Весёлые тексты (из Сети)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
кто знает куда позвонить, чтоб работники зашевелились с ремонтом трубы? Мосжилинспекция? дома третьи сутки нет горячей воды аварийно. правда у нас уже во вторник планово должны отключить. тянут?
upload_2016-5-21_14-33-56.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
upload_2016-5-24_21-5-4.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Напомнило решение школьной задачки с ответом про полтора землекопа

upload_2016-5-24_21-14-46.png
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Именно этот мультик и этот момент я и имел в виду. :yes:
Недопонимание в силу виртуальности общения? :russian_ru:
Прощенья просим! Я твою ремарку сверху не прочитал. Сразу стал читать то, что написано крупно. Давай как-будто мы вместе об этом сразу подумали?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Дню пограничника посвящается

В 1977 году нам зачитывали приказ о проишествии в Южно-Сахалинском погран.отряде (заставу не помню) Суть дела такова:
На одной из застав вырастили для последующего забоя быка приличных размеров. Старшина и начальник ПТН [пост технического наблюдения -- Феникс] решили забой произвести оригинальным способом, привязать к шее тротиловую шашку и рвануть, голову оторвет - кровь сойдет и разделаем быка. Привязали они быка за кольцо во дворе заставы, растелили брезент, на шею шашку-шнур подожгли. Когда шнур загорелся бык рассвирепел, вырвал кольцо вместе с ноздрями и давай все крушить. В итоге ему удалось каким то образом заскочить на пищеблок и застрять в кухонной двери пищеблока и в это время взрыв - ни быка ни пищеблока.
http://pogranec.ru/showpost.php?p=454670&postcount=63
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Дню пограничника посвящается
(продолжение)

На школьной [погранзастава "Школьная"] произошел еще такой эпизод, где то 83-85 годы. С вышки заприметили приближающейся командирский УАЗ, не буду называть Ф.И.О офицера находился в это время на заставе прилично навеселе, товарищи не долго думая решили его припрятать от командирских глаз присыпав листвой и травой. Начальник ПОГО [погранотряда] проходя по территории заставы недалеко от места где был припрятан подвыпивший говорит сопровождавшему его лицу о нем, "вот на этой заставе служит добросовестный офицер такой то не жалко его за отличие представить к ордену". В это время куча листьев шевилится вскакивает спавший там с возгласом "Благадарю, Служу Советскому Союзу". В результате была парткомиссия.
http://pogranec.ru/showpost.php?p=454697&postcount=65

Ребята я не помню это какой был год но такой случай был мне рассказывали очевидцы! Эта история произошла на стыке Рязановки и Славянки сухопутной. НЗ [начальника застав] были на взаимодействии и когда с заставы позвонили что к ним на стык едет командир то один из НЗ в хорошем подпитии спрятался в листву а дальше все как рассказывают!
http://pogranec.ru/showpost.php?p=646421&postcount=83
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Прочитал недавно.
У каждого в жизни должен быть свой "жадина", который Вас никому не отдаст!
Тут же позвонил жене и сказал, что я ЕЕ "жадина"! Она поняла.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Я извиняюсь, кто нибудь слышет разговор по телефону в громкоговоритель??????? Кто это и как это вообще может быть??? Слышу разговор телефонный девушки....
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Когда я вдруг хочу перемен в своей жизни, я перекладываю подушку на другую сторону дивана, езжу на работу на другом автобусе или меняю обоину на экране. Могу даже выпить чай из другой кружки. Словом, иду на самые решительные шаги. Выхожу из зоны комфорта. В такие моменты прямо чувствую, как меня захватывает ветер перемен. Удивительное ощущение, неповторимое.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Многие из нас уже живут в своих новых квартирках.
Несколько возможных объявлений на и в подъездах от Красной Бурды.

Найдены ключи от квартиры! Потеряны кем-то из гостей жильцов подъезда, так как ни к одним дверям не подходят.

Нашедшему в подъезде золотое обручальное кольцо просьба позвонить два раза в кв. 38 как бы с опросом населения.

Куплю отбойный молоток у кого-нибудь с пятого этажа. Или убью кого-нибудь с пятого этажа, сяду в тюрьму и хотя бы там посплю!!!

Кто потерял 12 мешков строительного мусора – обратитесь в кв. 35, 36 или 37. Вас ждут в любой!

Хулиганы из управляющей компании! Перестаньте бросать свои счета в почтовые ящики! Вы задолбали!!!

Ув. жильцы! После 22 часов разрешены только Брамс, Шопен и Сен-Санс.
Решение общего собрания жильцов, председатель Г. Берлиоз.

Соседи! Если вам надоели постоянные крики и драки, то прекратите кричать и драться!

Кв. 15! Просьба убрать за собой после ремонта таджиков!

Уважаемые жильцы-автовладельцы! Просьба убрать со двора машины, стоящие там более 5 лет.
Администрация

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
Берегите наш дом! Капитальный ремонт запланирован лишь в 2378 году. Деньги сдавать старшему по подъезду. Уже сейчас.

Прозьба граммотеям испровляюшим ошипки в обьевлениях адменистрации и старшей по-подьезду:
НЕНРАВИТЬСЯ – СЬЕЖАЙТЕ!
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Кто потерял 12 мешков строительного мусора – обратитесь в кв. 35, 36 или 37. Вас ждут в любой!

Прям в точку, и с номерами квартир сошлось. Какой то гад свалил в нашем лифтовом холле обрезки гипсокартона. Может кому нужно?
 
Сверху Снизу