Считаете ли вы себя маргиналами или бездельниками?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Выглядит так, словно вы испугались чего-то и пишете как швондеры анонимки на человека, выступающего под своим реальным именем и фото, в отличие от вас всех.
ответ на этот вопрос кроется в другом сообщении
Тот пост изначально состоял только из первого абзаца. Фото и второго абзаца не было.
Человек не просто пишет анонимки, а подставляет других!
Снимок экрана 2017-08-19 в 12.48.03.png
 

ПОЦ

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Адрес
Столбово
Ну вот и ПОЦ, появился и высказал свое авторитетное мнение.

Чего мы испугались, фото что он выложил? да пускай висит.

У нас ники на всех встречах подкреплены фотографиями со встреч, более чем открыто, в отличии от него.

Куда выходить, к дому № 7А и с плакатом требовать убрать фото?
Вы нормально себе это представляете?
Чего добиваетесь ПОЦ, ? чтоб продолжить накидывать го*на на вентилятор или так зашли, поболтать?
Вы как будто делате вид, что не понимаете, о чем речь? Причем же тут плакаты? Речь о соцсети, из которой вы вытащили себе мишень и размазываете тут ее по стенке. Я же написал: логичнее отвечать там под своим именем, не?
Кстати, именно Вы так поливаете человека, словно он лично Вам целенаправленно нанес смертельную обиду (повторю, так это выглядит со стороны). В связи с этим вопрос: расскажите всем новичкам, которые регистрируются тут и остаются в непонятках: в чем суть этой обиды? Какое такое зло причинил этот человек лично Вам, коли Вы сыпете такими гадостями?
 

ПОЦ

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Адрес
Столбово
ответ на этот вопрос кроется в другом сообщении

Человек не просто пишет анонимки, а подставляет других!
Посмотреть вложение 27252
Ну так сама автор сообщения разве написала, что была против фото? Она ведь недовольна, как и многие другие, распитием спиртных напитков на прудах.
Так в чем проблема. Фото не в тему? Оно не про тот пруд? Там люди, которые не распивали у пруда?
Или же дело тут просто в том, что кто-то увидел себя в зеркале, ужаснулся и теперь беснуется?
Ну тогда для таких есть поговорка: "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
 

