Врачи для новорожденного ребенка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Друзья, учитывая квалификацию врачей нашей поликлиники, поделитесь, пожалуйста, контактами врачей для новорожденного. Кто у кого лечит мелких детишек?
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Мы хотели поставить ребенка на учет в какой - нибудь адекватной поликлинике - в Ясенево или Бутово... Остается открытым проблема с врачом на дом. Может есть и в Коммунарке врачи -педиатры, которые готовы за-плату приехать на дом - посмотреть ребенка. Отзовитесь:)
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Я отправила мужа в поликлинику с просьбой послушать, что говорят в очередях. В итоге был выбран врач с медсестрой, которых привезли на дом и которые вели всю нашу семью. Прививки делались на дому. Это как вариант.
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Да, еще. Врач областной, но намного профессиональнее московского, которая "вперлась" к новорожденному в обуви и шерстяной шапке
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Если Ваш врач приезжал в Коммунарку - поделитесь, пожалуйста, контактами в личку.
 

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9
Маленькая поправка про "Преамбулу" - хотели туда наведаться, но выяснилось, что все наши любимые врачи "разбежались"...С чем это связано-остается только догадываться...
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
А прививки где и какие до года делали? В смысле не вообще где, а если знаете, где-то рядом с Коммунаркой:)
 

нене

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
6
Адрес
россия
я в частную клинику хожу. а вообще сама фармацевт. лечу чаще своими силами
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Поделитесь контактами детского массажиста в Коммунарке, можно в личку. Хотим сделать курс общеукрепляющего в 3 месяца.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
И мне в лс если можно пожалуйста)...
Отправила контакты детского массажиста в личку. Мы сегодня закончили курс с хорошими результатами. Нам все понравилось, будем приглашать и дальше. Спасибо Zet за рекомендации)
 
Сверху Снизу