Наш форум. Предлагайте разделы и темы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Doctor vik

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
46
Адрес
г.Москва п.Коммунарка ул.Липовый парк д.11
Здравствуйте Всем. На мой взгляд нужна тема о медицине в более широком формате. В ней могут обсуждаться вопросы качества услуг в учереждениях . Куда обращаться при травмах, заболеваниях, родах. Где можно получить узко специализированную помощь. Куда обращались, куда не стоит обращаться. Какую медицину выбирают государственную или частную.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Катена, бесперспективно. Темы, где есть только информация и нет обсуждения как правило созданы мной :wink:. Из чего я делаю вывод, что вопросы, затронутые в них не являются интересными \ первоочередными для остальных. Жаль, но куда деваться. Все остальные темы, содержащие обсуждение в том или ином виде периодически уходят от темы.
Выход только 1, создавать темы, без права обсуждения, куда переносить важную информацию, т.е. примерно так - зашел разговор о чём-то важном и полезном, поболтали, накидали мнений и информации, потом собрали посты с ценной информацией и в отдельную темку, где закрыто обсуждение.
p.s.: модераторы не ругайтесь, что предлагаю добавить работы, это вариант, который, возможно, будет удобен всем.:flag_of_truce:

update: есть такая практика - все важно в теме переносить в первый пост и размещать под спойлерами, а обсуждение уже в самой теме.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, бесперспективно. Темы, где есть только информация и нет обсуждения как правило созданы мной :wink:. Из чего я делаю вывод, что вопросы, затронутые в них не являются интересными \ первоочередными для остальных. Жаль, но куда деваться. Все остальные темы, содержащие обсуждение в том или ином виде периодически уходят от темы.
Выход только 1, создавать темы, без права обсуждения, куда переносить важную информацию, т.е. примерно так - зашел разговор о чём-то важном и полезном, поболтали, накидали мнений и информации, потом собрали посты с ценной информацией и в отдельную темку, где закрыто обсуждение.
p.s.: модераторы не ругайтесь, что предлагаю добавить работы, это вариант, который, возможно, будет удобен всем.:flag_of_truce:
согласна, можно и так, тонкости моментов это уже второе...главное действительно по существу, а ваши посты вовсе не неинтересны, там (не пофлудишь, не разгуляешься) ))) шучу, они больше информативные! :spasibo:
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Катена, моя цель - не делиться информацией, это - вторично, главное - найти единомышленников, т.к. воевать одному грустно, а они не находятся:cray:
неправильно написала, правильно так - "не самоцель", т.к. информация ради информации - бестолково.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
В связи с тем, что я и многие флудим в темах (простите, ну чесслово, не специально), а есть форумчане, которые действительно помогают советом и консультацией, в частности ZET!
За что ему неоднократно уже было сказано спасибо и повторюсь в очередной раз :spasibo:, много полезного и интересного в его постах. Предлагаю создать раздел, лично для Сергея, где не будет флуда :pioneer:, а будут лишь исключительно вопросы по существу и его комментарии и ответы.
"Комментарии, советы и помощь от Zet (а)", ну или еще как нибудь.
ПС. это не злорадство и не ехидство, на мой взгляд правильное решение и выход из ситуации с флудом
Перебор!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А в чем отличие тем "Готовимся к приему квартир...2-я очередь" и "Осмотр квартир, подписание акта...2-я очередь". По сути, второе вытекает из первого...
Есть вероятность, что инфа будет случайным образом размещаться. Может быть переименовать вторую тему, если она требует отдельного обсуждения? (Точка зрения пользователя)
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Лучше в одну обьединить, а то неудобно между ними перескакивать
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Не нашел предложения выносить полезную информацию и выводы в первый пост(шапку) темы.
Например, в теме " Готовимся к приему квартир " Вынести в шапку следующие сведения:
Примерный алгоритм приемки квартиры, с нормативными актами, цитаты из которых можно взять с собой распечатанными (я обычно так делаю, когда иду к чиновникам. С застройщиком думаю тоже будет полезно).​
Там же можно привести тексты документов, которые могут потребоваться. Например "шаблон претензии о выплате неустойки за нарушение сроков в долевом строительстве". Я нашел его здесь: "http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?p=2954".
Такие темы, если они востребованы для чтения было бы неплохо вынести в топ. Чтобы не приходилось их искать по форму.
Хороший пример, как ведутся такие формуы на сайте 4pda(да простите меня за ссылку на внешний источник, но он совсем не по теме этого форума конкурент).
 
Последнее редактирование:

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Там, немного о другом. На 4pda формат такой: Создается тема. В ней обсуждается вопрос какой то. По мере обсуждения полезное и проверенное выносится в шапку и оформляется так, чтобы можно было по одному посту из темы получить нужную информацию. Оффтопик удаляется без предупреждения. Например как здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=576986.
Или проблема, что в темах с важной информацией нечего не обсуждается? Ну так, наверно, это все таки хорошо. Значит дополнить нечем, и то, что вынесено в шапку - верно.
Более важный показатель - количество просмотров темы.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Сверху Снизу