Башня у 12-ого корпуса ЖК Москва А101 поселка Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Нужно ли сохранить башню у 12-ого корпуса

  • Конечно. Она станет символом района.

  • Лучше убрать. Ни к чему такое близкое соседство с жилым домом.

  • Отвечать на этот вопрос должны только жители 12-ого корпуса.


Результаты будут видны только после голосования.

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Не могу сказать, что очень удивляюсь стилю, который Вы выбираете для общения со мной, но всё же ...)))

Я зашла на форум, прочитала название темы в топе, посмотрела появившиеся за моё отсутствие сообщения, решила изложить свою точку зрения. Вашу, кстати, тоже прочитала. Но заметьте, я не позволяю себе переходить на личности и ставить диагнозы, просто обсуждаю проблему и пути решения. Вы же позволяете себе оценочные суждениях в мой адрес, сужу потому, что цитируете меня. Буду считать, что это от переутомления!:drinks:
Гм. Если обидел - извините. Мне показалось, что Ваше сообщение было несколько в шутливом тоне, ну я и продолжил аналогично. Ничего личного, просто автоматически рефлекс сработал , на слово "фаллический" выдал Фрейда. Задачи обидеть, поддеть , поиздеваться и т.д. не ставилось. Покорнейше прошу простить.
А стиль я не выбираю под конкретных людей, на 95℅ все зависит от настроения, по крайней мере - на этом форуме (я тут ни с кем не ссорился и зубов ни на кого не имею).
Так что все совпадения случайны.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Где-то я читала уже об этом опросе...тут не ясно,это голосование по поводу её существования или назначения.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Перевожу с авгуровского на русский:
Примите квартиры, а дальше мы решим, публичный дом или хранилище для топлива АЭС. Конечно, "...с учетом мнения жильцов...".
Вот они чего боятся, "исполнять" до сдачи квартир, могут отказы пойти.
 
Последнее редактирование:

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Перевожу с авгуровского на русский:
Примите квартиры, а дальше мы решим, публичный дом или хранилище для топлива АЭС. Конечно, "...с учетом мнения жильцов...".
.
Если что, я ЗА публичный дом! ;)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мимо "символа района" пройти не с смогли
image.jpeg
 

Вложения

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Голуби здесь будут кстати))
Придадут аутентичность и налёт времени:i_am_so_happy:
А так же прочность конструкции.
Селфи-шмелфи)), пакетики с пшеном для кормления голубей по два евро)))), туристы, запах кофе и круассанов.......
заживем :clapping:
И перебъют запах кофе и круассанов)
:phil_03:
 

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Прошу прощения , если мое мнение заденет жителей близлежащих домов, но с исторической стороны не охота ее сноса, и даже немного с эстетической жаль(что-то в ней есть), но то ,что она так близко к дому - совсем не правильно. Пойду переголосую, что решать жителям ближайших домов.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Мимо "символа района" пройти не с смогли
Посмотреть вложение 22353
Однозначно - под снос! Рядом дети и странно, как можно ее оставить по сути на детской площадке! Да и во дворе ей не тоже место. А уж ходьба в башню и из башни с припаркованными (где?) машинами и толпами людей навеселе (потому, что кроме питейной ума не хватит что-то открыть) и вовсе во дворе дома не нужна!
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Однозначно - под снос! Рядом дети и странно, как можно ее оставить по сути на детской площадке!
Проще детскую площадку снести и в другом месте сделать. Башня - капитальное строение, у нее фундамент. А для площадки достаточно песочку насыпать и покрытие резиновое раскатать, а то и вовсе газончик.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Еще соседи, по поводу эпоса о старинном памятнике архитектуры эпохи ренессанса. Открываем последнюю проектную декларацию
http://moskva-a101.ru/public/docs/p29.04.2016k12-14.pdf
Пункт 2.7 читаем)
Не удивлюсь если в следующей ПД этот момент "забудут указать" или модернизируют.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Проще детскую площадку снести и в другом месте сделать. Башня - капитальное строение, у нее фундамент. А для площадки достаточно песочку насыпать и покрытие резиновое раскатать, а то и вовсе газончик.
Вот пусть и сделают "в другом месте"! Только где оно - "другое", как не во дворе дома! Мы что, из-за башни за домом гулять будем?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Совесть, вы не из за башни, а из за детского сада будете гулять в соселнем дворе, прверьте башня щанимает совсем небольшое место.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
(потому, что кроме питейной ума не хватит что-то открыть)
Зря так думаете))) Могут передать местной мусульманской общине. Те "немного" надстроят, сделают мечеть и посадят муэдзина ( на радость Juliana, ) Самолеты тогда точно выше летать станут над этим местом
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
BinGO, вы не шутите так...
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
BinGO, вы не шутите так...
Да не до шуток 12 и 13-му корпусу совсем, башня мешает одним своим существованием не меньше самолетов, а авгур ее впарит кому угодно, только денег предложи. Судя по тому что они делают с проектом, то спектр расширяется от жилой постройки, до завода по сжиганию мусора.
 
Сверху Снизу