
17
Адрес
Moskow
Спросить хотел, а что такое в этих рулонах которые на земле?
 

Вложения

  • 87.2 KB Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Мне интересно почему не вставляют остальные окна? Вот эти большие проемы - это панорамное остекление будет? Там еще дыры в полу есть.... Интересно для чего?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Территорию жилого комплекса «Новая Звезда» украсили малые архитектурные формы необыкновенной красоты. Теперь будущих жителей будут встречать удивительные фигуры северных оленей, которые являются самыми любимыми персонажами приближающегося новогоднего праздника. Новые элементы стали прекрасным дополнением оригинального ландшафтного дизайна, разработанного ведущими архитекторами Концерна «КРОСТ».
image.jpeg
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Незастекленные участни обещают быть какими то крутыми!
 
Сверху Снизу