ГБОУ школа № 2070 в п.Коммунарка.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
У меня нет другого выхода. На руках 5-месячный ребенок, куда я с ним? Приходится платить )))
понимаю...я своих на автобусе боюсь отпускать....особенно утром....хоть и 6й класс
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Скажите мамы и папы, есть ли в нашей новой школе пропускная система через турникеты с оповещением по смс? И есть ли пробки с утра когда надо ехать к 8:00?
Какая программа у начальной школы?
 
Последнее редактирование:

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
ЮлястаЯ, могу сказать про корпус, который в Бутово: турникеты есть, но не работают. Примерно 7:40 автобус 895 останавливается на улице Сосенский стан.
 

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
Скажите мамы и папы, есть ли в нашей новой школе пропускная система через турникеты с оповещением по смс? И есть ли пробки с утра когда надо ехать к 8:00?
Какая программа у начальной школы?
Там даже интернет не подключен. СМС ждать будем долго, сказали еще карточки будут выдавать новые.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Гема, Но в этом году наладят? Мне интересно про общую обстановку в школе! Как с учителями в началке? Пугают, что нет системы и программой мало кто владеет...
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Какая программа у начальной школы?
В 3 классе (в Коммунарке 2070), на мой взгляд слабая - "планета знаний". До это того в Ясенево учились по "Школа 2100", эта программа рассчитана на высокую дошкольную подготовку: ребенок читает (не по слогам), вычисляет в пределах 10. Кроме того, это программа предполагала не только большой объем классной работы, но и большую нагрузку на родителей. С ребенком надо было заниматься, без этого он фактически был лишен возможности получить отличную оценку. В таком ритме ребенок окончил на отлично 2 класса. Нам эта программа была близка по ритму, ребенку было интересно...
Сейчас ребенок скучает, интереса нет никакого, тренирует внимательность... именно за это может получить "4". Например, за самостоятельную работу по русскому языку была поставлена "4", ошибки: забыла поставить точку в самом последнем предложении и было одно исправление (строчная буква исправлена на заглавную... название).
 
Последнее редактирование:

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
Гема, Но в этом году наладят? Мне интересно про общую обстановку в школе! Как с учителями в началке? Пугают, что нет системы и программой мало кто владеет...
Мой в 3-ем классе. Перевелись от очень сильного учителя, нам тяжело. Программа у нас " школа России" , но как преподают мне не нравится. По поводу интернета и всего от него зависящего они сами ничего не знают.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Мой в 3-ем классе. Перевелись от очень сильного учителя, нам тяжело. Программа у нас " школа России" , но как преподают мне не нравится. По поводу интернета и всего от него зависящего они сами ничего не знают.
Ездила сег в школу на Монаховой. Учитель Наталья К. говорит, что программа "школа России".
Теперь у нас другой вопрос, на момент 1 сентября 2016, нам будет 6,5, а не 6,6...Возьмут? Может кто повёл в таком возрасте?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ездила сег в школу на Монаховой. Учитель Наталья К. говорит, что программа "школа России".
Теперь у нас другой вопрос, на момент 1 сентября 2016, нам будет 6,5, а не 6,6...Возьмут? Может кто повёл в таком возрасте?
А Вы почему торопитесь? 7,5 --самый хороший возраст для поступления в школу. А после 9 класса можно уйти в экстернат, закончить за год школу (10 и 11) и поступать куда хочется!
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
моим детям очень нравится школа....у нас 6-й класс. После нашей бестолковой школы, и слабой программы, детям интересно учиться...да, школа обычная, но они хотят "обозвать" её языковой, то есть будет углубленное изучение нескольких языков...с 5-го класса обязательным стянет второй язык...я за китайский)))
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
моим детям очень нравится школа....у нас 6-й класс. После нашей бестолковой школы, и слабой программы, детям интересно учиться...да, школа обычная, но они хотят "обозвать" её языковой, то есть будет углубленное изучение нескольких языков...с 5-го класса обязательным стянет второй язык...я за китайский)))
Ездила и сегодня...Отметила, что в школе прохладно! Надеюсь временно! Одевайте детишек потеплее!
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Ездила и сегодня...Отметила, что в школе прохладно! Надеюсь временно! Одевайте детишек потеплее!
да, в школе пока прохладно...ибо нет отопления, на первом этаже уже чистили туалет, стоял жуткий запах...охрана проветривала постоянно...вроде бы сделали все сантехники....наблюдала сегодня картину...как первоклассник не хоте отпускать маму...и так, говорят каждый день))))
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
да, в школе пока прохладно...ибо нет отопления, на первом этаже уже чистили туалет, стоял жуткий запах...охрана проветривала постоянно...вроде бы сделали все сантехники....наблюдала сегодня картину...как первоклассник не хоте отпускать маму...и так, говорят каждый день))))
Ой! Бедняжка
 
Сверху Снизу