ПОЦ

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Адрес
Столбово
Представьтесь, кто Вы?
Чтоб все видели что реальный довольный заказчик, который открыто пишет и оставляет благодарность.
Без проблем, если Вы приведете мне обязательное для всех, кто пишет отзывы, правило представляться. Кстати, сами представьтесь, пожалуйста. А то странно слышать такие требования от анонима. Кто Вы и с какой целью собираете информацию?
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Ну так сама автор сообщения разве написала, что была против фото? Она ведь недовольна, как и многие другие, распитием спиртных напитков на прудах.
Так в чем проблема. Фото не в тему? Оно не про тот пруд? Там люди, которые не распивали у пруда?
Или же дело тут просто в том, что кто-то увидел себя в зеркале, ужаснулся и теперь беснуется?
Ну тогда для таких есть поговорка: "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Позволю разъяснить Вам, новичку форума то, что для меня выступление Ваше, как подростковый максимализм. Не буду расписывать идею правоты, людей уже взрослых и дающих отчёт всему сказанному, тем более опубликованному, просто и наверняка люди устали от информационной войны, все те, кто был на том или этом форумах определились. Скажите, что мешает жить всем довольствоваться той демократии жизни, что даровали нам форумы? Люди, они же соседи и участники форума, живущие в этой социальной сети определились с тем, что им нужно здесь и сейчас, это новости, это развитие инфраструктуры Коммунарки, это темы разного рода и характера, но не войны между соседями, выходящие за рамки дозволенного и плавно переходящие на личности, между их участниками. Идея, наверняка такова и пусть меня поправят те, кто выдают свои комментарии, оставляя след в своей правоте.
Касаемо людей, распивающих спиртное у прудах, так это сплошь и рядом, такова суть мегаполиса, конституции, черт возьми, воспитания, ибо в нем все "собрание сочинений" со всех точек России и даже иностранцев. Что мешает всем правильным соседям, и те, кто хочет видеть свои пруды и дворы чище выйти с предложением и организовать субботник, провести разъяснительную работу с инициативой группой, ведь это возможно, было б желание, а не опубликовывать фото с призывом о совести.
Приведу, Вам пример одной из истории жизни с соседями, дом девятиэтажный, я, с учётом моей любви к зелёным насаждениям, по своему желанию, решил, уже, как три года заняться посадкой растений, кустарников, саженцев, высадил один без соседей с дворниками, порядка 35 саженцев (бесплатно, за свои деньги), не считая цветов и всего того, что я от себя решил подарить всем, взрослым и детям, чтобы придомовая территория была краше, чище, чтобы привить любовь ко всему прекрасному, но есть одно НО, взрослые, дети, мои соседи, долгих лет им жизни, живущих на верхних этажах, стали бросать и бросают с балконов и окон все то, что называется свинством ("бычки" от сигарет, ватные палочки, предметы личной гигиены, тампоны (да простят меня женщины), конрацептивы и т.д), и это то, что я видел, когда проводил обрезку и поливы. Написал объявление в соседском чате, не услышали, напечатал объявления в подъездах, пытаюсь призвать к совести или к тому, что осталось в людях, увы... ну, что мне выйти на тропу войны, каждого отдубасить или, как говорят в столь отдалённых местах (зона), по понятиям Рамцы раскинуть? Все сказанное по анологии с той ситуацией, что происходит и сейчас, поэтому ПОЦ, люди пишут в надежду, что опубликованные комментарии все же прочитают те, кто пытается столкнуть лбами взрослых людей. И мой личный призыв быть выше всего, в жизни много дел, которые смогли бы украсить жизнь наших подрастающих поколений молодых, а не настраиваться на злобу, бездушие и эгоизм. Надеюсь, я смог Вам разъяснить идею посыла бывалых данного форума? Прошу простить за резкость, если таковое имело место быть.
Спасибо.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
ПОЦ, переместил ваше сообщение из темя Ремонта сюда, чтоб сразу на них ответить.
Вы как будто делате вид, что не понимаете, о чем речь? Причем же тут плакаты? Речь о соцсети, из которой вы вытащили себе мишень и размазываете тут ее по стенке. Я же написал: логичнее отвечать там под своим именем, не?
Для того чтоб там ответить, нужно состоять в этой группе, где я не состою и не собираюсь.
А раз народ начал это обсуждать здесь, значит и их там нет.
Кстати, именно Вы так поливаете человека, словно он лично Вам целенаправленно нанес смертельную обиду (повторю, так это выглядит со стороны).
О, вы видать много пропустили. Именно этот человек и любит изначально первый всех поливать грязью у себя на форуме.
В связи с этим вопрос: расскажите всем новичкам, которые регистрируются тут и остаются в непонятках: в чем суть этой обиды? Какое такое зло причинил этот человек лично Вам, коли Вы сыпете такими гадостями?
Почитайте на форуме, поиск рулит.
Кстати, сами представьтесь, пожалуйста. А то странно слышать такие требования от анонима. Кто Вы и с какой целью собираете информацию?
Во первых, модератор не обязан представляться, если задаете подобного рода вопросы.
Если пишите
Выглядит так, словно вы испугались чего-то и пишете как швондеры анонимки на человека, выступающего под своим реальным именем и фото, в отличие от вас всех.
Падайте пример, начните с себя, что я и попросил.
Во вторых, если пишите благодарость, то чего вам бояться написать имя свое, а мы проверим у Дмитрия.
Или если плохой отзыв о работе
Осторожно, они кидают клиентов. Сам попал с ними: берут деньги и пропадают. Дозвониться невозможно, все сроки прошли, забрал бабки в итоге со скандалом.
Маша Волкова, если не ошибаюсь, хозяйка этой чудо-студии. Мой проект вела якобы дизайнер Юлия
А я попросил скинуть контакты в личку чтоб проверить, почему проигнорировали?
Напишите Ваши данные, можете в личку, мы выясним у них, как такое могло случиться и эти Партнеры которые очень долго у нас размещались, так могли с Вами поступить.
Или аноним в вашем случае это нормально?
И мы только требуем с других?
А может это просто вброс негатива?
Поэтому и попросил представиться, раз требуете это от других, да еще и пострадавший клиент.
А в третьих, если пришли на форум общаться, то не надо провоцирующие посты писать, в тех темах, где вас не касается.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Norman, Нариман, уважаемый!
Ты всегда четко подмечаешь суть происходящего, философ живет в тебе.
Я наверное не писатель, бью сразу в лоб.
Да простят меня за прямоту.
Но в данном случае, ПОЦ, не особо хочет выяснить что происходит, если бы хотел, то не задавал бы подобные вопросы чтоб его просветили.
На форуме поиском можно все найти и понять, почему это происходит.
А вот спровоцировать это то чего он хотел, для этого такие люди здесь и регистрируются.
Поверь сколько таких провакаторов я поудалял, они пишут порой не парясь с одного айпи и везде там, где имеет место быть конфликту.
Где конфликт, то все тут как тут и со своими провоцирующими постами начинают призывать всех нас к совести...
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Norman, Нариман, уважаемый!
Ты всегда четко подмечаешь суть происходящего, философ живет в тебе.
Я наверное не писатель, бью сразу в лоб.
Да простят меня за прямоту.
Но в данном случае, ПОЦ, не особо хочет выяснить что происходит, если бы хотел, то не задавал бы подобные вопросы чтоб его просветили.
На форуме поиском можно все найти и понять, почему это происходит.
А вот спровоцировать это то чего он хотел, для этого такие люди здесь и регистрируются.
Поверь сколько таких провакаторов я поудалял, они пишут порой не парясь с одного айпи и везде там, где имеет место быть конфликту.
Где конфликт, то все тут как тут и со своими провоцирующими постами начинают призывать всех нас к совести...
Мы будем выше, вместе доведём правду до новичков, просто мир живет энергией злобы, он не виноват в этом, таким его делают те люди, что попались ему в жизни, скажем так, с наименьшей добротой. Все будет хорошо, правда, всегда найдёт своего героя, хотелось бы, чтобы все было без информационной войны, здесь не будет ни победителей, ни проигравших. Держись мой друг, на твоих плечах все мы, наш форум и у тебя нелёгкая работа.
 

