Выборы в Госдуму 18 сентября 2016

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Голосовали ли Вы на выборах и если да, то за кого? (голосование анонимное)

  • Я не голосовал на выборах

    Голосов: 6 27.3%
  • Единая Россия

    Голосов: 4 18.2%
  • КПРФ

    Голосов: 1 4.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 2 9.1%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 13.6%
  • Коммунисты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Яблоко

    Голосов: 2 9.1%
  • Партия пенсионеров за справедливость

    Голосов: 0 0.0%
  • Родина

    Голосов: 0 0.0%
  • Партия Роста

    Голосов: 1 4.5%
  • Зелёные

    Голосов: 0 0.0%
  • ПАРНАС

    Голосов: 3 13.6%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская платформа

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская Сила

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

lelikband

Активный пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
260
Адрес
Бачуринская 22 к.3
На тему вышесказанного от С.Журавлева:
Политолог Сергей Журавлев — о том, как оппозиция, не сумевшая мобилизовать свой электорат, отрабатывает в социальных сетях тему низкой явки.
Людей, готовых отдать свои голоса за представителей несистемной оппозиции (даже на диванах!), становится всё меньше. И, честно говоря, это прекрасно. Ведь, глядя на предвыборные пляски Касьянова и Явлинского, пытающихся вернуться в политику, из которой они были выброшены из-за неумения проводить в жизнь реальные дела, становится понятно, почему мы в 1990-е годы жили именно так, а не иначе.

Да, господа несистемные оппозиционеры, у нас такая страна и такие люди — патриотические, крепкие и закалённые. Ну, есть ещё и ленивые, которые не могут добраться до избирательной урны, чтобы отдать вам свой голос.

Что, снова будете говорить, что народ вас не устраивает?
 
Последнее редактирование:

akka

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
143
Адрес
Коммунарка
akka, а еще Гудков слил Онищенко :pardon:
Хотела поработать с Димой, но против Геннадия Григорьевича не могу - я ему должна очень многим лично. До первой чеченской при выводе войск он нас вытащил, а так мы нафиг никому не были нужны - медики сопровождения и зеленые солдатики. На тот момент из пятидесяти человек уже осталось меньше половины, много раненых, дорогу перекрыли и нас просто расстреливали. А Онищенко там уже знали все, кличка была "аскет" или что-то вроде, лазил по самым осиным гнездам. Как-то договорился, чтобы нас борт смог забрать, да и сам вертолет добыл неизвестно как вообще. И вообще он своеобразный человек, может поступиться многим, чтобы сделать что-то более важное (на его взгляд). Работоспособность запредельная (была в те годы, по крайней мере). Несмотря на горы трупов и антисанитарию, больших эпидемий в Чечне не было, даже вода практически везде была безопасна,а там и в источники воды специально трупы сбрасывали. Так что он совсем не дурак, с маской комика, наверное, проще. И никогда не поверю, что он в системе ради собственной выгоды. Не тот случай.
 

akka

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
143
Адрес
Коммунарка
akka, я не знаю обоих, только вижу распределение ролей. Могу ошибаться, как и любой человек.
Насколько я знаю, они оба очень хорошие люди (Дима- не отец, он давно сам по себе). К сожалению, оба оказались по разные стороны баррикад.
 
Сверху Снизу