Учимся пользоваться форумом и дорабатываем его

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Решил Ваш конфликт по смоему!)))
"Спасибо" -- "Разочарован".
@Lexx, мне кажется это самый оптимальный вариант ;)
Да, вариант, что надо! :spasibo:
В точку и с долей юмора. :bravo:

P.S.: И существенное положительное отличие от "того" форума: при нажатии "Спасибо" и "Разочарован" не нужно обновлять страницу, всё само правильно отображается.
@Lexx, зачОт!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
46
Адрес
Коммунарка
Теперь главное, чтобы на Форум не пришли деффачко, креведко и прочие лица среднего рода.
"Разочарован(а)(о)" будет слишком круто. :lol:
ну если будет фото с подтверждением, то готов добавить!
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Коллеги, а почему теперь в цитируемых сообщениях, если там присутствует картинка, выдает не мини-вариант картинки, а ссылку "Просмотреть вложение ***"?

Мне кажется, раньше было удобнее - не надо было тыкать ссылку, злянул и сразу ясно, о чем речь.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
46
Адрес
Коммунарка
Коллеги, а почему теперь в цитируемых сообщениях, если там присутствует картинка, выдает не мини-вариант картинки, а ссылку "Просмотреть вложение ***"?

Мне кажется, раньше было удобнее - не надо было тыкать ссылку, злянул и сразу ясно, о чем речь.
Идея в том, что например во многих движках, этого нет вообще. Т.е., чтоб не нагружать цитирование и использовать его разумную часть, на которую вы отвечаете.
С учетом того, что все тупо жмут в основном "ответить", а вложений может быть много, чтоб не нагружать цитируемый ответ, картинка цитируется как ссылка на вложение!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Теперь главное, чтобы на Форум не пришли деффачко, креведко и прочие лица среднего рода.
"Разочарован(а)(о)" будет слишком круто. :lol:
ну если будет фото с подтверждением, то готов добавить!
Вот, из Лувра запрос пришёл. :lol:


 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
46
Адрес
Коммунарка

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Вроде везде пробежал глазами. не нашел. А что такое "Баллы" у пользователя? Это соотношение чего к чему?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вроде везде пробежал глазами. не нашел. А что такое "Баллы" у пользователя? Это соотношение чего к чему?
Только нажать вверху на пользователи и посмотреть у кого какие симпатии и баллы в том числе и у себя.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
А как они начисляются? или рассчитываются? по каким правилам?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А как они начисляются? или рассчитываются? по каким правилам?
Мне кажется они начисляются в зависимости от количества сообщений. Когда у меня оказалось 100 сообщений, то изменилось количество баллов на 93. Как только Вы наберете 50 сообщений у Вас станет количество баллов равным 53. У Николаича 293 сообщения, а баллов пока тоже 93.

Из этого можно сделать вывод, что изменение количества баллов зависит от количества сообщений. Пороговыми значениями являются сообщения 10, 50, 100, 500 или 300 Как-то так получается...
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Мне кажется они начисляются в зависимости от количества сообщений. Когда у меня оказалось 100 сообщений, то изменилось количество баллов на 93. Как только Вы наберете 50 сообщений у Вас станет количество баллов равным 53. У Николаича 293 сообщения, а баллов пока тоже 93.

Из этого можно сделать вывод, что изменение количества баллов зависит от количества сообщений. Пороговыми значениями являются сообщения 10, 50, 100, 500 или 300 Как-то так получается...
если это так, то какой смысл в этом параметре? (вопрос не к Вам, Фотина)
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
если это так, то какой смысл в этом параметре? (вопрос не к Вам, Фотина)
@Zet, Вам ещё пару постов написать и Вас можно будет поздравлять с достижением новых рубежей!!!)))))))))
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Только нажать вверху на пользователи и посмотреть у кого какие симпатии и баллы в том числе и у себя.
Спасибо всем! Теперь картина сложилась воедино!
Всё время забываю, что есть "Help"
В профиле пользователя сумма баллов кликабельна. Кликнув можно увидеть за что они получены.
@Zet, Вам ещё пару постов написать и Вас можно будет поздравлять с достижением новых рубежей!!!)))))))))
Ща проверим :uhmylka:
 
Сверху Снизу