Пробка на улице Бачуринской у Эдальго

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Интересно. В другом месте прочитал: С июня 2016 по июнь 2017 к АДЦ вдоль Бачуринской будут тянуть теплотрассу.
Не,это что-то другое. Теплотрасса от АДЦ до Бутово. Не будут с середины начинать.
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Народ! что-нибудь наши власти на Бачуринской придумали для решения данного вопроса? и еще.. кто-нибудь слышал про возможное строительство наземной парковки за корпусами 15-17... данная идея была зимой 2015 года в АЭ... что сейчас придумали не знаю. зона была проблемной (газопровод, ЛЭПы) - строить нельзя, переносить/прятать (ЛЭП) дорого.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Народ! что-нибудь наши власти на Бачуринской придумали для решения данного вопроса? и еще.. кто-нибудь слышал про возможное строительство наземной парковки за корпусами 15-17... данная идея была зимой 2015 года в АЭ... что сейчас придумали не знаю. зона была проблемной (газопровод, ЛЭПы) - строить нельзя, переносить/прятать (ЛЭП) дорого.
Вообще,идут разговоры о переносе ЛЭП. Будет там парковка или нет- пока не известно. Пока запланированы две плоскостные-на углу возле недостроя,напротив 14 корпуса,и один карман возле Бачуринской 22
 
Последнее редактирование:

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Вообще,идут разговоры о переносе ЛЭП. Будет там парковка или нет- пока не известно. Пока запланированы две плоскостные-на углу возле недостроя,напротив 14 корпуса,и один карман возле Бачуринской 22
а мЕнЕ говорили в 15 году в АЭ, что хотят озеленить территорию возле 14 корпуса)))) так и знал, что не упустят копейку))))) хотя логично, мест для авто явно будет мало((
 
Сверху Снизу