Продам новое свадебное платье!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ирыся, :nea: не очень идея...я не сильно суеверная...но...если оно нам не сослужило добрую службу....не стоит его примерять......
Тогда припасти для тех,кто развестись желает,быстро и без мучений. Примерил и все свершилось.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Ирыся, :nea: не очень идея...я не сильно суеверная...но...если оно нам не сослужило добрую службу....не стоит его примерять......
Катена, а если обряд очищения провести для платья ;)?! Феникс обрядами интересуется (с научно-исследовательской точки зрения), может в его книжке и на этот случай найдется:))?!
Тогда припасти для тех,кто развестись желает,быстро и без мучений. Примерил и все свершилось.
Девчонки, ну вы приколистки!)):sarkazmic:
Ирыся, за "обряды" отдельное спасибо!))):rofl2:
А Flash709, спасибо за очередную флудилку:spasibo::biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
флудилка не флудилка...а платье (я) есть...и свадеб не было :resent:
Катена, значит не пришло их время, и не встретили ТОГО человека. Возможно, фортуна отвела. Всему свой срок. Да и правильно ты сама сказала :
замуж выйти не напасть - как бы после не пропасть...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, значит не пришло их время, и не встретили ТОГО человека. Возможно, фортуна отвела. Всему свой срок. Да и правильно ты сама сказала :
это да....мы уже сто раз перекрестились...что ничего не состоялось....много интересного узнали...в процессе разборок....получается...не такое оно уж и несчастливое...может совсем наоборот...оберег :girl_angel:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
это да....мы уже сто раз перекрестились...что ничего не состоялось....много интересного узнали...в процессе разборок....получается...не такое оно уж и несчастливое...может совсем наоборот...оберег :girl_angel:
Оберег от мужиков :sarkazmic:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Flash709, Катена вам надо выставить оба платья одновременно на Авито с легендой "ликвидация салона свадебных платьев в связи с открытием магазина "Всё для новорожденных". Наши платья приносят на хвосте аиста" ;)))!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Катена, а если обряд очищения провести для платья ;)?! Феникс обрядами интересуется (с научно-исследовательской точки зрения), может в его книжке и на этот случай найдется:))?!
Вот так, читая Форум, можно узнать о себе новое. :biggrin:
(Ирыся, спасибо, доставили удовольствие. Ksan`yla, отдельное спасибо за фразу "за "обряды" отдельное спасибо!)))".)

Но раз уж я записан в ряды интересующихся обрядами, обычаями, тостами (аккаунт "Шурик" просьба не занимать), напишу то, что думал написать ещё вчера. Думал, но передумал. А не вышло передумать: мысль материальна и вот оно меня настигло в виде поста Ирыся.
А перед этим выскажу своё мнение.
Как мне представляется, продать платье с такой историей (свадьба не состоялась) будет сложно. Поскольку все мы люди не суеверные, но на всякий случай ...
Лично я такое платье не стал бы рекомендовать своим родственникам/знакомым купить такое платье. Именно, "на всякий случай". Тем более, что знание истории платья заинтересованными лицами (невеста, родственники, жених) может оказать негативное воздействие на развитие событий и в итоге "отменить" свадьбу.
Кроме того, следует учитывать, что если свадьба отменится по "естественным причинам", то виноватым назначат того, кто посоветовал купить это платье.

Поэтому, если такое платье и продавать, то с, как предложила Ирыся, с "легендой".
Насчёт версии "к дате свадьбы платье не подошло по размеру" у меня есть сомнения. Я, естественно, в курсе, что существует и такое определение понятия невеста: "девушка в белом платье и слегка беременная". Но не всем это понравится.
Поэтому вполне логично придумать какую-либо нейтральную "легенду". Например, что в последний момент купили другое платье.
А, вот, пока писал поступило отличное предложение:
Flash709, Катена вам надо выставить оба платья одновременно на Авито с легендой "ликвидация салона свадебных платьев в связи с открытием магазина "Всё для новорожденных". Наши платья приносят на хвосте аиста" ;)))!
Этический аспект, конечно, не исчезает, но зато, не ставя покупателя в известность о реальной истории платья, вы не перекладываете на него проблем ваших родственников и не оказываете возможного влияния на поведение покупающей стороны (не происходит вероятного подсознательного программирования).

Опять многабукафф ...
А вот то, что хотел написать вчера.

я вам проще скажу - фиг вы его продадите...почему? отвечу.....
ну...я так думаю потому...что вроде как несчастливое....
Может быть лучше тогда отдать в театральный кружок, Снегурочку играть или принцессу))))! ...
Театральный кружок.
Руководитель: Ну, девочки, кто у нас хочет играть принцессу, которую замуж никто не берёт?

P.S.:
А Flash709, спасибо за очередную флудилку:spasibo::biggrin:
Только у нас на Форуме в ветке о продаже свадебного платья можно начать продавать ещё одно свадебное платье, обсудить по ходу дела пару-тройку вселенских проблем, поговорить о применении и надёжности полиграфа, перейти в тематику ветки "Психология ...". И не просто никому ничего за это не будет, а нам это очень нравится!
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Феникс, я действительно была не очень точна: не обряды, а ритуалы!
Решила (опрометчиво), что открытая книга с ритуалом на приворот жениха лежала на Ваших коленях)))
Вот такая женская логика:)!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, я действительно была не очень точна: не обряды, а ритуалы!
Решила (опрометчиво), что открытая книга с ритуалом на приворот жениха лежала на Ваших коленях)))
Вот такая женская логика:)!
У меня на коленях книга про приворот жениха? :wacko3: :scare3: :rofl2: :good: :floor:

Вот откуда взял:
upload_2015-7-29_19-10-46.png
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Феникс, я действительно была не очень точна: не обряды, а ритуалы!
Решила (опрометчиво), что открытая книга с ритуалом на приворот жениха лежала на Ваших коленях)))
Вот такая женская логика:)!
а мёд там был?)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Сверху Снизу