Продам железную дверь от застройщика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
:)))) слишком громко сказано, что железная, да еще и продать - ее бы просто так отдать, она бумажная же ведь.
 

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
:)))) слишком громко сказано, что железная, да еще и продать - ее бы просто так отдать, она бумажная же ведь.
У вас, возможно, бумажная. У нас железная, на дачу самое то.
Вы, вроде, хотите продать изношенную резину? Отдайте такое "добро" так.
Если вы внимательно читаете форум, то, наверное, обратили внимание, что двери и окна от застройщика не только продают для дачи, но и покупают, там вы, вроде, не комментировали ничего.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Давайте по-порядку. Я иронизирую относительно вашей (застройщика) двери, возможно просто вы не видели из чего она состоит (я видел), как легко ее можно ножом разрезать (ваше железо) , либо вариант второй - у вас другой застройщик и тогда она реально железная - ок. Ну а теперь на счет моей резины :). Для того чтобы говорить, что она изношенная, надо хоть что то понимать в авто и частности резине. Если вы внимательно читали мой пост, то там все написано доступно и любой трезвомыслящий и грамотный автолюбитель, понимает о чем идет речь. В вашем случае (с дверью) вы сами не понимаете что вы пытаетесь продать. Удачи вам ! :)

p.s. Я не собираюсь вступать в споры, доказательные баталии и т.п. меня просто улыбнуло ваше объявление и не более. Без обид !
 
Сверху Снизу