Milka
Постоялец
"Эти мигранты" - это какие???Milka , а откуда Вы знаете, что эти мигранты нелегалы?

Последнее редактирование:
Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.
Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.
"Эти мигранты" - это какие???Milka , а откуда Вы знаете, что эти мигранты нелегалы?
Не стану с Вами спорить, смысла не вижу в этом. Особенно если Вы руководствуетесь репортажами ТВ."Эти мигранты" - это какие???Я ж не про конкретных из конкретной квартиры. Я проблему обозначила. Поверьте, нарушителей очень много. Не у всех доки в порядке. Есть репортажи ТВ. Есть и другие источники.
Людмила, вот уж не думала, что хозяева квартир обязаны обеспечивать рабочих унитазами))) Мы же рабочих-людей нанимаем, а не собак приручаем. У меня наверно наивные рассуждения, но я как-то раньше думала, что понятие чистоты и порядка должно быть у каждого. Но видимо у каждого свое понятие))Как Вы думаете, если бы хозяин квартиры, у которого они делают ремонт, озаботился бы покупкой унитаза, стали бы они ходить под дом 7-1? Думаю, что нет. Все взаимосвязано в этом мире. Нерадивый хозяин порождает своими действиями дурные действия своих рабочих. Я бы сказала, какие мы сами, такие у нас и рабочие. Мы же должны за ними присматривать. А если хозяину наплевать, отсюда и идет все свинство.
вот уж не думала, что хозяева квартир обязаны обеспечивать рабочих унитазами)))
А как по-другому тоЛюдмила, вот уж не думала, что хозяева квартир обязаны обеспечивать рабочих унитазами))) Мы же рабочих-людей нанимаем, а не собак приручаем. У меня наверно наивные рассуждения, но я как-то раньше думала, что понятие чистоты и порядка должно быть у каждого. Но видимо у каждого свое понятие))
Если Вы не заметили, но многие на форуме спрашивали об унитазе для рабочих, когда начинали ремонт. Не все рабочие возят с собой унитазы из квартиры в квартиру.Людмила, вот уж не думала, что хозяева квартир обязаны обеспечивать рабочих унитазами))) Мы же рабочих-людей нанимаем, а не собак приручаем. У меня наверно наивные рассуждения, но я как-то раньше думала, что понятие чистоты и порядка должно быть у каждого. Но видимо у каждого свое понятие))
а как иначе? Куда им по нужде ходить?
![]()
Счастье какое! Я уж решила, что я одна такая, которая думала об унитазе для своего рабочего.А как по-другому то?
Если я работодатель, то обеспечиваю необходимый минимум для работника. В офисе - это стол, компьютер, канцтовары, в общем оборудованное рабочее место. Естественно в отдельном помещении там будет и туалет с раковиной, где можно помыть руки.
А чем хуже наши работники, которые чистоту-красоту нам наводят. Что унитаз для них жалко купить или просто попросить, кому не нужен.
Есть, конечно, бригады, кто со своим приходит, но их не так много, и это уже другая история.
Olivka , а как можно решить "эту" проблему по-человечески, если в доме, где он целый день, и даже не 8 часов, работает, нет унитаза?Товарищи!)) Я не знаю, что в голове у того человека, который "присел" под домом 7-1, но наверно эту проблему можно как-то решить по-человечески.У меня не было таких проблем с моими рабочими. Я их спрашивала, как они будут решать этот вопрос? Они сказали не беспокоиться. На следующий день временный унитаз стоял
Я с Вами солидарна!!! У меня мастер так удивился, что я его про унитаз спросила! Представляю, что бы он подумал, если бы я его попросила " не мусорить" и "не шуметь". Ну, тут уже уровень работников. И все вытекающие последствия.Товарищи!)) Я не знаю, что в голове у того человека, который "присел" под домом 7-1, но наверно эту проблему можно как-то решить по-человечески.У меня не было таких проблем с моими рабочими. Я их спрашивала, как они будут решать этот вопрос? Они сказали не беспокоиться. На следующий день временный унитаз стоял
Не бросайте в меня помидоры))) Считаю, что когда я нанимаю работников, мы обсуждаем детали ремонта и закупок, в которые должен входить и временный унитаз. Если я не хочу тратить на это деньги, должна где-то найти сама. То, что я наблюдала, это просто свинство, к тому же он был явно не трезв. Сомневаюсь, что его проблема в отсутствии унитазаOlivka , а как можно решить "эту" проблему по-человечески, если в доме, где он целый день, и даже не 8 часов, работает, нет унитаза?Попроситься к соседям? Некоторые, как мы уже знаем, решали это другим способом, который тоже не назовешь нормальным, в целлофановый пакет и между лестницами. Какое есть другое решение вопроса?
А я думаю, что они договорятся. Вы же не бегаете в офисе на улицу под куст, если всем одновременно прижало. Вот и они подождали бы. Если бы было куда.
Вы правы!Не бросайте в меня помидоры))) Считаю, что когда я нанимаю работников, мы обсуждаем детали ремонта и закупок, в которые должен входить и временный унитаз. Если я не хочу тратить на это деньги, должна где-то найти сама. То, что я наблюдала, это просто свинство, к тому же он был явно не трезв. Сомневаюсь, что его проблема в отсутствии унитаза
Вот не испытываю к ним жалости ни грамма. Когда нормального человека "припекает", он бежит в кустики, смотрит, чтоб его не видели, и старается как-то замести следы.)) Этот же сел на дорожке, на видном месте, сделал свое грязное дело, подтерся и выбросил бумагу на газон. Так что, извините, но мне все равно, есть у него унитаз или нет.А я думаю, что они договорятся. Вы же не бегаете в офисе на улицу под куст, если всем одновременно прижало. Вот и они подождали бы. Если бы было куда.
Вот с этим соглашусь. Правда сразу вспомнилось, как все были против, чтобы на время основных ремонтов остался единственный уличный туалет между 9-ым и 5-ым корпусом, который стоял в отдалении и был достаточно чистым.Когда нормального человека "припекает", он бежит в кустики, смотрит, чтоб его не видели, и старается как-то замести следы.)) Этот же сел на дорожке, на видном месте, сделал свое грязное дело, подтерся и выбросил бумагу на газон.
Странно, что возникает такой вопрос. Если уж так сложилось, донести до мусорки на улице никак нельзя тот самый "пакет"???Некоторые, как мы уже знаем, решали это другим способом, который тоже не назовешь нормальным, в целлофановый пакет и между лестницами. Какое есть другое решение вопроса?
В офисах нормативы. Туалетов столько, сколько надо. Есть другие этажи. Есть рядом кафе. Ребята, да мы все в пробках стоим по 2-3 часа, и нечего, выкручиваемся из ситуаций. Менталитет....А я думаю, что они договорятся. Вы же не бегаете в офисе на улицу под куст, если всем одновременно прижало. Вот и они подождали бы. Если бы было куда.
Вы меня об этом спрашиваете?Странно, что возникает такой вопрос. Если уж так сложилось, донести до мусорки на улице никак нельзя тот самый "пакет"???