Полезные ресурсы и инфа для путешественников

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Еще хочу поделиться с вами офигенным ресурсом, о котором вообще мало кто знает.
Ромтурио. Суть сервиса: вбиваете ему место отправления и нужное место прибытия, а он вам показывает, каким транспортом, с каким графиком и за сколько примерно денег можно туда добраться. Ну, например, летите вы в Рим. Забронировали отель. Но понятия не имеете, как именно побыстрее/подешевле добраться из аэропорта до отеля: есть ли там аэропортовые поезда/шаттлы, ходят ли маршрутные автобусы, или самый лучший вариант - такси?
Просто вбиваете в Ромтурио Откуда=Аэропорт Рима, Куда=ваш отель и он сразу сам подберет все варианты пути.
Незаменимая вещь за границей.
Пользуйтесь: https://www.rome2rio.com
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
S7 продлили до конца октября акцию: "скидка 1000 рублей на билет при заказе через мобильное приложение".
По сути просто все: скачать мобильное приложение S7, зарегистрироваться в личном кабинете (или войти в него, если уже регистрировались ранее), найти нужный билет, убедиться, что в корзине из суммы отминусована тыщенка.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Я как-то у s7 ввела обещающий столько-то процентов скидку и ничего не произошло
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Уважаемые соседи, приветствую!
Перед новым годом много интересного появляется уже на 2017.
- Распродажа Эмирейтс стартовала вчера. Из Москвы на Мальдивы и в Тай по 25000 туда/обратно (даты до сентября 2017 включительно)
- Победа распродает зиму и весну в Италию (есть билеты по 4 тысячи в оба конца)
- Даже РЖД и те устраивают удачные вторники и продают места в купе и СВ по России от 999 рублей!
В общем, тут ветку захламлять не буду, оперативные новости по дешевым перелетам по прежнему в моей группе в ВК (https://vk.com/pasaheros).
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
У S7 отличные тарифы в Дюссельдорф на Новый год. Перелет из Москвы и обратно обойдется от 8400 руб. Рейсы прямые. По минимальным тарифам даты вылета туда 26 декабря, обратно 1, 12 января 2017г. Например.
Думаю, кончится очень быстро.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Люфтганза сегодня (14/12) и завтра (15/12) дарит любому ваучер на 40 евро. Билет с такой скидкой нужно купить по завтра (15/12) включительно, а полет может быть выполнен в течение года. Если планировали что-то покупать на днях люфтами - не забудьте эту скидку
1 email = 1 купон, нужно больше купонов — заводите больше e-mail :)
 
Последнее редактирование:

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Шикарное предложение от литовской версии Eurolines: поездки между Москвой и Вильнюсом всего за 15 евро (1000 рублей) в каждую сторону! Есть праздники.
Итак, Eurolines устраивает шикарную акцию на маршрут Москва — Вильнюс — билеты можно купить всего за 15 евро в каждую сторону! И это на автобусах бизнес-класса :)
Купить билеты можно до 18 декабря, а отправиться в путешествие с 16 декабря по 6 января.
Билеты покупать на сайте — http://www.eurolines.lt.
Пример на картиночке.
 

Вложения

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Все, разобрали Пунта-Кану :) С момента как вывесил ее в группе прошло всего 40 минут :)
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Все, разобрали Пунта-Кану :) С момента как вывесил ее в группе прошло всего 40 минут :)
Не знаю-не знаю) Я через 13 минут после размещения сообщения прошла по ссылке - оставались за 631 евро с вылетом из Внуково.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Сейчас есть еще с возвратом 4 января, но за 367 евро.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Тайланд Пхукет на октябрь аэрофлот в свободном доступе по 29, имхо удобнее, чем эмирейтс до Бангкока за 25... если речь об этих билетах...Плюс сентябрь это низкий сезон все таки.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
На весну у Azal есть отличные варианты выходного дня из Москвы в Баку, Азербайджан. Вылет вечером в пятницу из Внуково, возврат в Москву вечером воскресенья. Дело будет весной (апрель, май), прекрасная погода, красивый город. Билет туда-обратно пока доступен по цене от 5936 рублей. Виза гражданам РФ не нужна.
Пример дат
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Марина26, а это все от потребностей зависит, безусловно. Например, многим Бангкок оказывается удобным с точки зрения стыковочного хаба в разные стороны.
 
Последнее редактирование:

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
У России распродажа удобных поездок на выходные. Вечером 2 июня (например) улетели из Москвы в Сочи, из Сочи улетели поздно вечером в восвресенье 4 июня. Подышали морем, окунулись в море бодрячком - за все 4500 рублей в оба конца. Неплохо. Пример дат тут

PS: тариф, причем, с багажом!
 

Вложения

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Запустили дополнительный проект для людей, любящих летать бизнес-классом по вменяемым ценам, присоединяйтесь - https://www.facebook.com/Smartfly-755664994584917/
Практика показала, что такой тип перелетов, несмотря на кажущийся кризис, весьма восстребован.
В группе будут публиковаться нетипичные предложения в интересные дальние места по ценам, существенно ниже рынка.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
S7 отпустила довольно много билетов на разные даты летних месяцев из Москвы в Крым (Симферополь) по 5500 (только ручная кладь) туда-обратно.
Попадаются разнообразные даты июня, июля, августа
Пример поиска
 

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
truer, подскажите, пожалуйста. Нужны билеты в Тбилиси аж в июле, Аэрофлот показывает 27 за двоих. Рано еще суетится или можно уже эти покупать? Спасибо:spasibo:
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Vicky, привет!
Я бы понаблюдал за ценами еще в январе: начнется некоторый посленовогодний спад и вероятны какие-то распродажи. Если их не случится - можно брать и эти билеты, лето в Грузию в части билетов обычно недешевое.
В любом случае, решите брать - напишите мне, попробую поискать вам некоторую скидку через своего агента.
 
Сверху Снизу