Мораторий на 7 дней!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
1. Открытое обсуждение действий администрации/модераторов на форуме - бан на 7 дней. (Если вы считаете действия модераторов затронули важность темы или были необоснованны, то моя личка открыта для каждого.)
2. Провокация и подстрекания к конфликтным ситуация в независимости от рангов, регалий и групп - бан на 7 дней. Решение принимается исключительно мной единолично!!! (Если вы считаете действия пользователя/модератора преднамеренно провоцируют конфликт, то моя личка открыта для Вас!)
3. Если есть иные проблемы - моя личка открыта для любого из вас! Я рад всем и каждому мнению, но не могу обещать однозначного или быстрого решения!
Действует с момента размещения данной темы!

Пс Если в течении 7 дней страсти не улягутся, то мораторий будет продлен!

Очень надеюсь, на мир во всем мире! И у нас на форуме особенно!
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Я думала хоть тут без банов. Но выходит, что и тут все зависит от того, с какой ноги админ встал.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я думала хоть тут без банов. Но выходит, что у тут все зависит от того, с какой ноги админ встал.
Фразу "Я тебя убью сейчас!" слышали в детстве-отрочестве-юности от своих/чужих родителей? Профилактика)))))
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Я думала хоть тут без банов. Но выходит, что и тут все зависит от того, с какой ноги админ встал.
я бы так не говорила. тут перед Вами открывают личку для решения всех вопросом, а не действуют, не разобравшись в ситуации.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Homyak, и ещё из русского фольклора : "Слышу звон, да не знаю где он".
Выводы сделали скоропалительно! Но предлагать Вам прочитать ВСЁ не буду, нет смысла))), просто прислушайтесь к нам.
"В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно..." (с)
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
2 сообщения всего на форуме но уже чем-то недовольны...
Сам являюсь админом на нескольких форумах. То что решил сделать Лекс это здоровая практика для людей, не страдающих синдромом вахтёра.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я думала хоть тут без банов. Но выходит, что и тут все зависит от того, с какой ноги админ встал.
Вы с четверга зарегистрированы на форуме и с 2 сообщениями сделали вывод в отношении форума и администрации?
Не разобравшись что произошло, но зато тут же оставили свое сообщение с критикой админа.
Читайте что написал админ, если есть какие-то вопросы, напишите ему в личку, а не обсуждать тут действия администратора.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Поддержу модераторов. Как превентивная мера наверное нужны такие методы. Только,после этих 7 дней,вернется к нам пользователь?(((
 
  • Like
Реакции: Zet

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Поддержу модераторов. Как превентивная мера наверное нужны такие методы. Только,после этих 7 дней,вернется к нам пользователь?(((
Если здравый человек - вернётся. Свои ошибки нужно признавать. Если нет, то может так и лучше для всех?!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Поддержу модераторов. Как превентивная мера наверное нужны такие методы. Только,после этих 7 дней,вернется к нам пользователь?(((
Если пользователь считает что правила и любые введения не для него и не собирается считаться с ними, проявляя тем самым неуважение к форуму и к пользователям, то это его выбор!
Но такие меры иногда вынужденные, чтоб все не скатилось в сплошной балаган.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Согласен полностью и поддерживаю двумя руками! Хватит уже дурака валять! Пора порядок наводить. Понимаю, конечно, что осень, обострение, но отдельные особенно недавние члены нашего сообщества уж больно ретиво взялись за "дело". С людьми говорите, а не с ботами. Научитесь уважать софорумчан!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ничего не случилось пока. Все на месте, все пишут, все стараются соответствовать!!! )))))
Просто повторили правила поведения, так всегда после летних каникул делается;)!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Слав, я прекрасно понимаю, что Алексей вынужденно пришел к таким действиям.
Просто "мораторий" подразумевает отсрочку тех или иных действий.
Я понял что Lexx имел в виду, даже постеснялся его вчера поправить))
Порядок нужен везде и всегда.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Вы тут зазываете всех пряниками, говорите, что вы мягкие и пушистые, у вас не наказывают, в баню не отправляют, а выходит, что везде одно и тоже. Отчего ушли к тому и пришли.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вы тут зазываете всех пряниками, говорите, что вы мягкие и пушистые, у вас не наказывают, в баню не отправляют, а выходит, что везде одно и тоже. Отчего ушли к тому и пришли.
Homyak, Вы просто неудачно зашли в хороший дом, когда на кухне почтенного семейства подгорел обед;)! Проветривание, просто проветривание! ))
 
Сверху Снизу