Башня у 12-ого корпуса ЖК Москва А101 поселка Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Нужно ли сохранить башню у 12-ого корпуса

  • Конечно. Она станет символом района.

  • Лучше убрать. Ни к чему такое близкое соседство с жилым домом.

  • Отвечать на этот вопрос должны только жители 12-ого корпуса.


Результаты будут видны только после голосования.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Если бы только башня... И детский сад у них вместо двора дома никуда не вписываемый, можно только посочувствовать жителям и выложить куда-нибудь фото в маркетинговых целях для "увеличения" продаж в проекте А101 с картинкой что планировалось по проекту для сравнения.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да,две башенки классные были ,атмосферные такие.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Т.Е. вот они почему не сносят, хотят ее сдать/продать как комм. помещение, ппц, зла не хватает, жадные твари, из-за таких сюрпризов надежда на договороспособность стремится к нулю. Все строго и сугубо по решению суда.
Вместо парковки между Миц и ул.Липовый парк будет здание 100 пудов, можете процитировать мне потом после решения вопроса, буду очень рад ошибиться.
Кстати пишу как владелец квартиры 12-го корпуса и голосую однозначно против башни.
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вижу только как астрономический клуб, кабак это будет жестоко для жителей. И так уже хватит детского сада.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Можно было б как смотровую площадку, НО, если б не было 12 корпуса, было бы здорово. Интересно и необычно. В гармонии с теми башенками двумя:sad:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Соседи, понимаю весь поток юмора, сам бы присоединился, еслиб все не было так плачевно, надеюсь на вашу поддержку, если будет референдум в каком-либо виде, не поленитесь, поддержите пожалуйста, мы всем 12 корпусом за ее снос, двора и так практически нет, но еще и эта надземная шахта для запуска ракет. 10м до дома и столько же до детского сада. Под ней могут играть и ваши дети.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
мы всем 12 корпусом за ее снос,
если Вы заметили, то и здесь лидируют варианты : должны решать жители 12-го, и снос


Так что при проведении референдума рассчитывайте на нашу поддержку
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Соседи, понимаю весь поток юмора, сам бы присоединился, еслиб все не было так плачевно, надеюсь на вашу поддержку, если будет референдум в каком-либо виде, не поленитесь, поддержите пожалуйста, мы всем 12 корпусом за ее снос, двора и так практически нет, но еще и эта надземная шахта для запуска ракет. 10м до дома и столько же до детского сада. Под ней могут играть и ваши дети.
Ни о какой поддержке и речи нету. Я за снос 12 корпуса. Сто лет стояла , никому не мешала. А теперь вдруг сносить... Фигу.
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Ни о какой поддержке и речи нету. Я за снос 12 корпуса. Сто лет стояла , никому не мешала. А теперь вдруг сносить... Фигу.
Да, точно, а еще детский сад , 13-й корпус заодно. И вообще, нужно проредить Москву А-101, оставить только башню, мой дом и еще 2-3 дома, чтоб не скучно было.:viannen_09::moil::lol:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
alnik, ну я уже советовала при ремонте сносить несущие пилоны. Домики сами ликвидируются.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Соседи, понимаю весь поток юмора, сам бы присоединился, еслиб все не было так плачевно, надеюсь на вашу поддержку, если будет референдум в каком-либо виде, не поленитесь, поддержите пожалуйста, мы всем 12 корпусом за ее снос, двора и так практически нет, но еще и эта надземная шахта для запуска ракет. 10м до дома и столько же до детского сада. Под ней могут играть и ваши дети.
Добрый вечер. Если будет кол-ное обращение готова подписать, хотя окна на нее не выхотят, просто могу понять БЕДНЫХ собственников окна которых выходят на эту башню. Представьте хоть на минуты эту красавицу у себя водворе и в окне на расстоянии 10 метров.
 
Последнее редактирование:

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Если что,то тоже подпишу, хоть эту башню не вижу вообще. И сделаю это в надежде на то, что жители корпусов, которых напрягает сие архитектурное сооружение, сделают то же самое, относительно дома-дуры!
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Да, точно, а еще детский сад , 13-й корпус заодно. И вообще, нужно проредить Москву А-101, оставить только башню, мой дом и еще 2-3 дома, чтоб не скучно было.:viannen_09::moil::lol:
Именно так и следует поступить. А не бычить на древнюю архитектуру.
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу