Пробка на улице Бачуринской у Эдальго

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Надеюсь, когда достроят 15-17, - хоть часть соседей с Эдальго переставят машинки с Бачуринской 22. Чуть попроще будет с коляской проехать ...
Куда переставят? Во дворы 15-17???
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Надеюсь, когда достроят 15-17, - хоть часть соседей с Эдальго переставят машинки с Бачуринской 22. Чуть попроще будет с коляской проехать ...
И зачем жителям корпусов 15-17 машины эдальговцев в своём дворе?
Я надеюсь,эту стоянку и дворы закроют и соседи с Эдальго не будут решать свои проблемы за счёт других.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
И зачем жителям корпусов 15-17 машины эдальговцев в своём дворе?
Я надеюсь,эту стоянку и дворы закроют и соседи с Эдальго не будут решать свои проблемы за счёт других.
Там свои-то автомобили ставить некуда будет, а тут ещё и эдальговцы... Пусть в своих дворах паркуются!!!
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
На Бачуринской тоже свои то некуда ставить:))) Однако Эдальго считает наш двор своим гаражом. ... Предлагая гулять нам в их дворе, что меня совсем не радует. У нас и у самих дворик чудесный:)
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
И зачем жителям корпусов 15-17 машины эдальговцев в своём дворе?
Я надеюсь,эту стоянку и дворы закроют и соседи с Эдальго не будут решать свои проблемы за счёт других.

Мы тоже надеемся закрыть двор. Пока собираем собрания:))) Правда, если мы закроем свои дворы - проехать по Бачуринской из-за домов с двором без машин мы сможем не ранее 2025 года, когда ее будут расширять.....
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
На подходе еще Звезда!!! - берегите дворы жители Зеленой линии - у нас уже ставить некуда.

Что то я расписалась:))) Очень уж все это задевает. Море машин во дворе, море машин прямо на дороге. Бедный водитель автобуса показывает просто чудеса вождения из-за них. А решения то нет и не будет. Вот, что беспокоит.

Да и жителям Эдальго не позавидуешь, особенно тем, кто надеялся на парковку вместо трех двадцатипятиэтажек, покупая квартирку на окраине Коммунарки.....
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Остается или продать квартиру или машину...
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
А я на автобусе - только он государственный - продать никак... А квартиру прежде, чем продать - надо новую купить...
 
Последнее редактирование:

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
никуда вы от нас не денетесь!))
Смиритесь уже, такое ощущение, что вы не из этого мегаполиса приехали в Коммунарку. В центре Москвы при наличии шлагбаума во дворе можно до получаса кружить вокруг своего дома, надеясь найти место и это при платной нерезидентной парковке. Это Новая Москва, успокойтесь.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
никуда вы от нас не денетесь!))
Смиритесь уже, такое ощущение, что вы не из этого мегаполиса приехали в Коммунарку. В центре Москвы при наличии шлагбаума во дворе можно до получаса кружить вокруг своего дома, надеясь найти место и это при платной нерезидентной парковке. Это Новая Москва, успокойтесь.
Сравнили Москву,с дефицитом территорий и Новую Москву,с полями по периметру. Такая наглая и несговорчивая позиция приведёт к ответному противостоянию.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Сравнили Москву,с дефицитом территорий и Новую Москву,с полями по периметру. Такая наглая и несговорчивая позиция приведёт к ответному противостоянию.
где были поля - построят дома, тут уже Вам места не хватает.
и о каком противостоянии речь то?:rofl2:
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
где были поля - построят дома, тут уже Вам места не хватает.
и о каком противостоянии речь то?:rofl2:
И как скоро поля застроят? Лет через 10?
Посмотрите тему парковок и дворов,там чудеса противостояний-унитазы на капотах,мусорные пакеты...
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Сверху Снизу