ПОЦ

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Адрес
Столбово
Николаич, мне в общем все ясно, продолжать не буду. Просто скажу напоследок, что ради интереса отписался от группы вконтакте, при этом комментировать возможность осталась. Поэтому совет: если собираетесь врать, делайте это элегантнее, заранее проверяя то, о чем пишете )) Изворачиваться надо красиво, не наступая в каку )))
ЗЫ. Диме привет от Олега и Ирины из трешки на Липовом. И успехов ему.
ЗЫ-ЗЫ. Смешные вы тут. Особенно философы в ботиночках он носит нариман ))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Поэтому совет: если собираетесь врать, делайте это элегантнее, заранее проверяя то, о чем пишете )) Изворачиваться надо красиво, не наступая в каку )))
Вот теперь все понятно кто скрывается под ником ПОЦ,
Дешево ПОЦ, дешево, уже так банально и все одно и то же. Привычка повторяться, чтоб изрыгать одно и то же, видать не исправить.
И самое забавное, что на гавно слетаетесь быстрее чем мухи.
Не прокатило в этот раз на вентилятор накрутить, сочувствую.
До свидания :bye2:
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Николаич,
ЗЫ-ЗЫ. Смешные вы тут. Особенно философы в ботиночках он носит нариман ))
Лучше быть смешным и жизнерадостным, и быть может носить ботиночки, распевающиеся песни звёздами, даря при этом всю теплоту души людям, чем бродить желчью брызжа слюной оставляя пустоту с приветами от Олега и Ирины, ключевое слово ПРИВЕТЫ, удачи ПОЦ....
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Миш, ну ты бы хотя бы стилистику поменял или попросил кого нить за тебя написать!
Каждый пол года тебе хочется нас потролить - не проблема, как ты сам пишешь - зарегистрируйся под своим ником и приходи! Когда там у тебя обострения по графику? Весна, Осень? Не проблема! У нас форумчане спустят пар, ты получишь необходимый заряд негатива и разбежимся до следующего сезона! Так будет проще!
А вот эти все выстрелы в воздух, с попытками донести до новичков, что мы тут мелочные, а ты во фраке, работают при посещаемости 1000-1500 уников в сутки!
Мы к сожалению маленькие по сравнению с тобой, хотя спасибо за наводку и приглашение!!! Я чуть-чуть подразгребусь и обязательно приду к тебе на форум пообщаться!
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Я чуть-чуть подразгребусь и обязательно приду к тебе на форум пообщаться!
Не получиться, на том ресурсе любая точка зрения отличная от мнения администрации форума ровно как и вектора обогащения самой администрации и приближённых различных структурок, карается моментальным баном с надуманным предлогом и затиранием сообщений.
Банальное высказываения мнений по поводу цены "партнёров" закроет вам общение на века. У людей там банальный "синдром вахтёра"
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
ЗЫ. Диме привет от Олега и Ирины из трешки на Липовом. И успехов ему.
ЗЫ-ЗЫ. Смешные вы тут. Особенно философы в ботиночках он носит нариман ))
"Грубо, зайчик, грубо!" Но - A la guerre comme a la guerre!
 

Lisi4ka

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
3
Адрес
Moskow
Мда уж..)) Как раз таки он на маргинила смахивает:rofl2:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу